Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

По- моему, перед поисками "изюминки" нужно отчётливо представить себе: что это такое?

А это ни что иное, как засохший, сморщенный плод винограда фикального цвета без детородных органов (косточек).

Ссылка на комментарий
25%-33% от заробатной платы. Но любовь того стоит!!

Жениться! Да ни за что ! - Я сделал такой вывод посмотря на жизнь отца и наверное многие так думают.

Изюминка у каждого своя....

Ссылка на комментарий

Ismail наверное твой отец просто сделал не правельный выбор..

жениться нада будучи уже довольно мудрым и состоявшимся человеком....

я таким не стану лет до 40 наверна... и то под вопросом...

Ссылка на комментарий

Один человек умеет рисовать, другой математик, третий химик, четвёртый спортсмен- на всё это нужнен талант, или предрасположеность!!!

Так же и в семейной жизни, один может жить семьёй, другому и одному комфортно!!

Но общество считает что семья обязательна для всех, ПОЧЕМУ ??

Почему я должен жить с чужим человеком всю жизнь, если любовь прошла!! Вопрос сложный, и пока не решёный !!

Мужчина всегда молод, а женщина молода очень недолго ЁЁ, вот эта разница и губит всех.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Не скажи...

бывает так, что и мужчины быстро теряют свою молодость, и женщины до смерти кажутся молодыми девушками (в психологическом плане, да в принципе и в физическом тоже... зависит от того как за собой ухаживать)...

А то что жизнь с человеком, когда прошла любовь... тебя никто не заставляет... сейчас уже люди не осуждают разводы так же сильно как и раньше...

Ссылка на комментарий
25%-33% от заробатной платы. Но любовь того стоит!!

Жениться! Да ни за что ! - Я сделал такой вывод посмотря на жизнь отца и наверное многие так думают.

Изюминка у каждого своя....

пришёл к раввину молодой человек за советом.

- ребе, женится хочу, но боюсь. что мне делать?

раввин подумал и ответил: женись обязательно.

и обосновал: попадется хорошая жена - будешь счастливым...

попадётся плохая - будешь философом...

Ссылка на комментарий

Девушки будьте немного скромнее + немного кокетства вот и весь секрет успеха у парней

(лично мне такие нравятся ^_^ ) а распущенность очень быстро приедается, и девушка становится неинтересной

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ты не можешь обьяснить, что тебе нравится в девушке, но тебя тянет к ней с такой силой, что тебя ничто не остановит и вот, когда она рядом с тобой, ты просто теряешь способность говорить, ты легко вздрагиваешь от ее прикосновения, ты смотришь на нее с такой добротой и твое сердце бешено бьется в груди и готово вырваться.

Поздравляю друг - ты влюблен, ты нашел ту девушку, ту что с "изюменкой".

Вот что такое "изюминка" девушки ИМХО.

Ссылка на комментарий
Если ты не можешь обьяснить, что тебе нравится в девушке, но тебя тянет к ней с такой силой, что тебя ничто не остановит и вот, когда она рядом с тобой, ты просто теряешь способность говорить, ты легко вздрагиваешь от ее прикосновения, ты смотришь на нее с такой добротой и твое сердце бешено бьется в груди и готово вырваться.

Поздравляю друг - ты влюблен, ты нашел ту девушку, ту что с "изюменкой".

Вот что такое "изюминка" девушки ИМХО.

по мне так ты какой-то вирус описал, я пару раз такое чувствовал и это прямо сказать страшно, начинаешь думать не рационально и идиотопически, оба раза чуть_чуть не женился слава богу пронесло, а то какого хорошего человека потерял бы мир :no: , самый прикол и не заметить можно "изюминки" пока не влюбишься, а потом описать эту "изюминки" уже не представляеться

Ссылка на комментарий

Без таких "вирусов", жизнь будет значительно более серой и неинтересной. Необязательно сразу жениться, но зачем же критиковать такой подход? Очень Саян остро и ярко показал суть "изюминки", ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
И правда... странные вы...

не буду говорить, что мы девушки, такие хорошие, белые и пушистые, но вы... даже вот этими своими постами показываете себя с худшей стороны...

