Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Всё познаётся в сравнении. Если есть с чем сравнить!!! Мне проехавшему Россию, от г.Оха Сахалин, до г Бреста.... Хочется заметить что везде девушки разные, в каждом городе свой колорит и стиль.

Мне больше всех понравились красотки из Иркутска и Воронежа...

О наших- конечно потрясает разнообразие лиц, типажей, и стилей... Нет единного стандарта как на Западе страны. Но нет и некой "аристократической" породы, мало шарма. Но очень много потуг, этот шарм приобрести.

И получается пародия " сибирская а ля Собчак", Вкус оставляет желать лучшего, одежды красивой много..

Но как она носится, это порой забавно, на коротеньких и толстых ножкопопках, до упора натянутые джинсы, что эффективно подчёркивает и ширину, и проч. недостатки...

А разговор местных красоток порой убивает, маты и блатной слэнг, похлеще чем у иных пацанов..

Хотя буду честен попадаются шикарные экземпляры, но почемуто потом кудато исчезают.

Понятно что мы не Запад, и варимся в своём соку, ищем свой стиль... мало иметь брилианты, надо их уметь ещё и оправлять...Так что брилиантов у нас хватает, а вот с оправщиками промблема!! Это камень и наш огород, сами не подарки, что растим, то и имеем....

Ну а ваше мнение --чем хороши наши красавицы !!!!! *42

*65

Ссылка на комментарий
Ну хзхз Это смотря какой у кого Вкус ) мне лично с Хабаровска девушки больше всех по душе )

Полностью согласен в Хабаре самые красивые девушки, особенно летом!

Ссылка на комментарий
Ну хзхз Это смотря какой у кого Вкус ) мне лично с Хабаровска девушки больше всех по душе )
у девок в хабаре с зубами проблема!!! вода в городе плохая) бывает стоит этакая девушка а как улыбнетсо лучше бы шуру бы живьем увидел)))
Ссылка на комментарий
А разговор местных красоток порой убивает, маты и блатной слэнг, похлеще чем у иных пацанов..

Хотя буду честен попадаются шикарные экземпляры, но почемуто потом кудато исчезают.

Это точно, послушаешь их, и офигеваешь. Посмотришь на эту цацу с сигаретой в зубах, в руке баллон пива. Культура речи вообще и близко не стояла. Ужас нах. *20

А шикарные экземпялры - это либо заезжие, либо уже отъезжающие.

Мне лично нравятся все девушки, ареал обитания которых начинается с Поволжья. Помнится, как сел в маршрутку с Самарского вокзала и ехал 40 минут до дома. И тогда я задался вопросом, чем обусловлено такое большое количество красавиц на 1 кв. метр. Я не успевал налюбоваться, как они выходили на остановках, и заходили еще более красивее. Ноги от ушей, все остальное примерно оттуда же))) Ответ я так и не нашел. Но каждый раз, когда приезжал туда, убеждался в том, что Самарские девушки самые красивые.

Ссылка на комментарий
Ци.ник ты нашех деVVушек нитрогай! ездуй к сибе на запад к цацам тупарылым !!!

Базару нет брат, твоих девушек, точно трогать не буду !!!!Насчёт Запада уже под вопросом??? Говорят в хабаре крутяк. И по поводу "цац тупорылых", мне с ними дисертацию не писать...

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но я так и не понял, где вы таких девушек встречаете. Я не спорю бывают, и курят, и пьют, но в большинстве случаев у нас в Бурятии живут, красивые, симпатичные, общительные девушки. И кстати, ничем не хуже, чем в других городах России, а может даже лучше!

Ссылка на комментарий

=) ЖАРА!!! На вкус и вет товарищей нет. Мне ваще Монголки нравяться! Да и наши не чем не хуже. "Тупорылые" лишь исключение, а так если подружиться мнение пройдет само собой. Человека узнать же надо

Ссылка на комментарий
Ну хзхз Это смотря какой у кого Вкус ) мне лично с Хабаровска девушки больше всех по душе )
у девок в хабаре с зубами проблема!!! вода в городе плохая) бывает стоит этакая девушка а как улыбнетсо лучше бы шуру бы живьем увидел)))

Чет я непомню чтобы у девушек там с зубами проблеммы были ! видно мало ты повидал их там ) *104

Зы. Хотя у Многих девушек проблеммы с зубами везде в России

Ссылка на комментарий

лично мне не нравятся курящие девушки, которые матерятся и стоят с балоном пива в руке...

