Перейти к содержанию

Девушки Улан-Удэ. В чём изюминка!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

Будь первой и самой наглой?... ну что ж... об этом таки говорит моя подпись, но нахваливать себя я не очень-то и люблю...

Да, милым личиком бог не обделил, да и на фигуру никогда не жаловалась...

Но все-таки всегда считала, что самое красивое во мне - это глаза... не только потому что глаза - зеркала души... просто сама всегда любила смотреть кому-либо в глаза...

Ну... что еще сказать... изюминку свою я все равно не назову... должна же быть в девушке тайна...

Ссылка на комментарий

Молодца!!!! Вот я уже сейчас чувствую, как ожила и встрепенулась, мужичковая половина,

Зачесали репы, задумались о загадки- изюминки!!!!!

Ссылка на комментарий

опять от темы ушли... вопрос то в чем? - в чем изюминка наших девушек!!! , а не где самые красивые девки....

в чем изюминка? - затрудняюсь ответить...

Ссылка на комментарий

Я хз в чём изюминка, вот пойдёшь по Москве например гулять, девченок докуя и приезжих всяких и куй ты по изюменке поймёшь кто откуда уверяю вас

Извиняюсь за выражения, но по теме писать нечего

Ссылка на комментарий

а я знаю какая изюминка у всех девушек...

маленькая и сморщенная!!!! :D

я вот курю, пью и матерюсь, Руслан, разве я тебе меньше нравлюсь от этого?!

но это же как говорится не перебесилась, а вот года через 2 я позврослею и не буду вести себя как дурак. я думаю к тому времени подвернется мне лживое, тщеславное, глупое в возбужденном состоянии(но способное удовлетвоять мои физические потребности), туповатое,увлекающееся драками и играми с мячом, нуждающееся в моих советах,но сильное и способное охотиться и убивать и испорченное кучей вредных привычек существо...ну да ладно не будем о плохом....

Ссылка на комментарий

Натака

+1

парни, давайте посмотрим на себя! Кругом МАТёрые алкаши! Есль будем настоящими джентльменами, то и девушки будут лучше, а щас типа че ради этих алкашей стараться... ))

Ссылка на комментарий

Не ну Натафка тебе это все идет... особенно когда ты материшься... прям охота так погладить!!! ты аще у нас самая хорошая!!! *68

Красивая, беседовать с тобой приятно и всегда весело! у тебя много изюминок за которые можно зацепиться! *65

а вышесказанное, плохое в этих постах - это точно не про тебя ;)

p/s: у всех наших девушек разные изюминки и нужно судить по отдельности!!!

Ссылка на комментарий

Рина

скромняшка ты наша )...кто ж еще похвалит то,если не сама *14

я в свою половинку влюбляюсь каждый день еще сильнее чем прежде,чему неслыханно рад.Потому как красотою бог не обделил,к тому умом(что чаще к сожалению несовместимо).Вкус есть,etc. Но самое главное ЛЮБЛЮ несомненно...

В обчем мене повезло в этом плане :D

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста. Не пора ли теперь обсудить изюминку мужчин Улан-Удэ, включая в подробностях анатомические особенности улыбки, глаз и бедер?

Ссылка на комментарий

пелодки должны быть всегда гладко выбриты
щас ворнинги пойдут, если что-то подобное повторится.

Была уже такая тема. И по этой же причине была закрыта. Следите за словами.

Ссылка на комментарий

А почему нет, создайте тему с выкладками!!!! Обсудим!!!Посмеёмся- есть над чем!!!

А всётаки в наших сударынях, местного значения, живёт ещё святая вера, что даже нищий принц, это тоже принц. Он даже на сидение маршрутки смотрится по принцевски!!!

А западнее всё, нету кошелька, и любви для тебя не существует...

Они наши, привыкли что бутылка пива, от принца- это уже высший знак королевского внимания, и довольны хоть такой малостью... А что делать?? Такие мы прынцы с мороза.

А изюминки наши девчонки, подальше прячут, боятся что как закуску используем, на очередной выпивке.... *70

Ссылка на комментарий

Слушай принц, у которого есть над чем посмеяться. Ты видимо на девушек и обращаешь внимание бутылкой пива, но ведь они заслуживают чего - то большего, разве тебе не кажется?

Ссылка на комментарий

Мне то как раз и кажется...Хотелось бы чтоб я был не один. Будешь вторым!!!!

А грустить всётаки не надо, грустный принц, наводит уныние, а это грех...

Ссылка на комментарий

Ци.ник ей Богу в 90 % постов ты выпрашиваешь горчичиник, твой стиль письма, плять не знаю, такое чувство, что на аватаре у тебя фото реальное, а не картинка

Ссылка на комментарий

Понимаете люди добрые, не кого обидеть не хочу, но уж либо больно пресно, либо много крема!!!! Вот и приходится горчички добовлять. Чтоб хоть на отражение жизни реальной было похоже, сюси пуси, пора оставлять вместе с соской..

А мне кажется наоборот, что ты в жизни приятнее , чем на аватарке...

Ссылка на комментарий

django писал(а):

ухахаха,таску ты написал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну ладно,имхо

Девушки в Улан-Удэ действительно....в большинстве мне понравились,но сигареты,бутылка с пивом совсем не красят.Еще красотки есть в г.Зима,Сочи,Москва,Мурманск

Ссылка на комментарий

Вопросы девушкам: что вам нравится в мужчинах, на что нам обратить внимание, что из этого главное, как лучше себя вести с вами, что вы сделаете если вас просто обнять без слов, для вас важнее внешность или внутренний мир? В общем каков ваш идеал мужчины

Ссылка на комментарий
Ци.ник ты нашех деVVушек нитрогай! ездуй к сибе на запад к цацам тупарылым !!!

неуместное оскорбление! :angry: человек высказал свое мнение, без личностей и определений!

твое сообщение подчеркивает твою неустойчивость и отсутствие культуры...

Уважай человека и его мнение, даже если он не прав..

Ссылка на комментарий

DELO

Спасибо добрый человек, за то что понял мою позицию !!! А Corpse, он тоже добрый, только очень за своих девушек испугался. И поскольку я не злодей, я дал ему обещание, что его девушек точно трогать не буду..... На том и поладили!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...