Перейти к содержанию

Kenny#

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kenny#

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Привет,я человек талантливый с амбициями ,мечтаю сняться в кино.как в улан-удэ попасть на кастинг?был у кого опыт?
  2. вопрос следующий степень кандидата технических наук в области it ,даёт преимущества при трудоустройстве?
  3. это плохо, вы развращаете собственные души. Блуд. Ни разу не естественно.
  4. забавно у многих тут все сводится именно к тому, что не отличает их от объектов остального животного мира. по теме: такие девушки большая редкость и их беспокоит это состояние.
  5. А напоследок я скажу. Когда говорил про красоту, я подразумевал отнюдь не наличие привлекательной внешней оболочки. Имелась ввиду та красота, которую мало кто бережет, которую через 20-30 лет не натянет не один пластически хирург не на одном месте тела. Говорилось о душе, если хотите. Она не померкнет и не погаснет на протяжении всей жизни, а короткая юбка, длинные ноги, грудь это лишь вспышка может быть яркая, но только на миг. Но, это уже не важно. Очередная принцесса оказалась лишь той птичкой, которая летит на все что блестит, но вовсе не «золото». Что касается меня, я просто забил на все эти поиски: девушек, на так называемых друзей, развлечений. Зачем мне это. Но я по-прежнему остаюсь ко всем добр и никого не оставлю в беде. Спасибо, всем за ответы не скажу, что это прямо то, что я хотел услышать. Все равно спасибо.
  6. я не говорю что выше остальных.просто ,например поить женщину алкоголем ,а потом ее тр..хать .затем искать другую и так до бесконечноти не приемлемо для меня.также как и покупать любовь за различные материальные ценности.хотел узнать кто что думает ,просто узнать.я иду своим путем.
  7. да мне все равно кто меня и кем считает. сожалею потому что просто не с кем обсудить все то, что творится в мире с людьми, с их черствыми как сухарик душами. да и просто никто не хочет принять то лучшее, что есть во мне. Это всех пугает. Понимаю, что на этом форуме это обсуждение крайне бессмысленно.
  8. какие обиды вы что?я не из тех кого можно обидеть.я просто такой один и врядли найду похожих на себя.
  9. что я еще хочу сказать.почему-то люди на мое добро отвечают сплошным негативом.и безразницы девушки это или так называемые друзья.но я зла не держу. еще вчера мне офигенно подняло настроение ,то что многие думают что у меня завышенная самооценка.это далеко не так.слышали бы вы мой гомерический хохот. жаль что мало кто готов,обсуждать такую тему.
  10. давайте без перехода на личности.я отнюдь не самоуверенный болван. хочу услашать ответы в стиле "девушки любят таких-то таких потому-потому" если это сложно лучше ничего не писать.
  11. ок.поехали мне 25лет.я человек неординарный,пишу стихи ,в данный момент повесть.пою, играю на гитаре. работаю.похож на алена делона в молодости.испытываю счастье когда помогаю другим.кое-что в жизни уже успел.друзей правда нет.насчет девушки,одна вроде бы есть по моим запросам.но она слишком боится меня в том плане что не верит в меня.секс лишь дополнение к любви. Trishy спасибо за ответ.
  12. видимо мало кто способен понять о чем я.
  13. при чем тут дают- не дают.девушка моей мечты прежде всего будующая мать.которая хочет и способна вырастить ребенка. в плане характера,уверенная в своих силах.целеустремленная.желательно отсутствие страхов.внешность не главное.не люблю вешалок,жалко мне их. плюс не понимаю тех девушек которые в соцсетях создают образ той которой не явялются.пытаются поймать на красивые ножки.
  14. народ я серьезно.юмор тут не уместен.
×
×
  • Создать...