Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

нашел на форуме пару тем про возраст пар встречающихся и семью создающих, но всё не то и всё не так там... да и флуда там уже порядочно. так что другая ситуация...

вопросник для затравки таков:

1) как относитесь к тому, что девушка старше парня? (если отрицательно, то дальше можете не отвечать)

2) если такое произошло, то какая разница в возрасте для вас будет нормальной?

3) какова ваша реакция когда разница возраста больше указанной вами?

Ссылка на комментарий

Стефания и всем остальным быстрочитающим!!!

отличие от старой темы: девушка старше парня, а не наоборот!

p.s. мне резонно ответили там

Ссылка на комментарий

1) девушка должна быть или младше или ровестница, старше никак, категорически, стописят раз на одни и те же грабли!

2) 2 года нормально с натяжкой, 5 лет тушите свет.

Обсновывать не буду почему, но мой совет, верьте на слово.

Исключение если ты девственник, если она тебя содержит, если ты ее действительно любишь (такого не бывает, но все же)

Ссылка на комментарий
если ты ее действительно любишь (такого не бывает, но все же)

=-O а оно так...

Ну помучиешься. живым останешься точно.

Хотя Рекс в твои года, с этим эксперементировать, я те скажу, уже не комильфо.

Ссылка на комментарий

1. Тоже считаю, что девушка или ровесница или младше.

Знаю одну супружескую пару, где муж младше жены на 6 или 7 лет. Так вот, она и выглядит намного старше и опыта у нее, конечно, валом всякого, да и дитё от первого брака нынешнему мужу в подружки годится.

2. 1-2 года, не больше!

Ссылка на комментарий

вопросник для затравки таков:

1) как относитесь к тому, что девушка старше парня?

2) если такое произошло, то какая разница в возрасте для вас будет нормальной?

Да куча таких знакомых. Разве что разница в возрасте небольшая 3-7 лет.

1) нормально, но в пределах 3-5 лет, не больше

2) если произойдет, то 3 года ниче еще.

Ссылка на комментарий

RauS

Если это для тебя не проблема, то без разницы возраст. Вот Деми Мур скока и Эштону Кэтчу.) Единственные минусы таких вот отношений. разные поколения, разные музык. предпочтения. жизн. приоритеты ну и т.д. и тп. Лично мне например, сложно будет разговаривать с мол.чеком младше на 7-10, в качестве мол.человека, также как и старше, кому то это не мешает, а мне нужно обязательно поговорить и чтобы меня понимали и чтобы на одной волне.

Ссылка на комментарий

3) какова ваша реакция когда разница возраста больше указанной вами?

Ну баба, молодец!

как поступить?

Покатался в масле, вставай на лыжи.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, я сейчас в прострации нахожусь, так как разница оказалась гораздо больше, чем я думал, но у нас всегда во всем взаимопонимание и согласие... вот ток наверно чего-то я сегодня лишнего мог сказать, потому как сам не понимал что со мной творится... но надеюсь все образумется.

Ну баба, молодец!
???
Ссылка на комментарий

1. нормально отношусь. всяко в жизни бывает. может, мальчику не хватало материнской ласки?

2. нормально - это 3-5 лет. больше - не то что ненормально, я бы сказала - странно.

3. знаю две пары:

в одной жена старше на 15 лет. давно уже живут. она его молодым "взяла")). выучила, бизнес помогла создать, ребенка родила. сейчас ему 35 кажется. он, как говорится, в самом расцвете сил, а она.. ну старовата, конечно, это не скроешь. но он никогда и ни кем в измене замечен не был (хотя может грамотно прячется)

во второй паре - ему 28, ей в 2 раза больше. у нее дочь старше него и она уже бабушка. не знаю, как живут, но внешне это, конечно, ну оооочень шокирует.

в этих случаях можно только сказать: тетенькам "респект и уважуха". это надо уметь так жить, думать, выглядеть, чтобы заинтересовать молодых мальчишек младше 25 лет. )))

Ссылка на комментарий
тетенькам "респект и уважуха". это надо уметь так жить, думать, выглядеть, чтобы заинтересовать молодых мальчишек младше 25 лет. )))

Эт точно + пятьсот)

Ссылка на комментарий

RauS

Понятно.. ну не такая ещё большая разница :)

А мне 24, а выгляжу лет на 18, так что девушки моего возраста не воспринимают меня всерьёз)) гуляю с 18-20-летними *14

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Когда сигареты или пиво беру до сих пор спрашивают есть ли мне 18) *03

Ссылка на комментарий

совершенно не важен паспортный возраст человека

важны отношения между людьми

если топикстартеру это важно для психологической поддержки, могу привести пример счастливых отношений в паре, где она была намного старше него

разница в 10 лет плюс у нее был ранний ребенок от первого брака

и хотя многие из друзей не понимали их отношений, злились, а отдельные личности пытались их развести по разным углам (я молчу уже про недовольство родителей), ребята положили на всех, живут уже несколько лет счастливо, родили второе дите

просто людям хорошо друг с другом, а не с паспортными данными

Ссылка на комментарий

1) отношусь нормально

2) нормальная разница в возрасте 1-2 года

3) Когда разница уже 5-10 лет, то это через чур По молодости внимания на это сильно не обращают, а через 5-10 лет уже заметно. Когда у тебя жена уже "бабушка".

Это личный пример моего дяди. Жена старшего его на 10 лет. По молодости все отлично было. Но спустя 20 лет - это уже весомая разница в возрасте!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

kak_ta_zvezda Это им сейчас хорошо, а когда мужику будет 45-50 лет а ей 50-60 лет.

Вот тогда еще как заметно будет!!! Муж так выть начнёт, что у него жена уже бабушка!

Ссылка на комментарий

Сама встречалась и жила 1,5 года с парнем младше меня на 8 лет))) Отношусь - никак. Ни хорошо и ни плохо. Иногда ощущала разницу, но не так остро, как пишут. Но для меня лучше, если мужчина старше меня на 2-3 года, мне так комфортно. Хотя люди бывают разные и многие лет на 25 выглядят по мышлению старше своих лет,иногда и в 30 лет остаются глупыми и недалекими)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...