Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

kak_ta_zvezda Это им сейчас хорошо, а когда мужику будет 45-50 лет а ей 50-60 лет.

Вот тогда еще как заметно будет!!! Муж так выть начнёт, что у него жена уже бабушка!

милое дитя )

милое, но дитя :)

знаю близко пару, в которой муж младше жены на 6 или 7 лет, живут около 40 лет вместе

она вся больная, в морщинах, еле ходит, а он ее называет "девочкой" и смотрит так, будто перед ним и правда молодая красивая женщина, просто он ее помнит, знает и любит такой

и видит такой )

пс. есть и пример семьи, в которой женщине за 70, а мужу около 60

люди встретились уже зрелыми, когда ее первый ребенок был подростком

родили второго, живут счастливо до сих пор, растят внуков

может,дело в том, что они спустя десятки лет не перестали быть интересными и нужными друг другу? :)

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda Не знаю как от этого женщинам, а мужчинам очень не комфортна такая ситуация! У меня достаточное количество знакомых с такой ситуацией, когда мужики говорят: лишний раз логти покусать, батареи грызть, но не допустить такой ошибки в жизни. ИМХО

Ссылка на комментарий
люди бывают разные и многие лет на 25 выглядят по мышлению старше своих лет,иногда и в 30 лет остаются глупыми и недалекими)))

верно подмечено :yes:

Ссылка на комментарий

А я не вполне понимаю - что женщине скажем за 30 делать с молодым человеком младше 25?

то есть ему как раз может быть интересно, познавательно и увлекательно..потому как опыт у ей уже есть и материально она вполне независима и обеспечена, и выглядит в этом возрасте как правило еще огого....а вот что ей с ним делать - по ночным клубам ходить, секес конечно важная составляющая нашей жизни, так ведь и опыта то у него не на 30 - 40 лет, а на 20-25...)

Причина мне кажется не в том, что какой то возраст лучше или хуже...а просто если люди росли в разное время, читали разную литературу, смотрели разное кино и тд и тп...иной раз понять друг друга очень сложно...ну тока если бАААльшая любовь...)

Ссылка на комментарий

Santena4u, далеко не всем молодым людям нужны клубы и дискотеки

и далеко не все женщины за 30 - унылые клуши

а в сексе для любящих людей далеко не опыт - важнейшая часть

смотрите на мир шире :)

Ссылка на комментарий
А я не вполне понимаю - что женщине скажем за 30 делать с молодым человеком младше 25?

Одинокой, 30 летней, опытной женщине, трудно найти свертсника, который бы в ней "опытной" разведенной с ребенком , видел любовь всей своей жизни и плясал перед ней даря ласку и любовь, как дурак.

Да и чувствует она себя моложе.

Следить начинает за собой.

При всем этом, имеет тригерные рычаги, под действием которых, мальчик прыгает из стороны в сторону.

Да и ростить его под себя проще.

Много голодному мальчику в пубертате не надо.

Ссылка на комментарий
А я не вполне понимаю - что женщине скажем за 30 делать с молодым человеком младше 25?

Причина мне кажется не в том, что какой то возраст лучше или хуже...а просто если люди росли в разное время, читали разную литературу, смотрели разное кино и тд и тп...иной раз понять друг друга очень сложно...ну тока если бАААльшая любовь...)

хм... в защиту женщин за 30!!! Многие женщины выглядят как девушки молоденькие, а девушки - как старые и прокуренные женщины... Клубы - это не главное и не все молодые люди любят тусить. Есть много интересов, которые объединяют людей разных возрастов.

Прожили мы, например, достаточно, чтобы это понять - и секс и разные взгляды, но было одно НО, что нас разъединило, но это не по этой теме :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Santena4u, далеко не всем молодым людям нужны клубы и дискотеки

и далеко не все женщины за 30 - унылые клуши

а в сексе для любящих людей далеко не опыт - важнейшая часть

смотрите на мир шире :)

я полностью согласна :yes:

Ссылка на комментарий

не, однозначно, если такой вопрос возникает у тя сейчас, когда разница не очень чувствуется, то проблема серьезная. вывод -отрезать , чтобы не болело, терапевтически не лечится. Тут психологический барьер, даже запрет, как говорят, табу. те ,наверно, стыдно с ней на люди выйти? не можешь, поди,родителям представить? иначе , с чего бы такой вопрос возникал, будь она хоть на 20 лет старше. там где есть любовь, в принципе не должно возникать подобных вопросов. тут расчет такой: перевешивает ли то ,что она сейчас дает, моральное неудобство того, что человек старше. если и да" , то надолго ли. С другой стороны, можно со временем и серьезно влюбиться, так бывает, тогда вопрос отпадет :yes:... все вопросы отпадут..но так как любовь не вечна,хе-хе( опять задумаешься

Ссылка на комментарий

Многие женщины выглядят как девушки молоденькие

Это вам кто сказал?

