Перейти к содержанию

Единая и Великая страна – наше будущее. Ближайшее…


Sheleh

Рекомендуемые сообщения

Santilo писал(а):

Ну и как жила европа по твоему мнению, когда туда пришли русские...

В том-то и дело, что солдаты СССР увидели, как хорошо живут европейцы. Мне это мой дед сам лично рассказывал. Несмотря на все разрушения войны, было видно, как хорошо живёт Европа. Тем более, что война не затронула все места Европы, не всё было разрушено. Если ты этого не понимаешь, значит, неграмотный. Любой устанет такие простые вещи тебе объяснять. Европа - это не только Германия, что так убого мыслишь? Ты что, в школе не учился? Да у тебя по ходу не только двух вышек нет, но и среднего образования тоже. Даже писать нормально на русском языке не умеешь. Европа - это и Польша, Австрия, Венгрия, Чехословакия, Болгария, Югославия, Швеция, Норвегия и др. страны. Там люди жили намного лучше, богаче, чем в СССР, чем в убогих советских колхозах.

Santilo писал(а):

Ты вспомни из курса истории как сжигали жителей не арийской национальности, а квартиры их распределяли по арийцам...

Это по твоему европа...

Конечно, аххитектура- это да, европа, но вспомно, что после войны осталосль после ленинграда, который расстреливали из орудий.....

ты вообще о чём? что за бред? какой-то бредовый поток сознания. Причём здесь сжигали и уровень жизни Европы? Это совершенно отдельные вещи, не надо мешать всё в одну кучу. Преступления нацистов я не оправдываю, с чего ты взял? Опять приписывыаешь свой бред другим. И преступления нацистов не снимают вопроса о преступлениях сталинщины. Это непонятно что ли?

Если бы после победы над Гитлером вооруженный народ поднялся бы против сталинизма и победил бы, вот это была бы полная Победа и подлинное освобождение

поехали...

Европа, ты просто не пиши то, что слышишь в СМИ, а подумай просто своим мозгом, если конечно он у тебя есть.

Большенство из всех стран, которые ты перечислил, находились по германией, в которых уничтожали евреев, славян, лиц не арийской национальности и т.д.

Ну и что увидеть могли наши солдаты, колбаса там на улице не валялась, хлебом никто не давился, да после геббелевской пропаганды, когда наши войска освобождали европу, а точнее восточную её часть, их и правда представляли как медведей постоянно пьяных и готовых задрать любого.

Чем встречали мирные жители-белыми простынями на балконах и окнах домов, лишь бы их не трогали.

Конечно, продовольствия там не было, а ты сам посмотри фотки, где дети подходят к передвижной кухне и питаются там обычной русской кашей.

ДА, уровень жизни "высокий", тем более обычному человеку из глубинки, где он жил в простой землянке или комуналке, а здесь живут в домах, которые были очищены от евреев, ну и т.д.(см выше).

Да конечно, прийдя в такую квартиру, где живет вдова войны(с россией) можно просто было с ума сойти.

Просто объясни мне, в чем заключался высокий уровень жизни в европе...

И для кого он был высокий, и за счет чего (вспомни конц.лагеря).

Остальные страны типо как швейцария(хотя получила она свою независимость при непосредственном участии россии) вели себя как праститутки, зарабатывая на войне, и которых война в прямом смысле не затронула.

Там да, разрушений не было, на войне они тока бабки зарабатывали, им не надо было поднимать все из развалин, да и как говориться нести тяготы войны...

Некоторые страны, которые ты перечислил, освобождали союзники, (в том числе англичане, французы, сами жители этих стран, там наших войск не было), которые тупо боялись большевизма и стремились не допустить его распространения.(Если ты такой умный, вспомни высказывания черчеля)

И сопротивление там было соответствующее, потому, что многие высокопоставленные нацисты ( конечно же с бабками, и умы германии) стремились сдаться как ты понимаешь не русским, понимая что войне конец.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Выложить, а не покласть. Мне всегда казалось, что патриот должен всем показывать пример во всём, в частности, в такой области, как грамота, пропагандируя таким образом, должное отношение к своей стране и языку.

Подобные отклонения вполне допустимы, если на форуме принят и поддерживается определенный стиль общения. Не?

Тем более - ты сам используешь таковые "вольности" [ примеров, полагаю, не нужно? ]

Хотя, стоит отдать должное: ты оперативно подчищаешь за собой. Понимаю, нутро рвется наружу, но холодный разум фиксирует и чистит по мере.

Видимо, я старомоден.

Ага. Пожилой лицемер.

