Перейти к содержанию

Alexalex

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Alexalex стал победителем дня 2 августа 2018

Alexalex имел наиболее популярный контент!

Информация о Alexalex

  • День рождения 02.06.1990

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения Alexalex

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

25

Репутация

  1. опять проекция. фантазия у тебя богатая, что есть, то есть. романтизм и богатая фантазия, характерные признаки наивного человека. и вообще, сдался тебе этот путин, уйдет, так сразу все дерьмо вылезет, будут его проклинать на каждом углу и ты в том числе, вдруг прозреешь. все будет так, а не иначе.
  2. ну, видимо ты не отвечаешь за свои слова. сваливаешь с больной головы на здоровую, хотя по фрейду это банальная проекция, т.е. некий человек влюблен в некого плешивого старичка и проецирует свои фантазии на других.
  3. так ралдугин с двумя миллиардами вылез, как бородавка на носу путина , о...ная куча денег и документы прямо как в суд готовили. в других странах это гарантированный импичмент, потом суд и высшая мера наказания.
  4. ЧВКэшники и убили, местные негры наверно бы избавились от трупов, в центральной африке каждое болото кишит крокодилами.
  5. Ну, ты же юрист, и не понимаешь, что без документов, без бумаг никуда не деться. следы остаются всегда, вон ролдугин вылез со всеми документами. невозможно предугадать где вылезет и когда так что доказательства будут только множится. сравнил вилку с бутылкой,в россии криминальные авторитеты спокойно занимают гос.должности и сидят депутатами на любом уровне власти. это советский мем, считался совсем затрапезным и кондовым, тогда все неприглядные явления советской действительности сваливали на "родимые пятна капитализма". а вроде современный человек))
  6. Никаких мантр, дворцы, часы, острова, кабаева с многомиллиардными активами, ролдугины и друзья сверхбогачи. все настоящее,материальное.
  7. к тому времени у пиндосов будут танки-роботы а т-14 это объективно огромный гроб, т-72 тоже самое, но поменьше.
  8. всегда пожалуйста. только один вопрос. в случае войны ты хотел бы, чтобы твой сын воевал в т-72б или на абрамсе? так чисто гипотетически, допустим абрамсы есть у россии.
  9. Все относительно, на фоне путина они аскеты, такие бюджетные политики могут быть только в развитых и цивилизованных странах,.
  10. ну конечно все триллионы из бюджета ушли к друзьям путина, к ротенбергу мостостроителю. какие тут могут быть детские сады? ротенберги это ж люди, а вы население, насекомые в общем.
  11. обама взял ипотеку, а сталин ходил в штопаных носках, ну еще борис мэр лондонграда на велике на работу ездил, еще меркель живет в обычной скромной квартире. а у вашего "баскетболиста" одни треники как пенсия у пятнадцати пенсионеров. не спроста мужчика в шляпке то. путину ближе дешевые понты бокассы. тот тоже был император и вождь нации.
  12. а вот помнится лет десять назад, на первом канале в сериале "оружие россии", тогдашний командующий бронетанковых войск заявил "наши танки хорошие, три наших т-90 стоят одного "абрамса"". врал значит? или у него "инерция мышления"? или ботаник фантазер с напрочь расторможенным мышлением? если хенерал-командующий был прав, то 70 т-90, соответствуют 23,3 абрамсов, что явно недостаточно, да и людей надо в три раза больше, людей ладно "бабы еще нарожают", а танки хде взять?
  13. для друзей путина, тимченко, вексельберг, "заработали" миллиарды, а обворованный народ как последний дурак, радуется позорному восьмому месту.
  14. да нет, просто на вершине власти примитивная и пустая личности. был бы он аскетом(аскеты обычно все поголовно мудрецы), элита бы ровнялась, воровала бы в разы меньше. а так пример примитивного серебролюбца-стяжателя вдохновляет на воровские подвиги.
×
×
  • Создать...