Перейти к содержанию

Tancor

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tancor

  1. как я устранил течь масла с двигателя 4a-ge. первым делом залез сюда чтоб примерно знать где лучше делают, в каких сто. первым делом записался на бесплатную диагностику в "докторавто". посмотрели, получилось. 10 тыр. (замена грм, сальников, проклейка поддона, замена переднней подушки двигателя). на след день заехал в сто "движение" там моторист поглядев сразу определлил что бежит с клапана vvti. герметик отвалился. бысстренько промазав новый слой герметика было решено покататься до обеда и пртехать убедиться что больше не бежжит. это конечно не решило проблему. после обеда он выевил что еще бежит с масленного датчика. тут же был куплен у них в маназине. но дедать в этот же день отказался. быдо три часа дня. пртчина банальна - не охота. дооговорились на утро след дня. после такого компетентность данного матариста стала под вопрос. было решено проехать еще по сто. посмотреть что скажут. рядом с элеватором сто "поавка дисков" (точное название. не помню) ребята просто глянув сказали покупай все на грм, будем разбирать смотреть. в жедоведскком тоже самое, только уже конкретно что требуется замена сальников, грм, проклейка поддона. думаю раз уже в трех местах говорят одно и то же надо делать. но в их магазине на мой двигатель ниччего не оказалось. дальше двинул в сто "макс авто". в их магазине аналогично. рядом сто "мост" и магазин, тоже тишина. позванил в сто "винер". сказалт что есди делать будут то надо запчасти. воообщем было решено ехать в "доктор авто" так как там все запчасти есть в наличи плюс масло мутуль какое мне требовалось. обошлось все в 10,5 тыр. (замена грм, трех сальников, пртводных ремней, масленного датчика, проклейка поддона, замена масла) дедали сутки, тк герметик должжен был хорошо просохнуть на поддоне. гарантию дали месяц. после проверял сам, течь вроде устранилась, но дожен был через неделю приехать на гарантийный осмотр. не получилось... стартер вроде сдох... после ремонта застучало что то на переднем правом колесе. на диагностике выевили не затянутый рычаг. парень который проклеивал пооддон частично ослаблял подвеску. видимо забыл затянуть... вывод: по работе впринцепи во всех сто берут одинаково, а вот запчасти можно найтти и по дешевле. в моем случае просто не было выбора. да и течь в основном была с масленного датчика и клапана vvti. так что в "движении" единственные кто прааильно определили пртчинну. но сальники надо было менять тк стали пластиковыми... плюсую сто "движение" и "доктор авто" Добавлено спустя 5 минут 51 секунду: еще замена натяжного ролика. писал с телефона. поэтому есть ошибки
  2. mikolka поддон понятно)) самому можно. а вот все остальное надо на сто делать... завтра позвоню. узнаю сколько на этих сто стоит работа. спасибо за совет!!!) макс-авто, это где разборка? прям там в боксе?
  3. mikolka 4a-ge там еще плюс замена передней подушки двигателя 500р. плюс проклейка поддона 1000р. на 9000р. вытянуло с деталями СТО "движение" по запчастям дешевле вроде сказали. завтра к ним на диагностику съезжу. с 9-10 бесплатно (осмотр) есть еще какие нибудь варианты? подскажите пожалуйста!)
  4. подскажите пожалуйста где можно не дорого и качественно поменять грм, сальники и все такое на двигателе? был в "доктор авто" на 10 тыс. вытянуло.... дорого.....
  5. фотоотчет будете делать? интересно посмотреть что получится)
  6. И мне УГГИ нравятся, оч тепленько в них))))).Это самое главное на зиму. Конечно сапоги на каблуке тож надо иметь, без них никуда. PS: пишу с аккауна друга.
  7. это как? вроде есть полный дубляж (продается). здесь просто субтитры русские? скорость нормуль, до завтра скачаю))
  8. за сколько интересно скачаю???
  9. Мы вот тоже познакомились с другом на сайте знакомств, сначала встречались, потом он ушел в армию, ждала год, а вот теперь живем вместе, собираемся поженится. Так что ничего страшного в этом нет. Пишу от аккауна друга.
  10. Sh00tnick давай!) в этом же плане творите)
  11. Sh00tnick трек действительно хороший, добротное такое электро! я даже не ожидал) и эфекты построены на звуке проигрыша, это считаю довольно высоким уровнем!) сколько делали трек? кстати в середине когда начинается самая колбоса, я бы еще один эфект добавил,чтоб не сразу расколбас пошел) Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: на 2 минуте 23 секунде не хватает такого ""ууууууаааааааа""))) ваще бы круто получилось)
  12. sh00tnick feat. DJ Asobik - Ozone explosion да да!) ритмичный такой, заводит) понравился! первые три построены по одному сценарию. звук нагнетается.... я кстати пока не научился такому эфекту)
  13. KO'S - крот я присоединяюсь к ждущим) Добавлено спустя 27 секунд: Sh00tnick на каком радио? рекорд? Добавлено спустя 32 секунды: или авторадио? *78
  14. KO'S понтнинько) так он значит всетаки вышел. этот релиз)) на видео, где в живую играют этот трек намного круче звучит) Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: там както буцает классно) может радио версия отличается от аригинала?
  15. Reel 2 Real - I Like To Move It (Klaas Radi - что обозначает?) у DJ Соловей тоже есть ремикс на эту тему. он пока больше прикалывает)
  16. D1mk@, KO'S не не)) самое лучшее на балваночки закатывать! потом чтоб было что вспомнить!) я так делаю)
  17. DяgileV не DяgileV а Паша мне всегда нравился! в плане музыки канеш!))) Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: помню его ремиксы на "КИНО" вместе с VINI. просто улет! сейчас у VINI ничего подбного не выходит. значит не малая заслуга ПАШИ там есть!)
  18. mihailaka666 не правильно трек лист написал, не совподает с тем что скачал. написал что мне понравился 6 трек. сдесь это [00] 06. Heiko & Maiko - Schlusswort [Outro]/Outro а на самом деле он 06 - Heiko & Maiko - Tütensuppe все подумали что мне Outro понравилось)
  19. KO'S мне кажется не стоит... мешать два разных стиля. лучше будет по отдельности)
  20. в 6 треке слова угарные!) Добавлено спустя 17 минут 36 секунд: он больше всего и понравился.
  21. mihailaka666 теги тоже редактируй. чтоб все совподало. канеш твое дело. это просто совет.
×
×
  • Создать...