Перейти к содержанию

Служили ли вы в армии?


Baium

Служили ли Вы в армии?  

2 151 пользователь проголосовал

  1. 1. Служили ли Вы в армии?

    • Служил
      449
    • Не взяли (указать причину)
      661
    • Откосил
      346
    • Действует отсрочка
      695


Рекомендуемые сообщения

Мой вывод: Современный защитник Родины - это тупо тот парень, у которого не получилось закосить


имхо

Закончил Железнодорожный колледж,устраиваюсь на работу в ЭЧ-7(если знаешь что это) и осенью иду в армию в спецназ ДШБ(уже место забито) ибо сам хочу сходить и по работе в обяз

Ссылка на комментарий

Армию надо делать нормальную.

Нужно ввести нормальную, удобную обувь, а у нас снова дубизм - вместо дубовых сапог ввели еще более дубовые берцы (солдаты, носящие берцы, с удовольствием поменяли бы их на сапоги).

Нужно ввести нормальное, вкусное питание. Убрать эти постоянные каши. Недавнее решение о переводе обеспечения питания на гражданских спец-тов - это интересный шаг в правильном направлении. Главное, исключить воровство, чтобы эти гражданские повара были обеспечены нормальными продуктами и в достаточном количестве.

Вооружение устаревшее нужно модернизировать. Избавляться от дубизма во всех областях. Неудобные боевые машины (БМП, танки), внимание на человека и его удобство при проектировании этих машин не обращалось.

В нормальную армию люди пойдут служить с удовольствием. Пример - бундесвер.

А чтобы сделать нормальную армию, надо сначала сделать нормальное государство. Наша армия, пораженная дебилизмом - это отражение нашего дебильного государства. Даже квинтэссенция, концентрированная проекция нашего государства.

Ссылка на комментарий
Закончил Железнодорожный колледж,устраиваюсь на работу в ЭЧ-7(если знаешь что это) и осенью иду в армию в спецназ ДШБ(уже место забито) ибо сам хочу сходить и по работе в обяз

"по работе в обяз"

Вот он и есть основной мотив... Если бы не работа, думаю ты бы забил...

Ссылка на комментарий

я бы пошел в американскую армию служить, в нашей это пустая трата времени))

хоть по работе нужно, но ничего прорвусь))

в прокуратуре не особо армия нужна

Ссылка на комментарий
Этот то понятно, я к тому что люди будут не подготовленные!! Согласись, если человек служил в армии он куда более лучше!!!

это то все верно сказано, но есть большое НО

чему можно научиться за год службы? тем более в рядах нашей армии! Сейчас же служат для чего?! не для того что стать как "Рэмбо", а для того, что бы получить проходной билет, льготы там, да и вообще - пришлось так как не смог закосить и так далее... Нет той мотивации, которая должна быть.

Мой вывод: Современный защитник Родины - это тупо тот парень, у которого не получилось закосить


имхо

ну не скажи, я вот хочу сходить, осенью двину наверное....

Ссылка на комментарий
хаха и чему же тебя в америкосовской армии научат?

чувак, в американской армии служить почетно, в американской армии служат/ли дети многих министров/президентов Америки.

американские солдаты вооружены/одеты/накормлены на порядок лучше российских солдат, к тому же американская армия дает навыки намного лучше, чем наша

Ссылка на комментарий

Raper

ты сначала там послужи потом здесь и пиши разницу.

А в интренете смотреть как они мирных жителей Ирака растреливают и какие они крутые.

Если не служил не там ни тут, тода молчи. Ещё раз пишу лучше промолчать чего не знаеш. Глупее выглядиш.

Ссылка на комментарий

Hover

В американской армии солдаты учатся воевать, а не красить бордюры и траву. Про крашение травы о чьей армии имелось в виду понятен намёк? В чьей армии солдат вместо противника борется с собственной обувью и кашей? В чьей армии вооружение 60-70 годов прошлого века? В чьей армии к солдату относятся как к скоту, как к рабу?