Ржач - ржачем, но стоит напомнить, что Clondike старательно собирает статью 280 УК РФ (себе или родителям - если не достиг половозрелого возраста). Не думаю, что в замкнутом социуме он обретет себе благодатную почву по пропоганде чужого бреда:

http://lurkmore.ru/Широпаев

http://lurkmore.ru/Крылов

И тебе, как старшему товарищу, стоило бы не лить елей [читай: кидать уголь в топку паровоза], а по-товарищески остудить боевой пыл соратника по галоперидольным заблуждениям.

Ссылка на комментарий
Бред это жизнь вне Империи. Империя превыше всего!

И думаю в ближайшем будущем Россия станет великой Империей, завоюем всех, вот что будет.

При "империи" люди делятся на две категории:патриции и плебеи.))Причем,потомок плебея никогда не станет патрицием.))Таковы реалии "имперского" бытия. Тебя это устраивает?))

Ссылка на комментарий

Подобные отклонения вполне допустимы, если на форуме принят и поддерживается определенный стиль общения. Не?

Какой стиль, где принят и кем поддерживается? Я говорю об элементарном соблюдении правил грамматики и пунктуации. К тому же, патриотом позиционируешь себя ты, а не я.

Ржач - ржачем, но стоит напомнить, что Clondike старательно собирает статью 280 УК РФ

Да ты же тролль. Сделал вброс, да только несерьезно - какая статья, не гони.

А ссылки на свой школосайт засунь в... закладки своего браузера, нечего людей дезинформировать бредом.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Какой стиль, где принят и кем поддерживается? Я говорю об элементарном соблюдении правил грамматики и пунктуации.

Большинством, в том числе и тобой. Прожевывай [ из того, что ты не успел почистить ]:

Смищной 09-07-2010 22:53

Блатота, поменьше слушай своего говнобыдлошансона Вчера в 01:26

Пистуй егэ пересдавать Вчера в 17:32

...

Дальше не копал - времени жаль.

И много в приведенном выше соблюдено правил грамматики и пунктуации? Или на иудушек правила не распространяются?

Да ты же тролль.

Сей термин ты применил уже несколько раз, в течение короткого промежутка времени. Так понравился или большего религия два высших технических не позволяют?

какая статья, не гони

Веселая статья. Пополни копилку: http://www.labex.ru/page/kom_uk_280.html ---> воткни себе мм.. в "избранное". Пригодится.

Ссылка на комментарий

ValexAV

Ты предвзят и хочешь лишь позлить других, ничем не аргументируя. А то, что читаешь лурк - это признак тупого школьника(если не по возрасту, то по развитю точно).

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Те, кому я написал эти сообщения, только такой язык и понимают

Ты - не исключение, поверь :yes:

это признак тупого школьника

...

Школьник, раз такой умный

Единство противоположностей? Все же первоначальное впечателение меня не обмануло - спившийся лингвист? *70

приведи доказательства нарушения закона

На то "специально обученные люди" имеются.

Выделяем вот эту часть "..либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению деяний, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; на подрыв безопасности Российской Федерации;" Затем открываем "Найти все сообщения пользователя Clondike" ---> читаем опусы юного расчленителя родины.

Ссылка на комментарий

юнит лост и валексав опустили тему до срача.

а где модератор?

По теме пишите, а не обсирайтесь.

из википедии:

Импе́рия (от лат. imperium - власть) — форма организация крупнейшего государства. Принципиальным отличием империи от национального государства заключается в многонациональном характере империи или же в наличии не менее значимого атрибута - идеологии - системы представлений, раскрывающих наднациональную, универсальную сущность данной формы государства.
Теллурократия: Континентальные империи при присоединении соседних земель и включении их в свои границы в целях безопасности вынуждены были сразу же превращать их в свои провинции, гарантировать действие имперских законов и обращение имперской валюты. Это приводило к относительно безболезненному включению элит и обществ в имперостроительство. Важнейшим для таких империй была популяризация местных героев, литературы, перевод произведений на имперский язык, часто - разработка графики письменного языка для включенного народа (и очень часто на графике, отличной от графики титульного этноса империи). Для таких империй был совершенно не характерен геноцид местного населения. Существует огромное количество примеров добровольного включения народов в границы империи:
Наши два народа (дунгане и русские) отныне становятся одной семьей, и мы только желаем соединиться (с вами) воедино. Все наши сердца и помыслы, все наши лучшие качества направлены на то, чтобы совокупными силами, уничтожив мятежников, вечно жить в мире и дружбе, вечно опираться друг на друга, что будет великим счастьем не для одного человека, но поистине для всей Вселенной"

- Дунгане Синьцзяна обращаются к Полторацкому, чиновнику Российской империи

Ссылка на комментарий

ValexAV

Ты смешон.

