Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

ты сам то в это веришь женщине 30 лет, ей 18 летнем парнем вертеть как не*уй делать.

это точно, если ему 18, легко можно напеть все что угодно)))

а разница до 5-ти лет нормально я считаю :)

я сама такая - разница 2 года, подруга тоже с разницей в 4 года. эээ.. две родные тетки всю жизнь прожили хорошо, но разница в возрасте не переваливала 5 лет.

с бОльшей разницей в возрасте не знаю хороших примеров - разбегаются каждый получив своё :) и это не плохо, любой опыт ценен.

Ссылка на комментарий
И чем дело закончилось?

Ничем :) Просто меня всегда тянуло к женщинам постарше из-за их фигуры и вообще внешности, т.к. считаю, что большинство современных девушек (особенно нерожавших), которые увлекаются всякими фитнесами, диетами и "здоровым образом жизни" не привлекают меня как женщины (ну вот такой я, не ругайте :)!). Сейчас встречаюсь с девушкой, которая младше меня на 2,5 года, но выглядит она нааамного старше своих лет. Поэтому повторюсь, паспортный возраст вторичен, главное, что привлекает в человеке.

Ссылка на комментарий

У меня подруга вышла замуж за МЧ на 5 лет моложе ее.Но у него все мужчины в семье, включая прадеда ,деда,отца,дядей.,женаты на женщинах постарше и никто в их семье не разводится.Многие знакомые встречалсь с Мч младше,и я в том числе. И всем хорош(идеальный кандидат,на зависть многим) но что-то меня смущало.Часто он ждал от меня указаний, а я хотела бы наоборот- все решения переложить на мужчину или же разделить.Но если бы так вышло то тоже не больше 3 лет)

Ссылка на комментарий
У меня подруга вышла замуж за МЧ на 5 лет моложе ее.Но у него все мужчины в семье, включая прадеда ,деда,отца,дядей.,женаты на женщинах постарше и никто в их семье не разводится.Многие знакомые встречалсь с Мч младше,и я в том числе. И всем хорош(идеальный кандидат,на зависть многим) но что-то меня смущало.Часто он ждал от меня указаний, а я хотела бы наоборот- все решения переложить на мужчину или же разделить.Но если бы так вышло то тоже не больше 3 лет)

смущало наверное мнение окружающих (родные, друзья и тд)

Ссылка на комментарий
У меня подруга вышла замуж за МЧ на 5 лет моложе ее.Но у него все мужчины в семье, включая прадеда ,деда,отца,дядей.,женаты на женщинах постарше и никто в их семье не разводится.Многие знакомые встречалсь с Мч младше,и я в том числе. И всем хорош(идеальный кандидат,на зависть многим) но что-то меня смущало.Часто он ждал от меня указаний, а я хотела бы наоборот- все решения переложить на мужчину или же разделить.Но если бы так вышло то тоже не больше 3 лет)

смущало наверное мнение окружающих (родные, друзья и тд)

Вы знаете,наоборот . Абсолютно все мне говорили примерно следущее-Он идеальный,вы потрясающая пара,вы так подходите. Смотрелись мы и правда чудесно, аж люди оглядывались. И человек он хороший, только вот решительности в нем было мало. Хотя я признаю что многим женщинам это и нужно, Моя подруга ,например, нуждается в чувстве контроля над ситуацией.

Ссылка на комментарий
У меня подруга вышла замуж за МЧ на 5 лет моложе ее.Но у него все мужчины в семье, включая прадеда ,деда,отца,дядей.,женаты на женщинах постарше и никто в их семье не разводится.Многие знакомые встречалсь с Мч младше,и я в том числе. И всем хорош(идеальный кандидат,на зависть многим) но что-то меня смущало.Часто он ждал от меня указаний, а я хотела бы наоборот- все решения переложить на мужчину или же разделить.Но если бы так вышло то тоже не больше 3 лет)

смущало наверное мнение окружающих (родные, друзья и тд)

Вы знаете,наоборот . Абсолютно все мне говорили примерно следущее-Он идеальный,вы потрясающая пара,вы так подходите. Смотрелись мы и правда чудесно, аж люди оглядывались. И человек он хороший, только вот решительности в нем было мало. Хотя я признаю что многим женщинам это и нужно, Моя подруга ,например, нуждается в чувстве контроля над ситуацией.

что ж не вселили в него уверенности? считаю, что пара должна как то себя "воспитывать". где то он, где то она, и так по кирпичикам постепенно улучшаются или приобретаются какие то качества, свойства (например, уверенность).

такая пара распалась *32

:)

Ссылка на комментарий

У меня жена на 3 года старше. И ничего, все путем)

Правда ведет себя порой как дитя, хуже меня) Да и я тоже)

Так возраст - не суть важно, главное - подходить друг другу.

