Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, petrovna сказал:

Можно сожрать.🤪 Все коммунисты как никак кровавын упыри.

Уважай землю, солнце, животных, презирай богатство, борись с глупостью и безумием, живи трезво
Трезвость это состояние врожденное естественное при котором человек анализирует свои поступки, поступки окружающих учиться и научается контролировать свои действия и отвечает за свои поступки, улучшая тем самым качество жизни себе и тем самым окружающим.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

там и Крета. 

я бы понял если бы creta хотя бы гибридом была. Гретта просто проект своих родителей

Ссылка на комментарий
28.09.2021 в 10:29, zyxel сказал:

Гретта просто проект своих родителей

Но ты в общем с ней согласен, что надо быть умереннее в потреблении. 

Ссылка на комментарий

А Хаски... ))))

Скрытый текст

 

 

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Но ты в общем с ней согласен, что надо быть умереннее в потреблении. 

Я не знаю говорила ли она об этом, но ты же согласен, что надо быть умереннее ?

Ссылка на комментарий

Мне кажется ты просто повёлся на тонны говна, которые вылила на неё российская пропаганда, а она просто говорила о том, что надо бережнее к планете относиться и ставить на первое место не потребление, а сохранение природы и заботу об экологии. В общем то правильные вещи говорит, но российские СМИ подконтрольные нашему зависимому от экспорта нефти и газа правительству начали всевозможно её чухать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Мне кажется ты просто повёлся на тонны говна, которые вылила на неё российская пропаганда

почему ты так решил?

я как раз за то что она говорила, но я так считал еще учась в школе в 1999 году)) Она ничего не сказала нового

Ссылка на комментарий

Убил муху, холодно стало, на улице их нет. А одна все дома летала. Дай думаю, пускай живет, протянет не протянет зиму в доме. Сегодня проснулся, лежу в кровати Улановку читаю. И эта падла решила меня заколебать, зря она это сделала.))))))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, petrovna сказал:

Сегодня проснулся, лежу в кровати Улановку читаю. И эта падла решила меня заколебать, зря она это сделала.))))))

А это не просто муха. Это совместная разработка тесла и майкрософт, они и шпионы и разносчики ковида

Ссылка на комментарий

Стоял два дня назад, ждал зайку до зверика. Подошла девушка. Говорит телефон разрядился, перевести не могу, вы довезите пож, а я дома тел заряжу и вам переведу. Ну довез, жалко стало, холодно уже на улице. Тока телефон у нее чет до сих пор зарядится не может. Мне не 200 руб эти жалко, а в глаза эти бестыжие посмотреть охото. Вот в следующий раз, когда она снова, ненароком замерзать будет, подойдет к таксисту и тот ее просто нах отправит. Вспомнит свой поступок, или будет думать, какие же люди червствые в этом такси работают.

Ссылка на комментарий
06.10.2021 в 18:24, petrovna сказал:

Вспомнит свой поступок, или будет думать, какие же люди червствые в этом такси работают.

У таких людей априори совести нет, у них все кругом виноваты, кроме них самих. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, spqr1945 сказал:

У таких людей априори совести нет, у них все кругом виноваты, кроме них самих. 

https://lurkmore.to/Все_[ой]асы,_а_я_— д’Артаньян

 

Ссылка на комментарий
05.10.2021 в 16:40, zyxel сказал:

А это не просто муха. Это совместная разработка тесла и майкрософт, они и шпионы и разносчики ковида

Ещё одна ковидка и меня седня ночью доставала)))

Пипец пришёл еще ещё одному экземпляру разработки тесла и майкра....

 

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не могу смотреть современные мульти без смеха..

Заметьте - у них рот сбоку...

 

Это то-же шедевр...

И маленьких детей перед сном пугать не надо бабайкой, просто мультик включить...

kshdyu4879803a.jpg

 

А вот вот вам и глаза в руках....318041

 

И волосатые подмышки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

И волосатые подмышки

согласно подмышкам, там еще нос на груди, и рот на пузе, а ноги из подбородка растут.. а между ног ничего нету , хотя  "это" без одежды в принципе.

я , думаю такие образы для того, что б дети с детства к покуизму были склонны...

этакая вседозволенность в мышлении

а потом и в жизни

ну по крайней мере, это очень наблюдается в обществе..как результат..

Ссылка на комментарий

Никита...

Если хочешь  можешь своим детям такие мультики показывать....

If-she-was-a-Vampire-disney-crossover-32438623-1261-1080.jpg

E4y7tcSXIAIzW_G.jpg

 

Я про левого персонажа ваще молчу..

Объясните мне кто справа..

Ёжик, хрюшка или единорог без ног...

 

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...