Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

ДА! потому и ЖЕНИЛСЯ))) женат уже 2-ой год, и до сих пор удивляюсь тому, что как много у нее Изюминок)) и ОНА для меня всегда будет ПРИНЦЕССОЙ))) пусть и говорят некоторые, что ЖЕНЫ стервы, но СТЕРВОВ выращиваем мы САМИ.... Поэтому, мой совет ЛЮБИТЕ своих ЖЕНЩИН и не забывайте, что ОНИ нас тоже любят)))

Ссылка на комментарий

вот тупая тема... у девушек нашего города что 3 глаза или н-цать рук?! обычные девушки... главное найти свою и ищи в ней изюминку сколько влезет )))

ну да есть одна изюминка в головарках которые с районов приезжают учиться, у них изюминка это стремный акцент и всё )))

Добавлено спустя 32 секунды:

ну и иногда погнутые колготки...

Ссылка на комментарий

Рина

Что вы обижаетесь-то :) Говорят об общем случае, а не именно о Вас... Дайте мужикам поговорить :) Вообще тема - "изюминка".

Мне вот кажется, что в Бурятии девушки менее других корыстолюбивы. По внешним данным не буду говорить, и вообще сложно вывести "среднюю девушку", согласен с Рина - под одну гребенку нельзя же

но вот одеваются, конечно, в среднем, похуже, чем на западе страны. Понятно, что денег меньше. Но еще и вкус - не всегда в норме. Помнится, приехали с москвичами, на площади Советов сразу видим - молодые женщины, с большими, очень большими попами, туго обтянутыми джинсами... с ярко накрашенными, пугающе ярко, лицами! Идут и улыбаются :) Что радует, конечно, ведь у нас в городе вообще не часто улыбаются просто так :)

А вообще изюминка наших девушек - в высоком интеллекте, пожалуй. Умные у нас девушки :) в среднем.

Ссылка на комментарий
Рина

Что вы обижаетесь-то :) Говорят об общем случае, а не именно о Вас... Дайте мужикам поговорить :) Вообще тема - "изюминка".

Мне вот кажется, что в Бурятии девушки менее других корыстолюбивы. По внешним данным не буду говорить, и вообще сложно вывести "среднюю девушку", согласен с Рина - под одну гребенку нельзя же

но вот одеваются, конечно, в среднем, похуже, чем на западе страны. Понятно, что денег меньше. Но еще и вкус - не всегда в норме. Помнится, приехали с москвичами, на площади Советов сразу видим - молодые женщины, с большими, очень большими попами, туго обтянутыми джинсами... с ярко накрашенными, пугающе ярко, лицами! Идут и улыбаются :) Что радует, конечно, ведь у нас в городе вообще не часто улыбаются просто так :)

А вообще изюминка наших девушек - в высоком интеллекте, пожалуй. Умные у нас девушки :) в среднем.

а ты походу только с Москвичками ходишь? *05

не важно как одеты девушки, не важно как красятся, не важно как ведут себя....

главное то, что ДЕВУШКИ в БУРЯТИИ могут дать ФОРУ Любой Девушке из других стран ...

да и вообще ВСЕ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИ по своему.... не нужно искать в каждой девушке

изьян, не все СОВЕРШЕННЫ.... и даже МЫ....

Ссылка на комментарий
Наша изюминка в безграничной наивности

Наивности в чем?

В том что девушки наивно верят что в них есть хоть какие то изюминки, а парни настолько наивны что пытаются их найти.

Ссылка на комментарий

нету в наших девушках не чего...

только 1% ...

В других городах

их куча

общение другое

более интересное...

а в Улан- Удэ

девушек малая кучка

и приличных мало оооооооочееееееееееень

Ссылка на комментарий

Почитаешь, так все девушки у нас "не айс". А ваши мамы и сестры тоже такие??? Или исключение? Это все глупость! Вот нос подрастет, женитесь, там и будет видно! Или тут (практически) все женоненавистники?? Не будете же вы встречаться со стремной девушкой (тем более жениться на ней), так что ж тут живете? Езжайте туда, где лучше. Или умрете не вкусив здешних изюминок??

П.С.: а нашим девушкам дышать станет легче, и выбор сузится, чтоб зря время на вас не терять, будут переключаться сразу на тех, кому это надо.

П.П.С.: и не ставьте всех под одну гребенку, бесит!

Ссылка на комментарий

циник провокатор, потому как тема изначально предполагает конфликт девушек и молодых людей. изюминка у каждого своя и именно в конкретный момент, как грица у любимой - недостатки умиляют, а у нелюбимой - достоинства раздражают. так что пока влюблен найти изюм не проблема, главное сохранить совместными усилиями эту изюминку.

Ссылка на комментарий
нету в наших девушках не чего...

только 1% ...

В других городах

их куча

общение другое

более интересное...

а в Улан- Удэ

девушек малая кучка

и приличных мало оооооооочееееееееееень

Не дают?

Ссылка на комментарий
циник провокатор, потому как тема изначально предполагает конфликт девушек и молодых людей. изюминка у каждого своя и именно в конкретный момент, как грица у любимой - недостатки умиляют, а у нелюбимой - достоинства раздражают. так что пока влюблен найти изюм не проблема, главное сохранить совместными усилиями эту изюминку.

:yes: а я повелась ))))

Ссылка на комментарий
нету в наших девушках не чего...

только 1% ...

В других городах

их куча

общение другое

более интересное...

а в Улан- Удэ

девушек малая кучка

и приличных мало оооооооочееееееееееень

Не дают?

да дело то думаю не в этом, просто даже брать то не охота=)

Ссылка на комментарий
так что пока влюблен найти изюм не проблема, главное сохранить совместными усилиями эту изюминку.

Главное что бы изюм без косточек был ;) .

Я вот зуб себе уже один обломал например...

Ссылка на комментарий

изюминка местных девушек заключается в том что 40% из них готовы отдаться после 4й рюмки. 20% будут сидеть дома и ждать прынца, ну остальные как повезёт. из всего контингента симпотичных - процентов15 не больше. реальная картина. ну а те мужики кто это понимают шерстят по друзьям, библиотекам и ночным клубам в поиске достойной подруги. вот такая она - молодежь бурятии :yes:

уж лучше одному, чем вместе с кем попало. (с) Омар Хайам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...