Перейти к содержанию

Pe4enuSHka

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pe4enuSHka

  1. roma24 Сидят эти товарищи в основном на Хоца-Намсараева, бизнес центр "Сигма", 410 офис. Хотя действительно на табличке офиса написано Бурятконсалт. Приглашают заполнить анкету но только в определенные часы, и обязательно нужно назвать фамилию, того с кем вы по телефону разговаривали. Придя туда Вам нужно будет эту фамилию назвать. Народу очень много, от студентов до пенсионеров. Заполняешь анкету, тебя вызывают, проходишь собеседование. Затем предлагают пройти обучение 3 или 4 дня. В последний день (судя по рассказам, сама ушла раньше) ставят условие купить их продукцию "Тяньши" на сумму 300$. Они себя называют Тиенс групп, мировая корпорация. В интернете объявлений очень много. Звонишь в надежде стать бухгалтером, оператором или даже юристом. А приходишь и вот....И так не легко найти работу из-за КА, а теперь и эта напасть.
  2. yulia-u82 Они теперь не только на Хоца-Намсараева сидят, но и на проспекте Автомобилистов 1/1. Просто уже зло берет тратить время и деньги и приехав, вновь видеть этих товарищей.
  3. Спасибо за помощь, главное что бы потом эти знания были востребованы, т.е. можно было найти работу по специальности.
  4. Дамнин-Бука А с какого Си лучше, С++ или С#???
  5. D_Master Мне уже не первый человек говорит что понятие алгоритма - это основа на которой базируются все программирование! Спасибо за совет!
  6. Хочу самостоятельно начать изучать программирование, посоветуйте с чего начать!!! Добавлено спустя 17 минут 46 секунд: Можно начать изучать все подряд - и в итоге в голове будет вместо знаний каша, а я хочу именно упорядоченных знаний, что бы одно как бы перетекало в другое!!!
  7. Будем внимательнее - для меня это НЕ МАЛОВАЖНЫЙ фактор, но он не стоит выше таких качеств как ум, доброта, мужественность, надежность и внешность! Согласитесь что без чувства юмора тоже нельзя!
  8. А для меня не маловажный фактор - это наличие чувства юмора! Воть!
  9. А может просто мне наивной дурочке говорил что с ней не живет и не любит ее, а я верила! К то знает!?
  10. Согласна! Эх я бы в Штаты уехала, на пмж!
  11. Читала Аллена Карра - вроде все ясно и понятно а бросить не смогла. В итоге бросила по причине ухудшения здоровья, обострение холецистита было - я не могла есть 2 или 3 дня и было ужасное отвращение к любому запаху - в том числе и никотина. Пока лечилась не курила, а сейчас и не хочется как то!
  12. _Fox_ А ну тогда ладно! Щупайте на здоровье!
  13. Кстати такая же ситуация просто так пройти мимо не возможно, а может проверяет все ли на месте?
  14. ну да наверное если нет намерений каких то на его счет, то незачем мучить парня, дарить ложные надежды! согласна с тобой!))))
  15. damdin2004 Я уже 2 или 3 месяца общаюсь по скайпу с парнем он из Америки,он адекватный, симпатичный,умный и интересный собеседник, также вскорости собирается либо сам приехать ко мне, либо приглашает меня в гости! Не знаю,я к этому отношусь вполне нормально, и как такового волнения не испытываю! Мне кажется все у вас будет хорошо!
  16. вот хотите верьте хотите нет, но наверное судьба нас развела с одним моим бывшим человеком и как мы не пытались пойти наперекор ей - ничего не вышло. а дело было так - мы с ним познакомились, разговорились выяснилось 1)что он к сожалению уже женат(но отношений как таковых с женой не было) 2)мы с ним имеем общих друзей и вся трагичность или комичность ситуации заключается в том, что если бы полгода назад он пошел бы на свадьбу к нашему общему другу(где я присутствовала) - мы бы с ним познакомились раньше и как следствие он не женился бы на другой и возможно у нас получилось что нибудь серьезное, но как раз таки в это время он уехал в отпуск к себе домой,где и принял решение о женитьбе. и в итоге мы с ним 2 раза начинали отношения, потом расставались - видимо не судьба! но любовь или вернее страсть у нас была сумашедшая *03
  17. Небольшая щетина это конечно секси , но вот раздражение на лице это тоже не особо приятно!
×
×
  • Создать...