:thumbdown: вызывают только неприязнь какую-то, а здесь их подавляющее большинство к сожалению :(

а еще не не нравится повсеместное натягивание узких джинсов, как клоны... каждый человек должен быть индивидуальным, и отличаться от других.. имхо конечно

Ссылка на комментарий
нее, наши девчонки самые красивые.

ну не знаю.. в нашем городе ни разу не встречал реально симпатичную девушку чтоб была 10/10 ну может есть таких несколько ..но я не видел .. встречал только 8/10..

чаще встречаю невоспитанных девочек.. курят, пьют, матерятся.. фу нах ) и кажется что большинство плохо за собой ухаживают..

Ссылка на комментарий
нее, наши девчонки самые красивые.

ну не знаю.. в нашем городе ни разу не встречал реально симпатичную девушку чтоб была 10/10 ну может есть таких несколько ..но я не видел .. встречал только 8/10..

чаще встречаю невоспитанных девочек.. курят, пьют, матерятся.. фу нах ) и кажется что большинство плохо за собой ухаживают..

тсс я к нашим девчонкам подмазываюсь :)

Ссылка на комментарий

Вы знаете, а меня бесит, когда девушек обсуждают, как породу собак. По городам гребете всех под одну гребенку... Я например видел красивых девушек во всех городах, где был.

Даже если рассуждать так, как вы, то в любом случае и вы и 1% не видели, чтоб судить.

Ссылка на комментарий

Во все времена в мужских компаниях, обсуждаютя.девушки, машины, спорт, и работа..

Ничего в этом зазорного нет. А многим дамам будет любопытно взглянуть на себя со стороны..

А вопрос то был прост, В ЧЁМ ИЗЮМИНКА УЛАНУДЭНСКИХ ДЕВУШЕК, В ЧЁМ ?????????

Ссылка на комментарий
Какая разница где самые красивые девушки, главное какая она у тебя! Смотреть то можно и в журнале. *36

вот в том то и суть что когда уже расстался и еще нову не подыскал как ти присматриваешь!

вот у меня в принципе конкретных стандартов нет главное чтоб не больна была болезнью дауна и проч, чтоб не да.пывала када идешь куда то без неё,чтоб не здоровее меня была ну типарост вес, ну и мелочь тож не хочецца, хотя последнее время меня самого развезло +5 кг

я вот на словах и жестах и пальцах и т.д. не могу объяснить особенность девушки будь то бывшая или нынешняя__ нравится, а чем ХЗ: смех,глаза,фигура,фэйс блин много таких факторов которые заставляют смотреть на ту или иную девушку ! ! ! найти такую чтоб безусловно понравилась среди "наших" трудно, де то за пределами области , страны еще трудней - приходится преодолевать поведенческие и языковые барьеры мне не раз приходилось подстраиваться в иногородний ритм ! из личного опыта знаю что 75%девушек с которыми знакомишься по внешнему облику фуфел так сказать одноразовый, еще 15% те которым ты сам не подходишь(для них ты лишь зря потраченное время,тоже на обложку повелись) лишь 10% стояшие усилий и во т тута самая жопа начинается: нужно вовремя понять что это и есть те 10%

из всех моих "связей" таких 10% был офигенный минимум на долю нашего региона пришлось около 5_6 девченок к своему сожалению успел ухватиться ток за одну и на данный момент очень рад этому

Ссылка на комментарий

в каждой девушке должна быть юзюминко!

но должна она быть сцуко МЫТАЯ!!!

-------------------------

а если серьезно - самы красивые и добрые девушки во Владивостоке! там влюбиться - это пройтись пару минут по Океанскому проспекту - и ты попал как чапаев к белым...

эхма... только жене моей не говорите ничего, ога?

зы: кстати жена моя тож с владика :)

Ссылка на комментарий

ммм...интересно, а если пообсуждать молодых людей...

да, некрасиво, когда девушка матюгается как сапожник, но парня это тоже не украшает)ы. так и охото сравнить)

а изюминка должна быть, наверное, в человеке в отдельности, а не, например, девушек УУ))) ведь они все разные. У всех есть свои достоинства и недостатки, у кого-то больше одного, у кого-то - другого)нет идеальных людей. Не надо судить о ВСЕХ по нескольким экземплярам

гЫ. а пиво пить тока из стаканчиков что ли можно?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...