Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Согласен с тобой Дениска. лично мне не нравятся курящие девушки, которые матерятся и стоят с балоном пива в руке...

вызывают только неприязнь какую-то, а здесь их подавляющее большинство к сожалению

а еще не не нравится повсеместное натягивание узких джинсов, как клоны... каждый человек должен быть индивидуальным, и отличаться от других.. имхо конечно. Девушка должна быть воспитаная,некурящая,немного пьющая(совсем чуток) и конешно же красоты неземной!!КАК У МЕНЯ!гы гы,хоть я и сам курю и пью,но девушка должна быть такой. *72

Ссылка на комментарий

Morei Sky

Сложно сказать, каким должен быть парень...

По-моему нужно быть просто искренним (хотя во всем надо знать меру... не стоит быть искренним со смыслом "что думаю то и делаю" это будет жутко!)...

Внешность... да достаточно важная часть человека... Но не цвет глаз, волос и прочее.. важно то, как человек за собой ухаживает... Нужно следить за собой, за тем во что одеваешься и как говоришь...

Важно что бы человек был веселым (но плоские шутки не всем девушкам нравяться...)...

В общем делайте, то что думаете... но думайте, что вы делаете...!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Странно... но я дала абсолютно пространственное описание, под которое подойдет несколько тысяч человек. почему ты считаешь что я знаю именно твоего брата?

Ссылка на комментарий
Пьющая и курящая девушка ----------> зеленые дети *34

Это они когда родятся, а потом когда созреют будут красными.

Наши девушки хорошие, красивые, улыбчивые...

Ссылка на комментарий
Ци.ник

Странно... но я дала абсолютно пространственное описание, под которое подойдет несколько тысяч человек. почему ты считаешь что я знаю именно твоего брата?

рина, странно, но я почему-то сейчас увидел природный цвет твоих волос - blond but intelligent

к чему бы это?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

с праздником тебя!

Ссылка на комментарий

qwas

Хм...

чувствую себя реально блондинкой, но недопонимаю в чем твой вопрос...

Что значит "увидел природный цвет твоих волос - blond but intelligent"?

Ссылка на комментарий
qwas

Хм...

чувствую себя реально блондинкой, но недопонимаю в чем твой вопрос...

Что значит "увидел природный цвет твоих волос - blond but intelligent"?

ну вот видишь - ты чувствуешь, и я почувствовал...

а эту надпись видел у девушки на майке. за "бугром".

зы. а на все вопросы ты уже сама ответила...

Ссылка на комментарий
ЗЫ. По теме - девушка должна быть умной.

запаришся... лутше когда просто не глупая..

Я не против, чтобы девушка пила, курила и материлась, главное чтобы она не делала это одновременно)

няяяяхааахааа...

По теме: изюминкой, допустим, можно назвать, характерное для жителей сибирской глуши поведение. Но эту изюминку и к сильному полу можно прилипить. Очень много народу ведет себя подбно животным и подчиняется животным законам.

Ссылка на комментарий

Вот вам и изюминка наших девчёнок!!! Вам не надо напрягатся, надрыватся, что б быть похожими на Энштейна с фигурой Сталоне, сидящим в феррари, возле Эйфелевой башни!!

Вас они любят и в валенках, на таврии-возле селенгинского моста!!! Возрадуемся земляки!!!

Вечное им 8 марта!!!!

Ссылка на комментарий

Короче так: красоту можно сделать на n-ное количество дензнаков представителям обоих полов, а изюминка - прежде всего душа человека.

А если так, то что есть красота? Сосуд, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде!

Ссылка на комментарий

Песня кажется 70х годов..."Ни кто не приглашает на танцы"

Ну как вам не понятно ребята

Что красота лишь внешне приятна

Не могут быть на свете все красивыми

А счастье почему то нужно всем

Не заменит внешность

Губ не ярких нежность

Маленького сердца, большую доброту

Преданность и верность

НЕ заменит, внешность

Только вот не каждый видит, эту красоту.....

Всё я расчувствался, вспомнилосся класс, некоторые не очень привлекательные девчонки!!

Хотя парочка очень даже хорошо устроилась, одна серая мышка в Москве за владельцем ресторанов, другая в Голландии за каким то учёным?? Вот так.- И станет в этот миг такой красивою, ведь счастье почему то нужно всем......

Ссылка на комментарий

Какие шутки!! Когда весна на дворе трубит- вперёд воины любви. А воины, от зимней спячки не отошли!! Но глаз уже блестит, цели теоретически выбраны!!

Зашевелился народ ожил!!!

ПРИТЧА

Поспорили ветер и солнце, кто женщину быстрее разденет!!! Разошёлся ветер, набросился на женщин, и давай рвать с них одежду, закружил, завьюжил, сильнее и сильнее.

А женщины, испугались и только сильнее запахивали, и крепче удерживали на себе одежду.

Устал ветер и сдался!!

А солнце улыбнулось, и стало лучами женщин обласкивать, и всё сильнее и сильнее пригревать, и не выдержали женщины и стали скидывать с себя одежды, и подстовлять своё тело солнечным рукам!! МОРАЛЬ ЯСНА ВСЕМ, ФЕРШТЕЙН!!!

Ссылка на комментарий

девушки до 18 как правило дико брезгливые)))

и слишком самовлюблённые) хотя ни**я и не царевны.

ну это большинство, индивидуумы тоже не исключаются

говорю что думаю) и что сам встречал

говорил мой собеседник по асе про девушек)))

Ссылка на комментарий

Хах ну вы даете! Особенно улыбнуло про "мытые".

Реально неприятно видеть девушку курящую, пьющую и особенно матюгающуюся! Девушкам это вообще не идет, они и не созданы для этого. Но хуже всего этого, как бы это мягко выразится, вообщем что идет плюсом ко всему довольно ЧАСТО сменяющиеся половые партнеры.

Но такие не только у нас есть, в других городах тоже добра этого навалом.

А так у каждого разные вкусы, вот мне например, нравятся буряточки и девушки с азиатской внешностью, ну и Анжелина Джоли и Джесика Альба исключения. И еще мне не нравятся через чур накрашенные фифы, что блин косметика чуть не отваливается от их кожи.. Ужос! Так что никогда не крастесь МНОГО девушки, не матюгайтесь, не курите не пейте и спортом занимайтесь!

А отличия, наверное культурные, вера у нас другая(не у всех конечно) и удаленность от центра играют свою роль.

Отсюда:

непроденжованность наших девушек - за любовь не нужно платить.

Есть предположение, что из-за этого они больше ревнивые.

Так же есть предположение - более преданные.

А так же некоторые физиологические особенности ;)

у нас в качалке девушки тянут 50-55 кг на штанге, как увидел, чуть дар речи не потерял, при этом имеют обычную женскую комплекцию мускулов выделяющихся я не видел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...