Единство противоположностей? Все же первоначальное впечателение меня не обмануло - спившийся лингвист?

Жалкая попытка оскорбить и необоснованные предположения. Читать внимательно научись, а не выставлять цитаты в выгодном для себя свете, умаляя их первоначальное значение.

Ссылка на комментарий

Bado

юнит лост и валексав опустили тему до срача.

Согласен, есть немного.

Unit_Lost

Комментировать не стану, т.к. у тебя все по-наезженной: "школьник, тролль, толсто-тонко [больная тема? *05]".

Как освоишь новые термины - дай знать *30

Ссылка на комментарий
Clondike я восхищен, у тебя же раньше были противоположные взгляды, или я не прав?

Ты погоди радоваться:), сейчас этот товарищ какую ни будь книжку прочтёт и всё, уплыл молодой демократ в другие сферы...:):) , 2-3 месяца и ты будеш есчо раз удивлён*04

Ты ему отпиши список литературы, только правильной(на твоё усмотрение конеш).

И не дай бог прочесть ему какой ни будь "Майн Кампф":)

Ссылка на комментарий
Ты погоди радоваться, сейчас этот товарищ какую ни будь книжку прочтёт и всё, уплыл молодой демократ в другие сферы... , 2-3 месяца и ты будеш есчо раз удивлён

770485_luchshe-prozhit-odin-den-kak-lev.jpg

:yes::yes:

Ссылка на комментарий

И не дай бог прочесть ему какой ни будь "Майн Кампф"
Неужели ты думаешь, что я не читал эту книгу? Обижаешь. Лет 6 назад её прочёл.

Ссылка на комментарий

И не дай бог прочесть ему какой ни будь "Майн Кампф"
Неужели ты думаешь, что я не читал эту книгу? Обижаешь. Лет 6 назад её прочёл.

То есть стадию развития в фашисты, ты получаеться прошёл?

Также поди неистово защищал фюрера, как в своё время Сталина, отвал сибири от РФ, гонения сионистов, клеймил мировое правительство и т.д.:)???

Жаль, не видел, был бо интересно почитать.

Ссылка на комментарий

ты всё гиперболизируешь, petrovna ))

Почему не поздравляешь меня с отказом от антисионизма? Ведь это же твоя позиция ))

Про отвал Сибири от РФ ты загнул. Внимательнее читай, что я пишу. Федерализация. Создание Сибирской Республики в составе федерации. Увеличение прав регионов, пересмотр налогового соотношения (чтобы бОльшая часть налогов оставалась в регионе), самоуправление.

Ссылка на комментарий

Перед Императором не раболепствуют ему служат. Клятвы вассальные приносят. Но клятва вассала - обоюдоострая. Монарх ответственен за своих вассалов.

Так что монархистов таким не обидишь.

Про отвал Сибири от РФ ты загнул. Внимательнее читай, что я пишу. Федерализация. Создание Сибирской Республики в составе федерации. Увеличение прав регионов, пересмотр налогового соотношения (чтобы бОльшая часть налогов оставалась в регионе), самоуправление.

6 августа 1990 года глава Верховного Совета РСФСР Б. Н. Ельцин, сделал в Казани заявление: «берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить». Ну что проглотили? Экономически сильные республики - Татарстан, Башкирия еще некоторые выбили себе замечательные права, только что своих армий не было... Остальные как были в ж... так в ней и остались. Как была нищая Бурятия, как она зависела от федерального центра так и зависит.

Что при образовании Сибирской республики ей кто то, что то даст?

Какие еще блага федерализации Вы мечтаете получить? Пожалуста, типичный пример - Иркутская область наши соседи - захотели и не отдали РАО ЕЭС России свою гидростанцию. И стоимость электроэнергии у них в разы меньше чем у нас. Это замечательный пример федерализма, дерьмократизма и местного самоуправления ведущий к распаду страны.

При имперской политике все эти квазинезависимые республики и области идут строем в известное место, вместо местной продажной номенклатуры вводятся нормальные генерал-губернаторы управляемые указами Императора и подотчетные только ему. Пускай даже выбираемые, но последнее слово должно оставаться за Императором, Монархом (да черт с ним пускай Президентом единой страны).

Единые тарифы, естественно с учетом местных условий. Единые налоги, конечно с учетом местных условий. Причем никакого велосипеда, посмотрите да ведь так живут США - их Штаты управляются губернатором, их президент практически исполняет функции выборного монарха. Он ведь даже не выбирается прямым открытым голосованием, его выборщики избирают...

