ffeeff Опубликовано 2 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2011 не платите до сентября. пока они не разберутся.
Batlay Опубликовано 2 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2011 Вообще, с точки зрения правового государства:вот с кем у тебя договор заключен на поставку тепла - тому и плати.Как юрист-полностью с тобой согласен!
Drutsa Опубликовано 3 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2011 тоже сегодня получила "письмо счастья" от Тепловой компании, пока не знаю, как реагировать
HeadCrab Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 Я никому не стал платить, пусть сперва между собой разберутся, потом видно будет.Вообще, с точки зрения правового государства:вот с кем у тебя договор заключен на поставку тепла - тому и плати.а где оно, правовое государство?
Райский булочник Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 Платить нужно ООО "Тепловая компания", заявила мэрия Улан-Удэ:http://www.infpol.ru/news/667/72243.php
Alexsvatov Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 Маленько не так.До 6 мая услуги нужно оплачивать в ТГК, после 6 мая - Тепловой компании.Горожане получат счета с отрывными талонами, где будет указано кому и сколько платить.Айдаев. Тивиком.
nefi Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 Пока даже в жэу говорят не платить никуда. Хотя бы за май и июнь.
shulunovr Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 да лучше вообще не платить (имхо)а то эти объявления от тгк на дверях подъезда,До 6 мая услуги нужно оплачивать в ТГК, после 6 мая - Тепловой компании.Платить нужно ООО "Тепловая компания"я запутался
DELO Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 Пока не надо никуда платить.До 6 мая сети принадлежали ТГК, сейчас принадлежат Тепловой Компании.ТГК подало в суд на ТК, и пока решение не будет вынесено, смысла платить не вижу.Еще не известно кто кого забодает, АЙдаев наГОВицына или наоборот.Ждем в общем...
Anna1 Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 вот с кем у тебя договор заключен на поставку тепла - тому и платиэто только к юр.лицам и ИП относится, а остальным пока не платить, ну.. я так делаю) вообще конкуренция это всегда хорошо, но в данном случае один жирный минус - ремонтом никто не занят, слишком озабочены дележкой шкуры не убитого медведя.
СМОК Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 Я решил так пока не определяться платить не буду. А бабки от кладу в долгий ящик.
porman Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 как бы еще узнать с кем договор, насколько помню договор ни с кем не заключал.
nefi Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 В жэу сами не принимают оплату. Заседание по ТГК-14 против Администрации города назначено на 06.07.11. Чувствую одним заседанием дело не кончится.
fanfkcska Опубликовано 14 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2011 пока платить ни кому не стоит)Тарифы у Тепловой компании еще не сделаны, а Тгк уже не имеет права собирать долги по своим тарифам)
~She Wolf~ Опубликовано 15 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2011 а плюсы от перехода к тепловой компании ожидаются?
maxx1101 Опубликовано 15 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2011 ~She Wolf~Рядовому потребителю никаких
Alexsvatov Опубликовано 15 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2011 Лишь бы в батареях был "плюс"
~She Wolf~ Опубликовано 16 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2011 сегодня слышала по радио, что ТГК проводит акцию "Заплати по счетам до конца июня и пени простятся"))) ахаха успевают бабки делать) такие шелковые типа стали)
Boris95 Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 наговицын сегодня в новостях сказал никому пока неплатить пусть определятся
dibar Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 - На вопрос: «Куда платить?», ответ очень простой - «Никуда не платить». Граждане не могут сегодня платить и не должны, поскольку сегодня нет договора между «Тепловой компанией» и ТГК-14 о поставке тепла. У ООО «Тепловая компания» нет товара, который оно может предложить жителям, поэтому оно не может предлагать. Равно как у ТГК-14 нет присоединенной сети, то есть нет транспорта. Никому не платить, пока не урегулируются эти вопросы, - заявил глава республики. - Чем дольше они не договорятся, тем лучше жителям. Пока они не договорятся, жители ничего платить не будут: ни сейчас, ни после. Они заинтересованы быстрее договориться.Я фигею, Клава!..)))Вот это Президент у нас!)
zyxel Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 Я фигею, Клава!..)))Вот это Президент у нас!)+1 И ему плюсую)) никуда не платите это халява пока что))
Имельман Опубликовано 20 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2011 счетчик то крутится! Потом все равно разницу платить придется! И еще подозреваю из за этих споров в моем районе нет горячей воды
zyxel Опубликовано 21 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2011 счетчик то крутится!Ну и заплатишь по счетчику как и раньше.
kamil Опубликовано 21 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2011 Всё на самом деле очень печально. Весь город фактически сейчас на краю пропасти. Без ремонта ТЭЦ-1 и сетей город может перестать существовать.Вместо того. чтобы радоваться возможности почти легально не платить за тепло, написали бы обращения в МЧС, в Администрацию президента РФ, Премьер-министру...Администрация Президента: http://letters.kremlin.ru/Премьер-министр: http://premier.gov.ru/mail/step1.htmlМЧС: http://www.mchs.gov.ru/feedback/Укажите Ф.И.О. почтовый адрес, изложите ситуацию так как вы ее видите: отсутствие ремонта ТЭЦ-1, битва ООО "Тепловая компания" и ТГК-14, непрерывные аварии как на ТЭЦ-1, так и на теплосетях и т.д. Предполагаемые последствия - размораживание города зимой, эвакуация и т.д.В течении 30 дней должны ответить.Хоть как-то повлиять.... И вообще, модераторам стоило бы это сообщение вынести на главную в новости...
DSC Опубликовано 12 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2012 здравствуйте!подскажите пожалуйста имеет ли право ТГК-14 производить арест средств со сберкарточки, если на нее поступают только пособие по уходу за ребенком до полутора лет и алименты?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти