Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

lexer_7g

это когда в первый день объясняешь сержанту где его место...

а потом едешь назад домой....

после того как глаза более менее начинают видеть... свет хотя бы разлечать....

*60

Ссылка на комментарий

Закончил военную кафедру ВСГТУ (вещевое обеспечение), мне не пришла повестка. От армии не уклонялся. Ни одному челу в моей студ.группе повестка не пришла.

В армии много дебилизма, но есть и плюсы. Российская армия - отражение российского государства.

Ссылка на комментарий
я бы пошёл только ни кого там не знаю)) еще и с ночевой... да и одеть не чего

*60

Там тебя оденут, и напоят и накормят и спать уложат , и в бане помоют .Остальное ты сам возьмешь.И познакомишься.

Ссылка на комментарий

Ребята! Ну почитаешь ваши посты, и думаешь: а кто родину то защищать будет???? если все в армию не хотят=(

Пздц Россиюшке=(

Вообще-то, на случай войны всех заберут.Ограниченно годные в их числе.

Ссылка на комментарий

в институте была военная кафедра, а после окончания ВУЗа найденная работа пошла в зачет службы в РА.

военная специальность ком. МСВ... мясо кароч ))

Ссылка на комментарий
Ребята! Ну почитаешь ваши посты, и думаешь: а кто родину то защищать будет???? если все в армию не хотят=(

Пздц Россиюшке=(

Думаю, когда начнется война, то разбираться не будут: служил ты или нет, всех заберут Родину защищать

Ваще служить надо всем,кроме пидо*асов!!!

согласен, пидоасов там уже хватает, больше не надо...

Ссылка на комментарий
Ребята! Ну почитаешь ваши посты, и думаешь: а кто родину то защищать будет???? если все в армию не хотят=(

Пздц Россиюшке=(

Думаю, когда начнется война, то разбираться не будут: служил ты или нет, всех заберут Родину защищать

Ваще служить надо всем,кроме пидо*асов!!!

согласен, пидоасов там уже хватает, больше не надо...

Этот то понятно, я к тому что люди будут не подготовленные!! Согласись, если человек служил в армии он куда более лучше!!!

Ссылка на комментарий
Этот то понятно, я к тому что люди будут не подготовленные!! Согласись, если человек служил в армии он куда более лучше!!!

это то все верно сказано, но есть большое НО

чему можно научиться за год службы? тем более в рядах нашей армии! Сейчас же служат для чего?! не для того что стать как "Рэмбо", а для того, что бы получить проходной билет, льготы там, да и вообще - пришлось так как не смог закосить и так далее... Нет той мотивации, которая должна быть.

Мой вывод: Современный защитник Родины - это тупо тот парень, у которого не получилось закосить


имхо

Ссылка на комментарий
Этот то понятно, я к тому что люди будут не подготовленные!! Согласись, если человек служил в армии он куда более лучше!!!

физически, да.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...