Ссылка на комментарий
Так что монархистов таким не обидишь.
твой монархизм остался в 19 веке, очнись, за окном уже 21 век - Век Демократии!
Как была нищая Бурятия, как она зависела от федерального центра так и зависит.
Это потому что верхи Бурятии ничего не делали, а народ еще от совкового сна не очнулся.
Что при образовании Сибирской республики ей кто то, что то даст?
Национализация ресурсодобывающих и металлургич. предприятий. В Сибири как бы есть нефть, газ, металлург.заводы, хим.заводы и ГРЭСы. Тебе это о чем-нибудь говорит?
Пожалуста, типичный пример - Иркутская область наши соседи - захотели и не отдали РАО ЕЭС России свою гидростанцию. И стоимость электроэнергии у них в разы меньше чем у нас. Это замечательный пример федерализма, дерьмократизма и местного самоуправления ведущий к распаду страны.
что за бред! Писец! Это же замечательно, что в Иркутской Области дешевая электроэнергия! Вот так должен вести себя настоящий Губернатор. Не отдали ворам-москвичам энергообъекты и живут здорово. А ты хочешь, чтобы все жили в нищете. Хочешь чтобы жирели московские Чубайсы и Дерипаски.
генерал-губернаторы управляемые указами Императора и подотчетные только ему.
сейчас в России разве не так? Губернаторы назначаются президентом РФ, выборы отменили в 2004 году.
посмотрите да ведь так живут США - их Штаты управляются губернатором, их президент практически исполняет функции выборного монарха.
что за бред. Изучал бы сначала то, о чем говоришь. Элементарная грамотность нужна.

Изучай, что такое демократический строй, что такое монархия и чем они отличаются.

Ссылка на комментарий

Botanick

Браво! (но в политветке за такие дела буду выносить санкции
за что?? За какие дела? Ты что, разве не видишь, что пишет совковый хам Bado? Я еще ни разу не видел, чтобы ты сделал замечание Bado. Это говорит о твоей необъективности.
А после куда двинешься? В Онанисты?
Ссылка на комментарий
Ты что, разве не видишь, что пишет совковый хам Bado?

Это клиника, не стоит на него вообще внимания обращать.)) Непонятно ,чем он заслужил благосклонность Ботаника.)))

Ссылка на комментарий
твой монархизм остался в 19 веке, очнись, за окном уже 21 век - Век Демократии!

Очнулся. Посмотрел на политическую карту мира. Не поверишь - 7 из 10 самых развитых стран монархии... Да и в остальных монархиях люди очень неплохо живут.

Хотите списочек нарисую?

Это потому что верхи Бурятии ничего не делали, а народ еще от совкового сна не очнулся.

Плохого Вы мнения о своем народе.

Национализация ресурсодобывающих и металлургич. предприятий. В Сибири как бы есть нефть, газ, металлург.заводы, хим.заводы и ГРЭСы. Тебе это о чем-нибудь говорит?

Говорит о том что местные нойоны и князья очень быстро все прихватизируют. Может хватит наступать на старые грабли? Для чего было затеяно все дробление СССР - ради одной цели, эта цель беспрепятственный грабеж народов Российской империи.

что за бред! Писец! Это же замечательно, что в Иркутской Области дешевая электроэнергия! Вот так должен вести себя настоящий Губернатор. Не отдали ворам-москвичам энергообъекты и живут здорово. А ты хочешь, чтобы все жили в нищете. Хочешь чтобы жирели московские Чубайсы и Дерипаски.

Замечательно! Пускай соседи подыхают, они то все отдали. Но это так, частности... а то что Иркутскую ГРЭС строила вся страна это ни о чем не говорит? А то что страдает экология Байкала от подтопления низменного бурятского берега тоже ничего не значит? А как Вы думает в планируемой Вами Сибирской республики Иркутская область поделится сама?

сейчас в России разве не так? Губернаторы назначаются президентом РФ, выборы отменили в 2004 году.

Слава те Господи хотя бы до этого додумались.

что за бред. Изучал бы сначала то, о чем говоришь. Элементарная грамотность нужна.

Изучай, что такое демократический строй, что такое монархия и чем они отличаются.

Давайте не будем мне тыкать, для начала, хотя бы из элементарной вежливости. Высшее образование я получил эдак лет 35 назад. Так что, что такое монархия и что такое демократия я знаю.

Ссылка на комментарий
Не поверишь - 7 из 10 самых развитых стран монархии... Да и в остальных монархиях люди очень неплохо живут.

Хотите списочек нарисую?

Конституционная монархия,это не империя.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...