как они мирных жителей Ирака растреливают
эти мирные жители Ирака разгуливают с калашами и РПГ под одеждой. Американская армия заботится о своих солдатах - лучше расстрелять с вертушки подозрительного дикаря-исламиста, чем поставить в опасность жизнь своих солдат. А как россиянская армия относится к своим солдатам - пример тебе 1-я и 2-я чеченские кампании. Сколько жизней российских солдат там было положено - сам посчитай.
Ссылка на комментарий

Hover, ты просто подумай...средний офицер Российской Армии может позволить себе хорошо жить? Хорошо - это не взятая в кредит машина и 3х комнатная квартира на окраине города.

Армия в Америке - почет.

Армия в России - испытание.

Ссылка на комментарий

не охота, но приходиться с вами согласиться.

Армия в России - испытание.

прошёл испытание, закалился. Готов к жизни в России )

Ссылка на комментарий

Raper, неудачные примеры. У среднего офицера машина - обычное дело, причём мало кто из них брал её в кредит (достатчоно подкопить за год без особого ущерба для бюджета и прибавить отпускных денег, не поехать в отпуск - и будет тебе машина). А квартира - это зависит от жилфонда гарнизона. Свою первую служебуню я получил на второй день (и то, потому что я вечером приехал), потом поменял на квартирку поближе к своему объекту). Всё относительно

Ссылка на комментарий
прошёл испытание, закалился. Готов к жизни в России
бессмысленный геморрой получается. Давайте все еще тюремную школу пройдём, вот станем крутыми. А какое это наверно классное чувство, когда освобождаешься после 10-летнего срока ...

Лучше нормальную жизнь в России построить, чем постоянно преодолевать трудности дебилизма нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Hover

В американской армии солдаты учатся воевать, а не красить бордюры и траву. Про крашение травы о чьей армии имелось в виду понятен намёк? В чьей армии солдат вместо противника борется с собственной обувью и кашей? В чьей армии вооружение 60-70 годов прошлого века? В чьей армии к солдату относятся как к скоту, как к рабу?

как они мирных жителей Ирака растреливают
эти мирные жители Ирака разгуливают с калашами и РПГ под одеждой. Американская армия заботится о своих солдатах - лучше расстрелять с вертушки подозрительного дикаря-исламиста, чем поставить в опасность жизнь своих солдат. А как россиянская армия относится к своим солдатам - пример тебе 1-я и 2-я чеченские кампании. Сколько жизней российских солдат там было положено - сам посчитай.

OMG :wacko: , чё бы ядерную бомбу несборситьтогда, там же все террористы. Они окупанты, если ты вериш что они напали на Ирак ради борьбы с терроризмом, то ты пзд наивный.

Ссылка на комментарий

политика - грязное дело и правды там никогда не было...

но американский департамент быстрее разрешиит ковровые бомбандировки чем бесполезную резню своих солдат.. это факт

Ссылка на комментарий

Армию надо делать нормальную.

Нужно ввести нормальную, удобную обувь, а у нас снова дубизм - вместо дубовых сапог ввели еще более дубовые берцы (солдаты, носящие берцы, с удовольствием поменяли бы их на сапоги).

Нужно ввести нормальное, вкусное питание. Убрать эти постоянные каши. Недавнее решение о переводе обеспечения питания на гражданских спец-тов - это интересный шаг в правильном направлении. Главное, исключить воровство, чтобы эти гражданские повара были обеспечены нормальными продуктами и в достаточном количестве.

Вооружение устаревшее нужно модернизировать. Избавляться от дубизма во всех областях. Неудобные боевые машины (БМП, танки), внимание на человека и его удобство при проектировании этих машин не обращалось.

В нормальную армию люди пойдут служить с удовольствием. Пример - бундесвер.

А чтобы сделать нормальную армию, надо сначала сделать нормальное государство. Наша армия, пораженная дебилизмом - это отражение нашего дебильного государства. Даже квинтэссенция, концентрированная проекция нашего государства.

