Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

ну я про эт и писал целу кучу слов ,чтоб выразить что все люди особенны и всех есть за что любить ,просто у каждого своя эта самая любовь_половинка

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

пиво же нужно пить не на улице в подворотне а в кафешке с друзьми, парням еще можно дома перед телеком(футбик,боксик и т.д. мотреть) :)

Ссылка на комментарий

И правда... странные вы...

не буду говорить, что мы девушки, такие хорошие, белые и пушистые, но вы... даже вот этими своими постами показываете себя с худшей стороны...

Не знаю... как можно говорить о том, что в каком-то регионе девушки красивее или дурнее... В каждом регионе они свои... на севере с более светлой кожей и спокойным нравом, на юге зажигательные загорелые... Но везде есть и свои исключения и свои изъяны... Нельзя так обсуждать всех...

Да... многие у нас матерятся и выглядят не ахти как... но ведь не только у нас... и не все...

А Marry была права, говоря что вы материтесь больше нашего...

Да, курящая девушка выглядит плохо... а вы задумывались о то, что вы сами не лучше выглядите... я уж молчу о том, что после сигарет мы вас целуем... а это знаете ли радость не ахти какая...

Чем обсуждать девушек, лучше последите за собой...

Мы итак всегда стараемся выглядеть лучше, для вас... между прочим... Да... у некоторых это не очень получается, но мы стараемся.. а вы только и можете осудить да посмеяться...

Хотите, что бы девушка рядом с вами была умницей да красавицей, будьте добры соответствовать... Иначе лучше я поищу себе парня в другом регионе, раз вы считаете что там девушки красавицы, то думаю и парни под стать найдутся!!!

Ссылка на комментарий

Clondike

Видишь, не очень приятно, когда всех под одну гребенку подводят...

А какого девушкам, читающим все эти посты? при чем улан-удэнским девушкам читать то, что парни из родного города считают что где-то в Хабаровске девчонки лучше...

Ссылка на комментарий
django

А может просто редко бываешь на улице, вот и не встречал?

аха..и смотрю на них только из окна..

_

я высказал своё ихмо .. никого не пытался оскорбить ..но правда у нас мало очень симпатичных девушек)

З.Ы. у каждого есть право на недостатки

:excited: ага и бритая

+1

пелодки должны быть всегда гладко выбриты <_<

Ссылка на комментарий

а я хочу бросить курить... :)

и про пиво, ведь баллонами пьют маленькие девочки у которых нет денег а вот уже тефочки по старше начиная с 19 лет начинают исправляться и ведут себя уже как настоящие леди *45

тож думаю не следует всех под одну гребенку чесать... Девушки у нас разные, на любой цвет и вкус. *123

Помню как-то на Арбате я за 1 час насчитал только 3- х симпатичных девушек и то восьмерочек, ну это на мой вкус. - модельной внешности... пла надо че-то делать а то вообще себе никого не найду! *83

А если уж знакомиться то в первую очередь нужно смотреть на характер... девушки воспитывайте в себе ангельскую чистоту! а то деньги, деньги - ведь ни в них счастья! ;)

Ссылка на комментарий

а я про что, я и гаварю что у нас девушки просто офигенные, у нас в россии ваабще самые милые и красивые, страстные и обжигающие... просто парень за всей ващей паказущностью не может различить ту единственную, а када увидет уже поздно (вот я например птицу щастья не раз упускал хотя вредных "привучек" не имею)

Ссылка на комментарий

Мы итак всегда стараемся выглядеть лучше, для вас... между прочим... Да... у некоторых это не очень

получается, но мы стараемся.. а вы только и можете осудить да посмеяться...

Хотите, что бы девушка рядом с вами была умницей да красавицей, будьте добры соответствовать... Иначе лучше я поищу себе парня в другом регионе, раз вы считаете что там девушки красавицы, то думаю и парни под стать найдутся!!!

Я не говорю за всех вас (: ..

и я знаю что вы всегда стараетесь выглядеть лучше ..но у большинства это не очень получается ) ..

делаете все ради нас).. посещаете салоны красоты, краситесь по несколько часов, следите за фигурой и т.п. ..а то так бы и ходили как дома ..в своем халате и в тапочках в виде собачек))

Ссылка на комментарий

У нас в городе много хороших девушек, зачем нам иногородние?

Да и тема то: Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!

Далеко мы от неё ушли...

Ссылка на комментарий

django

keselay

Эх... знали бы вы... иногда так тяжко соответстовать самой себе...

А то что ходили бы в тапочках и халатах... некоторые из нас так мило выглядят в этих самых тапочках и халатах, что просто глаз не отвести... все можно преподнести, главное показать ту самую маленькую изюминку...

Хотите знать в чем она?

Я вам не смогу ответить... как и вы сами не сможете...

У одной эта изюминка в улыбке, у другой в глазах, третья сводит с ума своими бедрами или грудью, а четвертая, не блещущая красивой внешностью, цепляет своим остроумием и любознательностью... Умение слушать, играть, говорить, просто вести себя (с этим многие не справляются, с этим соглашусь даже я... потому что и сама иногда не могу держать себя в руках)...

Просто каждый человек такой какой он есть и в этом вся странность этой темы... невозможно найти одну единственную! Главное каждому из вас найти ее в той, что окажется рядом с вами... просто почаще смотрите по сторонам и улыбайтесь нам...

Знаете, иногда девушке, что бы расцвести и показать свою изюминку нужна помощь... нужны вы... нужна ваша улыбка или ваш взгляд...

Мы без вас не можем быть красавицами, потому что только вы можете сказать это без тени зависти или жалости... Для вас мы стараемся быть умницами и глупышками, для каждого разными, но для любимого особенными...

Подумайте, и посмотрите на девушек вокруг еще раз... возможно за этой напыщеностью и легковерностью скрывается любящая и нежная натура, возможно на первый взгляд отталкивающая неформалка окажется милым котенком в ваших руках...

Ссылка на комментарий

Чем взрослее, тем больше нравятся красивые девушки, с шикарными фигурами !!!!И ничего с этим сделать не могу!!! Если даже и не найду, ту самую- зато процесс поиска, будет очень увлекателен. Как говорят французы о красивой жене и некрасивой " ЛУЧШЕ ПОДЕЛИТСЯ СЛАДКИМ ПИРОЖКОМ С ДРУГОМ, ЧЕМ ЕСТЬ ГОВНО В ОДИНОЧКУ"

Ссылка на комментарий

Ладно подмечу, когда ко мне приезжают армейские други, из разных мест, они вообще обалдевают,от нашего нац. колорита... Глаза разбегаются, не знают за какую хвататься!!!

Настолько разные и интересные лица, что им это вдиковинку. Почти все предпочитают, метисок, уж очень здорово они получаются....

И всё таки и их, шокирует некоторая диковатая провинциальность, и "базар" наших дам.

И они говорят, что у них малолетние девицы, так пиво на улице бесцеремонно, не гложут...

А в целом у нас потрясающие разнообразие, это мнение людей со стороны...

Ссылка на комментарий
Хр

Хм... думаю самой мне сложно будет сказать что-то о себе... не привыкла я себя хвалить...

А ты похвали, от всей души, себя порадуй и нас порадуй, будь первой на Улановке, а мы поддержим....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...