Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

а потому конечно какой ещё выход. только пить.

Щас zyxel расскажет про другие варианты, если ещё не устал..)

и превратить ещё одну тему в флудильню?)))...хотя она уже итак)))....

Ссылка на комментарий
а потому конечно какой ещё выход. только пить.

Ну почему вот с разу пить а?? Если уж на то пошло, то алкоголизм - это медленное самоубийство. Раз уж хочешь сдохнуть то... не буду писать дальше. Можно опять таки в армию пойти))) в полицию там или еще куда. Занятся экстримом. А еще лучше все таки найти себя в жизни, свое предназначение, найти в себе склонности к какойлибо деятельности.

скорее давлением общественного мнения (типа, насмешки друзей, недовольство родителей, родственников, косые взгляды и так далее)

В США на это точно всем пох, там блин скоро однополые браки станут нормой, а тут, хе подумаешь старше жена мужа.

Ссылка на комментарий

В США на это точно всем пох, там блин скоро однополые браки станут нормой, а тут, хе подумаешь старше жена мужа.

общественное мнение - оно и в Африке общественное, везде есть всемирный наблюдательный совет в лице бабушек в платочках на лавочках ))))(в америкосии не был, не могу конечно сказать как именно у них оно действует, однако про фатерлянд скажу- АБСОЛЮТНО точно так же как у нас - но это уже другая тема)

думается что в на какой-нить алабамщине в каком-нить улан-тауне открытым гомосексуалистом не побудешь))))

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а): maxx1101 писал(а): ая-яй совратили юнца

сам в такие сети готов бросится же...)))

троллите?

sunmoon

троллите?

Максим, ты повторяешься! может уже пора завязать...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com писал(а): maxx1101 писал(а): ая-яй совратили юнца

сам в такие сети готов бросится же...)))

троллите?

sunmoon

троллите?

Максим, ты повторяешься! может уже пора завязать...

чего завязывать?

раз вы с одним и тем же вопросом ко мне - я и отвечаю так же

так для чего вы уточняли?

Ссылка на комментарий

В принципе какая разница старше или младше-есть чувства взаимопонимание вперед!Счастья и любви!Совет да любовь!А если что и говорят так их проблема как говорит моя мама если говорят значит вас помнят интересуются плохо когда не говорят значит про вас забыли вы стали неинтересны! :yes:

Ссылка на комментарий

Я старше мужа на пару месяцев, сестра на пару лет, мама старше отца на пять, золовка старше мужа на семь, а мои двоюродные братья младше своих жен на 8 и 9 лет, бабушка была старше деда на 11 лет..... Браки у всех долгосрочные, с кучей детишек, семейным счастьем и ЛЮБОВЬЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
в америкосии не был, не могу конечно сказать как именно у них оно действует

Дык психотерапевты то со своей теорией как раз от туда, я поэтому про западное общество и сказал. А в албании то конечно не дай бог, там же ислам вроде))

Добавлено спустя 3 минуты:

Я старше мужа на пару месяцев, сестра на пару лет, мама старше отца на пять, золовка старше мужа на семь, а мои двоюродные братья младше своих жен на 8 и 9 лет, бабушка была старше деда на 11 лет..... Браки у всех долгосрочные, с кучей детишек, семейным счастьем и ЛЮБОВЬЮ!!!!!

Ни че се)) но у вас то вообще разница всего то пара месяцев, это вообще можно сказать не разница.

Хе, оказывается у меня то отец тоже был младше матери на 2 года)), и сестра старше своего парня на 1 год)) По ходу у меня жена тоже старше меня будет)) ну и пофиг)) главное только не на 10 лет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если человек спрашивает значит он сомневается, а если сомневается , значит не уверен, а если не уверен, то нет настоящих чувств, только формальности. К чему все разговоры ребята, любят будут вместе. И примеров миллион, младше или старше, не имеет значения без уважения и любви.

P.S. Не в обиду, а для размышления

Ссылка на комментарий
а вот интересно если девушка младше в два раза)) может что нить получиться?))

А почему нет? Примеров полно, даже много более, чем когда мужчина младше женщины.

Обычно, если девушка выбирает себе в спутники зрелого дядечку - это говорит о том, что в семье, где она выросла не было отца и потенциально на подсознательном уровне она ищет "его" в своём спутнике. И вам придётся всю жизнь проявлять к ней "отеческую " опёку, заботу, но с её стороны будет только благодарность, не любовь. Такие союзы обычно бывают продолжительными.

Ссылка на комментарий

я не знаю ни одну, что долго бы прожила/провстречалась с взрослым дядей

обычно это простое увлечение,

хотя безусловно ей интересно с ним, он умнее ее, он уже самостоятельно зарабатывает и живет, в отличии от ее сверстников...

не знаю как в вашем случае, может и все удачно будет

хорошо что вам интересно со всеми женщинами

как бы вам не наскучило, а там все срастется мб

Ссылка на комментарий

Tinylya

эхх... придется тогда самому... как говориться по матросил и бросил((

мде.. так то возраст у девушки как говориться не прилично спрашивать, терь придется )))

чтоб не получилось

я не знаю ни одну, что долго бы прожила/провстречалась с взрослым дядей

обычно это простое увлечение,

Ссылка на комментарий

Ну нече так познакломился с одной, на 3года старше)))Потом оказалось что она просто со мной время проводила)))Как-то хренова поулчилось....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...