Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

Задолбали нытики.

Человек закаляет организм и волю, характер - а потом выбивается "в люди". Вот такие лидеры нужны.

или его уничтожают или в поезде с кем служил режут и т.п и т.д

Ссылка на комментарий
вообще отличная гороховый супчик и на второе гороховая каша это ёпта самое изысканное меню,я бы такой кашей даже свою собаку не стал кормить или типа рагу из капусты это просто пи***... ну и сечка которой свиней кормят... не ну конечно там бывает и норм кормят там борщ норм на 2 пюре с котлетой, но увы редкость...

зато сколько эмоций...

Ссылка на комментарий

только в армии познаёшь, как клёво про*бать подъём и проспать до 7 утра. Как приятен тёплый душ зимой и прохладный летом, или просто так пить чай с сахаром и пряниками. И много всего другого, что в обычной жизни кажеться простыми вещами

Ссылка на комментарий
начну по порядку. чем вам кирзачи не угодили?
накатил броню называется. Очевидные вещи будешь отрицать. (Как тут некоторые доказывают, что мат.обеспечение российского офицера не хуже американского. Слышали бы это другие росс.офицеры.) Почему офицеры не носят кирзачи? Проблема кирзачей понята и признана даже на уровне мин-ва обороны. Уже принято решение перевести всю армию с кирзачей на берцы. Некоторые части уже перевели. Правда, как обычно проявился армейский дебилизм - солдатские берцы оказались такими дубовыми, жесткими, что солдаты, их носящие, теперь мечтают о кирзачах.
что можете предложить удобнее?
пусть сделают разные ботинки, какие-нить удобные спецназовские берцы, и плюс ботинки с низкими берцами для лета. В кирзачах слишком жарко.
или вы думаете, что гражданские повара будут в поле будут гусей в яблоках запекать?
все равно можно улучшить и разнообразить меню солдата. И убрать постоянные каши.
вообще верх гениальности! это БОЕВАЯ машина, ее предназначение - уничтожать силы противника и защищать экипаж. а вам кожаный салон подавай...
ну и что, что боевая? Это не значит, что она не должна быть удобной. Если машина боевая, то она обязана быть "дубовой"? Думаю, в американских и немецких боевых машинах вопросу удобства внимание уделено. Удобство внутри боевой машины оказывает влияние на ведение боя и на самочувствие экипажа.
заодно раздадите долги Родине
с каких пор я ей задолжал?
Ссылка на комментарий
вообще верх гениальности! это БОЕВАЯ машина, ее предназначение - уничтожать силы противника и защищать экипаж. а вам кожаный салон подавай...

До кучи вещьмешок с бабушкиными пирожками, что бы разнообразить скудную воинскую трапезу, и подружку резиновую дабы упаси боже не набить мозолей на нежных ладошках Анико-войнов!

с каких пор я ей задолжал?

С тех самых, когда вступил в совершеннолетие.

Или в законопослушном дерьмократическом обществе это не предусмотренно ?

Ссылка на комментарий
Правда, как обычно проявился армейский дебилизм - солдатские берцы оказались такими дубовыми, жесткими, что солдаты, их носящие, теперь мечтают о кирзачах.

солдатские берцы?! новый термин? этим берцам без малого лет двадцать, но впервые слышу такое определение. вы лично солдат расспрашивали об их мечтах?

пусть сделают разные ботинки, какие-нить удобные спецназовские берцы, и плюс ботинки с низкими берцами для лета. В кирзачах слишком жарко.

почитайте норму вещевого довольствия срочников, дурацкие вопросы сами собой отпадут. насчет удобных ботинок: во сколько они обойдутся демократическому государству, тем более что некоторые уверены

с каких пор я ей задолжал?
?
все равно можно улучшить и разнообразить меню солдата. И убрать постоянные каши.
щи да каша пища наша! а меню и так разнообразно. или вы предлагаете кормить солдат исключительно мясом?
Если машина боевая, то она обязана быть "дубовой"? Думаю, в американских и немецких боевых машинах вопросу удобства внимание уделено. Удобство внутри боевой машины оказывает влияние на ведение боя и на самочувствие экипажа.
она обязана быть БОЕВОЙ. в зарубежных аналогах не бывал, но М16 мне не понравилась. и чем конкретно вас наша техника не устраивает? по-моему все грамотно сделано.
Слышали бы это другие росс.офицеры.

услышат, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Условный был

А меня взяли, правда в ЖДВ. А вобще неплохо там.

Главное сопли не размазывать, и поменьше о плохом думать.

Ну и самое главное несправедливостей в свою сторону не допускать,

и будешь жить нормально, причём не только в армии.

Ссылка на комментарий

Clondike, что за всех офицеров отвечаешь? типа в курсе?

Про кирзачи грамотно так рассказал, как будто долго носил...

К вашему сведению - перевели не некоторые, а всех. Просто некоторые донашивают то, что хранилось на складах длительного хранения (НЗ).

Сапогом, кстати удобно по башке стучать уродам всяким, держа за голяшку

:D

Ссылка на комментарий
прошёл испытание, закалился. Готов к жизни в России
бессмысленный геморрой получается. Давайте все еще тюремную школу пройдём, вот станем крутыми. А какое это наверно классное чувство, когда освобождаешься после 10-летнего срока ...

Лучше нормальную жизнь в России построить, чем постоянно преодолевать трудности дебилизма нашей жизни.

Насмешил ..Очень забавно .Служил в городке где много жило блатных .каждое утро здоровался за руку с вором в законе .Он свою машину под охрану в комендатуру сдавал . Лично у меня сложилось мнение : что или 2 года срок оттянуть или такой же тюремный : потом выйдешь , раскопаешь наворованное и живи спокойно .Долги - то раздал!!! Военная служба от гнилого базара мало чем отличалась . Но когда отслужил вернулся к мирной жизни.И оп-па а здесь все также - разводы , откаты , гнилой базар и так далее . И главное ксиву иметь ... Кстати я недавно в "Восток 2010" учавствовал .Порадовало что армейцы стали мало пить.

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:

Лучше нормальную жизнь в России построить, чем постоянно преодолевать трудности дебилизма нашей жизни.

А мы чем занимаемся то всю жизнь??

Ссылка на комментарий
Кстати я недавно в "Восток 2010" участвовал
на этих учениях в нашем регионе было 8 трупов. У некоторых стран потери при войнах бывают меньше (Израиль и т.п.).
Ссылка на комментарий
Кстати я недавно в "Восток 2010" участвовал
на этих учениях в нашем регионе было 8 трупов. У некоторых стран потери при войнах бывают меньше (Израиль и т.п.).

Этож скем так израиль воевал???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...