Ссылка на комментарий

Ну речи нет, когда тебе 24, ей 29. Но 18 лет.....ппц мне самому 18, я совсем не представляю себя с девушкой на 5-7 лет старше, а 14 это просто я хз чо. Не женись только на ней, не женись!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А я не представляю о чем говорить с м.ч. младше меня на 5 и более лет...учить чтоли? наставлять?

встречалась на 3, на год младше, нормально еще....

Ссылка на комментарий
Это все те же 35 лет с тональным кремом и шмотками которые скрывают недостатки фигуры

Я не согласна с тобой, и в 35 женщины не пользующиеся косметикой выглядят на 25, не разбрасывайся словами зря, присмотрись, может находящаяся рядом женьщина, выглядит на 25, а ей на самом деле 35!!!

Ссылка на комментарий

я мужа старше на 2 года ,( а все говорят что я его моложе выгляжу)...и вообще это такая мелочь в жизни быть старше мужа...хоть на сколько ....когда любишь вообще не до этого

Ссылка на комментарий
может находящаяся рядом женьщина, выглядит на 25, а ей на самом деле 35!!!

Обычно на самом деле ей 17.

Стесняюсь спросить.

Это ваше фото в профиле аси?

Если да...

Валентина вы прекрасны.

Ссылка на комментарий

RauS

не обращай внимания, любишь -люби, никто тебя за это не посадит. Поговорят да перестанут, а счастье можно упустить )) не кому-то жить с ней, а тебе!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Муж младше меня на 4 года.Поженились когда ему было 18.Прожили 11 лет-3 детей и почти не ругались.Одноклассник женился на подруге моей мамы-разница 15 лет.Родили парня-ему уже 7 лет и ничего живут.Так что отношусь нармально *125

Ссылка на комментарий

Разница в возрасте это фигня, если люди любят и уважают друг друга. Собственно меня нисколько не смущает большая разница в возрасте, если это, конечно, не 60-70 лет :D

мне - 25... она почти на 10 старше... но выглядит на 25-27...

10 лет, эт ерунда!!! Ты, главное, не заморачивайся по этому поводу, а то тараканы в голове крышу могут сдвинуть в сторону :P шутка, не обижайся! Если серьезно, просто наслаждайся тем, что судьба послала тебе этого человека, время всё расставит на свои места. Суждено быть с ней - будешь жить долго и счастливо именно с этим человеком, нет - ну,значит, не судьба :yes:

А поскольку ты всё ж таки задал этот вопрос на форуме, значит, в первую очередь, эта разница смущает именно тебя...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

У нас с мужем разница 2 года, я старше )) растут двое замечательных детишек - дочка и сынишка ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я вышла замуж за своего мужа, когда ему было 18, а мне 22. Он победил меня своей эрудицией, умом и отменным чувством юмора. И мне все годы было с ним не скучно и жили бы долго и счастливо, если бы наши врачи не постарались (мужа угробили в Республиканской за 2 дня). Прожили душа в душу 23 года! Поэтому разница в возрасте не проблема, если вы нашли именно свою половинку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

мой папа младше мамы на 4 года. сестра родная старше мужа на 1 год. свидетель наш женился на женщине с ребенком и старше себя на 5 лет. НО мне нравиться когда муж старше. Собственно так я и выбрала, на 2 года меня старше. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ И СЧАСТЛИВЫ, не слушайте советов, думайте своей головой и сердцем.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

папа младше мамы на 4 года. Сестра родная старше мужа на 1 год. Свидетель наш женился на женщине с ребенком и старше себя на 5 лет.

Добавлено спустя 6 минут:

джамбослышь ты много в жизни видел то?? у меня допустим достаточно много знакомых девушек которые в свои 30 -40 лет выглядят ого-го и поверь мне дело не в шмотках и макияже, а в отношении к самой себе и отношении к ним их мужчин!!!!!

я с вами согласна, главное НА СКОЛЬКО ТЫ СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ. Можно и 20 выглядеть с макияжем на 35)))))

Ссылка на комментарий

У меня с другом разница в возрасте почти 11 лет. Но иногда его тараканы в голове ссорятся с тараканами в моей голове. Пока мне с трудом верится, что дело дойдет до совместного проживания. Но очень хочется, чтобы все сложилось удачно:)

хотя совесть меня ест каждый день... на ужин

:unsure:

Ссылка на комментарий
У меня с другом разница в возрасте почти 11 лет. Но иногда его тараканы в голове ссорятся с тараканами в моей голове. Пока мне с трудом верится, что дело дойдет до совместного проживания. Но очень хочется, чтобы все сложилось удачно:)

хотя совесть меня ест каждый день... на ужин

:unsure:

ая-яй совратили юнца *38

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...