Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, petrovna сказал:

футураму смотрел

Ну футурама и симпсоны не для детей, скажем так а для подростков. 

6 часов назад, Santilo сказал:

Если хочешь  можешь своим детям такие мультики показывать....

нет у меня детей пока, рожать не кому))) Но я такие мультики им не покажу. Есть старые советские мультфильмы, снятые по русским сказкам, вот это шедевр

Ссылка на комментарий

Природа сегодня решила оторваться по полной, октябрь и ноябрь снега не было и тут стока за раз. Ща езжу, рельс ващпе не видать. Дороги см на 10-15 закопаны, по бардюр.

Ссылка на комментарий
16.11.2021 в 02:47, zyxel сказал:

нет у меня детей пока, рожать не кому))) Но я такие мультики им не покажу. Есть старые советские мультфильмы, снятые по русским сказкам, вот это шедевр

Ну да! Они тебя спрашивать будут, ага!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

уета удля для тех кто не понимает ..)

Ну давай, малыш, расскажи кто и что тут не понимает...!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Машину мне сегодня вьепали. На элеваторе торможу на красный. И бац, удар в жопу. Выходит и орет, ты кули тормозиш мол. Я ему, красный видиш? Короче бампер пистякнул.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, petrovna сказал:

Машину мне сегодня вьепали. На элеваторе торможу на красный. И бац, удар в жопу. Выходит и орет, ты кули тормозиш мол. Я ему, красный видиш? Короче бампер пистякнул.

Бывает такое и частенько, надо резко не тормозить, а аккуратно.

Я вообще стоял в пробке с аэропорта ехал утром в город. И мне в жопу прилетает, но не сильно. Выхожу, там парень, братан извини. У меня тогда эскудо был, у него запаска сзади. Он в эту запаску въехал на калдине🤣 [ой]а его телевизору и радику, у меня вообще всё ок 😂. Эскудо-СИЛА 🤣

Ссылка на комментарий

Первый раз сегодня когда не за рулем, никуда не надо, детей нет, решил немного накатить.

Взял себе своего любимого амстердама.

 

20220227_203003.jpg

Ссылка на комментарий

А я ппц уработался вчера и сегодня, цены растут, приходится на двух работах ишачить :( а покуй, когда-нибудь это закончится

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
10.06.2022 в 12:02, petrovna сказал:

Такое ощущение, что мы в Индии живем. Вместо лета, сезон дождей.

Видать у вас будет как у нас в Забайкалье в прошлое лето. Не дай Бог конечно. Ни одна уважающая себя речушка не оставила в покое мосты, снесло по всему краю этих мостов дофига. Наводнения были, у нас в районе до сих пор людям выплачивают деньги за уничтоженные дома.Всю зиму вода перла снизу, зимой в деревнях потопы были, подземных вод накопилось много. Та еще картинка.Стоят дома залитые льдом по уровню завалинок. У меня в ограде одуванчики выросли по 47см высоты, а подорожник листья как лопата, больше 20см. Природа немножко мизинцем шевельнет, и все, мы уже на карачках. У нас даже по осени гуманитарку привозили, ну там только овощи, капусту морковку свеклу фурами, людям раздавали-огороды все унесло. Нынче ведро картохи стоит 600 руб. С мясом тоже труба.Свинина, баранина иногда есть, а вот говядина ек. Сено было стремное, а кто и вовсе не накосил, скот по осени перебили, в зиму кормить нечем. А щас говядина самое дорогое мясо, к тому же тощак, еще не отъелись, весна холодная была и долгая. А вроде скотоводческий край. Да еще жути наводят с этим ящуром.Типа дзерены там из Монголии снова в Ононском районе мигрируют. В Чите конечно мясной рынок нормально, есть мясо, хоть и дорогое.

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько же сегодня жары было? Поди под все 50...

Три раза просыпался за день, в басейн залазил. Подумываю, а не прикупить ли кондер в дом. Ебанёшся от такой жары. Гребанный резко континентальный климат, то опупительно холодно, то опупительно жарко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...