начну по порядку. чем вам кирзачи не угодили? чем они вам не удобны, если вы в них не ходили? что можете предложить удобнее? кроссовки? так они год не отходят. и сапоги с портянками намного гигиеничней.

"постоянные каши"... вы же поклонник здорового образа жизни! как вы так про каши? или вы думаете, что гражданские повара будут в поле будут гусей в яблоках запекать?

устаревшее вооружение. да, устаревшее, но вполне боеспособное.

внимание на человека и его удобство при проектировании этих машин не обращалось.
вообще верх гениальности! это БОЕВАЯ машина, ее предназначение - уничтожать силы противника и защищать экипаж. а вам кожаный салон подавай... и армия у нас нормальная, не верите - сходите посмотрите, заодно раздадате долги Родине
Ссылка на комментарий
армия у нас нормальная, не верите - сходите посмотрите

улыбнуло,сходил посмотрел,ну ничё мне ещё подфаритило я даже с калаша стрелял *03

и как тебе кашкА?

Ссылка на комментарий

Армию надо делать нормальную.

Нужно ввести нормальную, удобную обувь, а у нас снова дубизм - вместо дубовых сапог ввели еще более дубовые берцы (солдаты, носящие берцы, с удовольствием поменяли бы их на сапоги).

Нужно ввести нормальное, вкусное питание. Убрать эти постоянные каши. Недавнее решение о переводе обеспечения питания на гражданских спец-тов - это интересный шаг в правильном направлении. Главное, исключить воровство, чтобы эти гражданские повара были обеспечены нормальными продуктами и в достаточном количестве.

Вооружение устаревшее нужно модернизировать. Избавляться от дубизма во всех областях. Неудобные боевые машины (БМП, танки), внимание на человека и его удобство при проектировании этих машин не обращалось.

В нормальную армию люди пойдут служить с удовольствием. Пример - бундесвер.

А чтобы сделать нормальную армию, надо сначала сделать нормальное государство. Наша армия, пораженная дебилизмом - это отражение нашего дебильного государства. Даже квинтэссенция, концентрированная проекция нашего государства.

начну по порядку. чем вам кирзачи не угодили? чем они вам не удобны, если вы в них не ходили? что можете предложить удобнее? кроссовки? так они год не отходят. и сапоги с портянками намного гигиеничней.

"постоянные каши"... вы же поклонник здорового образа жизни! как вы так про каши? или вы думаете, что гражданские повара будут в поле будут гусей в яблоках запекать?

устаревшее вооружение. да, устаревшее, но вполне боеспособное.

внимание на человека и его удобство при проектировании этих машин не обращалось.
вообще верх гениальности! это БОЕВАЯ машина, ее предназначение - уничтожать силы противника и защищать экипаж. а вам кожаный салон подавай... и армия у нас нормальная, не верите - сходите посмотрите, заодно раздадате долги Родине

+1

Белоручки тут все! В кирзачи вас всех и в пекло окопы копать! Нееее! Капониры для радиостанций на базе ЗИЛов. Во!

Как будто в США нет проверяющих и там думаете траву не красят? Просто до нас это не доходит. А такой дурдом есть везде, не только в армии. Или забыли, как дороги ремонтируют, когда президент собирается куда-нить ехать?

Задолбали нытики.

Человек закаляет организм и волю, характер - а потом выбивается "в люди". Вот такие лидеры нужны.

Ссылка на комментарий
армия у нас нормальная, не верите - сходите посмотрите

улыбнуло,сходил посмотрел,ну ничё мне ещё подфаритило я даже с калаша стрелял *03

и как тебе кашкА?

вообще отличная гороховый супчик и на второе гороховая каша это ёпта самое изысканное меню,я бы такой кашей даже свою собаку не стал кормить или типа рагу из капусты это просто пи***... ну и сечка которой свиней кормят... не ну конечно там бывает и норм кормят там борщ норм на 2 пюре с котлетой, но увы редкость...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...