Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Помню по школе, как с музыкалки пришлось на трамвае 2 круга наматывать, пока дождь не перестанет (когда ещё все бесплатно ездили и на конечных не выгоняли катающихся)))

Ссылка на комментарий

Сцука! Дождь начался за 15 минут до конца рабочего дня!!!

А до остановки, метров 150-200 пиликать :(

Сахарный что ли? Боитесь растаять? Дождь - это же так классно. :-[

Ссылка на комментарий

Вчера при мне на входе у  одного из заведений один парень бросил другого об асфальт, да так, что слышен был хруст.

Сегодня прошёл слух, что скорее всего перелом позвоночника. Вот такие дела.

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

давно же меня не было тут) а ничего особо не изменилось)

 

давеча купил ноут новый. чисто игровые параметры. теперь кайфую и не понимаю чего же это раньше не сделал.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

11 лет назад 1 сентября 2004 года в Беслане группа террористов захватила школу №1 в Правобережном районе города.

В результате теракта в Беслане погибло 334 человека, большинство из которых составили заложники, включая 186 детей от 1 года до 17 лет. К утру 4 сентября в больницы Беслана и Владикавказа поступило свыше 700 раненых, более половины которых составили дети. В 66 семьях погибло от 2 до 6 человек, а 17 детей остались круглыми сиротами. Для сравнения: за четыре года Великой Отечественной войны на различных фронтах Беслан потерял 357 мужчин.

Во время штурма здания погибли 10 сотрудников ЦСН ФСБ.

Организацию терракта взял на себя полевой командир Шамиль

Басаев. По данным РИА - из 27, по другим данным из 32 террористов в живых остался только один - Нурпаша Кулаев. Сейчас он отбывает пожизненное заключение в колонии " Полярная сова" в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ссылка на комментарий

В 1979 году в Москву приехал великий Кассиус Клей, который к тому времени сменил имя на Мохаммеда Али. В Шереметьево суперзвезду профессионального бокса встречали журналисты, сотрудники Комитета госбезопасности и один-единственный боксер – Виктор Агеев. Войдя в зал, Али осмотрелся и, увидев Агеева, стал пробираться к нему. А, приблизившись к Виктору, улыбнулся и в знак приветствия попытался провести молниеносную серию, едва ли не касаясь висков и подбородка того. Но Агеев, улыбнувшись еще веселее, чем Али, нырнул под удар сбоку, и «Величайший» (так было написано на боксерском халате Али) вдруг с изумлением обнаружил, что кулак Агеева застыл в сантиметре от его челюсти...

post-87208-0-40783400-1441106162.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Е**ть! Сегодня уже СРЕДА!!!
А я думал только вторник! Твоюж мать, времени совсем нет, теперь нужно все делать в два раза быстрей!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Е**ть! Сегодня уже СРЕДА!!!

А я думал только вторник! Твоюж мать, времени совсем нет, теперь нужно все делать в два раза быстрей!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! 

я тоже чота шипко удивилась что уже среда. не поверила. пошла к календарю. передвинула квадратик даты. 

Ссылка на комментарий

Неоднозначное какое-то название.

attachicon.gif31.jpg

Логотип, как будто лежащему на животе человеку тяжёлый шар на спину упал. Вся суть непосильных кредитов  :)

Ссылка на комментарий

Негодяй,удачи! 

спасибо)

Пока добирался остыл сильно, точнее заразился. С нами ехал парень, который в это время болел, ну я и подхватил, как говорится за компанию. Видимо, у меня организм как губка. Только почему-то один шлак впитывает. Вот почему здоровье одно и так много болезней?  :dontknow:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...