Не знаю... как можно говорить о том, что в каком-то регионе девушки красивее или дурнее... В каждом регионе они свои... на севере с более светлой кожей и спокойным нравом, на юге зажигательные загорелые... Но везде есть и свои исключения и свои изъяны... Нельзя так обсуждать всех...

Да... многие у нас матерятся и выглядят не ахти как... но ведь не только у нас... и не все...

А Marry была права, говоря что вы материтесь больше нашего...

Да, курящая девушка выглядит плохо... а вы задумывались о то, что вы сами не лучше выглядите... я уж молчу о том, что после сигарет мы вас целуем... а это знаете ли радость не ахти какая...

Чем обсуждать девушек, лучше последите за собой...

Мы итак всегда стараемся выглядеть лучше, для вас... между прочим... Да... у некоторых это не очень получается, но мы стараемся.. а вы только и можете осудить да посмеяться...

Хотите, что бы девушка рядом с вами была умницей да красавицей, будьте добры соответствовать... Иначе лучше я поищу себе парня в другом регионе, раз вы считаете что там девушки красавицы, то думаю и парни под стать найдутся!!!

молодца!!!!

Кому не нравимся, скатертью дорога. Смотрите не туда, видимо. Слов нет.

Ссылка на комментарий

Метиски у нас красивые,

Бывают.

Синеглазые, разрез глаз восточный, губки пухленькие.

Волосы черные как смоль. Голос на полувыдохе.

А улыбка...

З.ы.

А остальные...

Да простят меня боги.

Ссылка на комментарий

Shamanist

:thumbs:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Курят, пьют и матерятся в основном малолетние особы. Смотрите на девушек постарше, вот они фурору дадут ! Просто "вырастают" что ли из этого возраста и это становится не модным и бесполезным. Я позволяю себе это только в ночных клубах, но именно для этого я туда и хожу ))) правда, не матерюсь ))

Ссылка на комментарий

Лучше сделать свою половинку Принцессой, чем бегать и унижаться перед уже кем то сделанной Принцессой... да и вообще, я считаю везде девушки разные, да и я считаю, что это очень хорошо, когда есть, что выбрать))) подумайте сами в каждой стране в каждом регионе и в каждом городе свой менталитет и свои взгляды на Прекрасных половин)) у каждых Мужчин свои причуды и у каждых Мужчин свои правила))) так же как у Девушек)) у меня есть Подруга ей 23 года она высокая и очень красивая, НО одно но))) Она замужем за малопривлекательного молодого джентльмена))) Это доказывает то, что Девушки неоднозначны в выборах))) Не потому, что они этого хотят, а потому, что ОНИ умеют любить, так, как не любит Мужчина)) Они эмоционально Сильнее и Дольше Живут))) Истеричные эмоция проявляются, в случае неверном выборе, цвета, одежды, сапожок))) и неверные шаги Сильного пола))

Ссылка на комментарий
Лучше сделать свою половинку Принцессой, чем бегать и унижаться перед уже кем то сделанной Принцессой... да и вообще, я считаю везде девушки разные, да и я считаю, что это очень хорошо, когда есть, что выбрать))) подумайте сами в каждой стране в каждом регионе и в каждом городе свой менталитет и свои взгляды на Прекрасных половин)) у каждых Мужчин свои причуды и у каждых Мужчин свои правила))) так же как у Девушек)) у меня есть Подруга ей 23 года она высокая и очень красивая, НО одно но))) Она замужем за малопривлекательного молодого джентльмена))) Это доказывает то, что Девушки неоднозначны в выборах))) Не потому, что они этого хотят, а потому, что ОНИ умеют любить, так, как не любит Мужчина)) Они эмоционально Сильнее и Дольше Живут))) Истеричные эмоция проявляются, в случае неверном выборе, цвета, одежды, сапожок))) и неверные шаги Сильного пола))

какие слова! БраВО! :yes:

Ссылка на комментарий
genezis 18

это точно писал мужчина?)))

а у меня не одна изюминка, а много.

черррт я вообще практически кекс XD

*50

Да!)) хахахаха а что?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...