практика... осмотрись... раскрой глаза на окружение...

Ссылка на комментарий

RauS читать даже неохото, если нравится и никакого дискомфорта нет то все хорошо! Сейчас некоторые 35 летние кто умеют быть красивыми и выглядят лучше некоторых 20 летних бесформенных нечто!

Ссылка на комментарий

RauS А не пох*й (извиняюсь за эрзянский диалект) ли тебе кто что вокруг скажет? Если тебе и ей хорошо вместе зачем кого-то "со стороны" спрашивать. В мире люди сейчас много чего ужасного творят и никого не спрашивают, вон на Американцев посмотрите - делают что хотят. С чего бы тогда вам, тем кто ничего плохого не сделал, а напротив очень даже хорошее оглядываться на других и ждать одобрения?

Ссылка на комментарий

Многие женщины выглядят как девушки молоденькие

Это вам кто сказал?

практика... осмотрись... раскрой глаза на окружение...

Раскрой глаза еще шире.

Ток не пугайся потом.

Сейчас некоторые 35 летние кто умеют быть красивыми и выглядят лучше некоторых 20 летних бесформенных нечто!

Молодость единственное время, когда девушка выглядит красиво, понастоящему.

В 35 лет считайте что она просто умело скрывает недостатки.

Рад за вас если вы видите во внешности, только то что вы должны видеть.

З.ы.

Лезь в петлю, как говорится лучше жалеть о уже совершенном.

Ссылка на комментарий
Shamanist ну да, просто может нравится и то что девушка умеет и может умело скрывать свои недостатки)

А ты представь что это не она, а ее какойто мужик малюет)

А она за это деньги платит, ты не огорчишься?)))

Сколько ты свой москвич не крась в птс все равно будет 73 год.

Ссылка на комментарий

Shamanist, ты каких сериалов насмотрелся??? думаешь умнее всех?

ситуация совсем иная, какой она представляется тебе... но подробности не буду рассказывать, ибо очень личное... все, что сказано тобой, не имеет места тут.

В 35 лет считайте что она просто умело скрывает недостатки.

значит она о них знает и умеет их скрывать в отличие от малолеток, которые тока считают себя самыми лучшими и красивыми в то время, когда сами нифига в этой жизни не умеют и не могут...

p.s. не обижайся, но гадить в душу все умеют, а вот дать толковый совет к действию - единицы...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сколько ты свой москвич не крась в птс все равно будет 73 год.

" сколько на форуме не флуди, а умнее от этого не станешь... " --- достойный ответ?

Ссылка на комментарий

В 35 лет эта малолетка будет такой же.

думаешь умнее всех?

Да я знаю. ЧЕ мне об этом думать ;)

Сколько ты свой москвич не крась в птс все равно будет 73 год.

" сколько на форуме не флуди, а умнее от этого не станешь... " --- достойный ответ?

Хочешь я с твоей де.. Женщиной поговрю.

Скажу мол до чего довели молодого человека, что он даже на форуме вопросы такие задает.

Ай не хорошо.

Ссылка на комментарий
В 35 лет эта малолетка будет такой же.
если будет выглядеть на 40 с лихом...
Да я знаю. ЧЕ мне об этом думать
и еще высокого мнения о себе... диагноз, однако...
Ссылка на комментарий
В 35 лет эта малолетка будет такой же.
если будет выглядеть на 40 с лихом...

А это от тебя зависит, смотря какую малолетку выберешь.

Это уж жизненный опыт надеюсь тебе в этом поможет.

Да я знаю. ЧЕ мне об этом думать
и еще высокого мнения о себе... диагноз, однако...

Да вот лечюсь на массажики раслобляющие хожу, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий

Васек да какой мужик то, чего ты загибаешь! Лично у меня девушка в возрасте умеющая выглядеть отлично вызывает уважение и симпатию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...