Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

post-70216-0-57191900-1440296839.jpg

 

Всё верно, собрался и набросился на меня и всю таску испортил  )))

Ну и не пили бы... )

 

Ну, как же не пить в красный день календаря!

Раз в год-то можно.

при чём даже пиво не пью

Ссылка на комментарий

rafex, Ну Вы что, это было адресовано не Вам, просто одним сообщением вышло, так мысль вслух)

Вообще считаю, что пиво один из самых вредных алкогольных напитков, потому и коварный.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
rafex, Ну Вы что, это было адресовано не Вам,

Странная картинка, чес слово.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
Доширак - не просто лапша быстрого приготовления, это улыбка бытия.

Более того, он объединяет российские регионы лучше всякой национальной идеи. Если вы на секунду остановитесь в своей суете и прислушаетесь, то услышите, как по всей России, в строительных ли бараках, в дряблых ли хрущевках под снос, в вагонах, офисах, общагах, бытовках, коммуналках, на складах и в казармах, раздается звук сдираемой с Доширака пленки и пластмассовый скрежет открывающейся крышки.

Каждый час тысячи людей бережно распаковывают пачку Доширака, ласково поливают кипятком белокурые сухие пряди макарон, чтобы потом расчесать их вилкой. Другие осторожно ломают лапшичный кирпичик, превращая Доширак в благоуханный суп. Две минуты - и густой пар с запахом химических приправ кружит головы, наполняя их мыслями о красоте, Боге, вечности, гастрите... И сочно всасывая лапшичку, соевые комочки и доширачный сок, люди чувствуют сопричастность, чувствуют небывалое единение сердец и желудков.

Сей корейский продукт за четверть века своего существования в России стал национальным блюдом всех униженных и оскорбленных жителей подполья. И в то же время - и в этом заключается вся таинственная диалектика Доширака - это пища богов.

Конкуренты у него отсутствуют как класс. Да, бичпакеты, да, бигланчи, но это все так незначительно, как будто сравнивать колибри и мух-дрозофил. Цены тоже не важны. В "Перекрестке", допустим, Доширак стоит 26 рублей, но неужели это имеет значение? Глаза находят на полке Доширак, руки берутся за Доширак, вокруг - эдем и облачные горы, и места числам тут нет.

 

5u2E_5AalAo.jpg

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

Обнаружила на просторах интернета букет невесты с гранатом... с гранатом... с ГРАНАТОМ.... как скучно я живу... o_O

attachicon.gifcard1200_1.jpg

делала подруге букет из бусин. тоже весьма увесистый был. но кидала она другой букет. ибо мы опасались за жизнь незамужних дам. 

e56UwP4kqDM.jpg

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Она самая, ну я вот тоже в первую очередь об его увесистости подумала. Как он по башке прилетает... Такой вот я практичный человек. :shuffle:

Ссылка на комментарий

ВКонтакте не помню в какой группе наткнулся на диалог поклонников сериала "Ходячие мертвецы". И как выяснилось там целых 5 сезонов, если не ошибаюсь. Я вообще ни одной серии не посмотрел. Это ж сколько времени.. 

Ссылка на комментарий

ВКонтакте не помню в какой группе наткнулся на диалог поклонников сериала "Ходячие мертвецы". И как выяснилось там целых 5 сезонов, если не ошибаюсь. Я вообще ни одной серии не посмотрел. Это ж сколько времени.. 

Сколько времени что? Смотреть сериал весь оптом сразу? Ну как... я вот помню подсела на "Игру престолов", когда уже 2 сезона вышло... Ну... чо сказать.. Недельки две, по-моему, ходила как зомби.. ^_^ 

Ну, можно конечно, проявить силу воли и заставить себя смотреть скажем, по 1-2 серии в день... :)

Ссылка на комментарий

Что это или кто это?) В общем этот что-то напомнил моего соседа с 4-го этажа, один в один))

Всё дело в сериалах, оказывается))

Ссылка на комментарий

Сцука! Дождь начался за 15 минут до конца рабочего дня!!!

А до остановки, метров 150-200 пиликать :(

 

Порадуйтесь за леса Бурятии, мож потушит :)

Ссылка на комментарий

Люди, говоря на одном языке не могут найти взаимопонимание.

Почему так важно отстоять/доказать свою - точку зрения? Кому она, в итоге, нужна-то??)))

Придумали лайки и рейтинги чтобы оценивать друг друга. Вот молодец. А тут не прав. А здесь хорошо. А тут зря ты так. )))))))

Ах это ощущение, что твоя оценка на что-то влияет!)))

Изменено пользователем Johnny B
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...