Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

zyxel

maxx1101

Ниче вы не понимаете.

Знаете сколько на мартини и вискаре сэкономите))

Да и когда спрыгните вас никто винить не будет, даж ваша мадам))

Это вам не целочек совращать.

Ссылка на комментарий
ая-яй совратили юнца

сам в такие сети готов бросится же...)))

троллите?

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

maxx1101, zyxel - завидуйте молча. ;)

будем учиться у вас, старушка nefi *02

Ссылка на комментарий

боян, но не удержусь

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что, ей просто наплевать, что вы думаете.

2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.

8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

ЗЫ

эй, бандос, вы решили во всех ветках общаться??))))

Ссылка на комментарий
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Во во точно!

Ахаха)))

Ссылка на комментарий

но несмотря на все плюсы, чтобы стать мужчиной, мальчик должен это всё пережить (испытать) с молоденькой, иначе он вырастет, а мужчиной так и не станет и будет тряпкой тряпошной...

Ссылка на комментарий
У меня с другом разница в возрасте почти 11 лет.
Drutsa, ох, молодчина!!! *44

???

Добавлено спустя 1 минуту:

моя мудрая бабушка говорила:

Невеста родиться, Жених на коня садиться

хотя была старше дедушки на 2 года))))))))))

Ссылка на комментарий
Фагундес, тогда с 3-х лет на коня сажали..)

ну скорей всего имелась ввиду разница 5-6 лет, как минимум)....

моя мудрая бабушка говорила: Невеста родиться, Жених на коня садиться

а так говорят америкосы (правда речь идет ИМЕННО о БРАКЕ, а не как у нас):

Группа писхотерапевтов во главе с Фрэнком Питманом после этого пришла к выводу, что у большинства "молодых мужей немолодых жен" есть одна общая черта – так называемый синдром нестандартного курсанта (о как!). Оказывается, существует явление, когда молодые и благополучные во всех отношениях люди вдруг неожиданно для окружающих идут в армию, вместо того, чтобы делать карьеру или хотя бы просто наслаждаться жизнью. Глубокие психологические исследования таких юношей показали: они смутно ощущают в себе импульсы к употреблению алкоголя, бесцельному времяпровождению и прочим не самым красивым вещам. Спасаясь от этой тяги, парни и идут в армию, чтобы ее дисциплина и порядок удержали их от рокового шага, причем делают это бессознательно. Так вот, по мнению психотерапевта Питмана и его команды, для многих молодых мужчин роль такой армии играют взрослые жены.

Ссылка на комментарий
или для тебя любое сообщение в твой адрес - провокация?

я сам еще тот провокатор ;)

уточняю.

с какой целью, позволю себе спросить?

Ссылка на комментарий
Так вот, по мнению психотерапевта Питмана и его команды, для многих молодых мужчин роль такой армии играют взрослые жены.

Я всегда говорил, что америкосы - жуткие прагматики!))

Ну, никакой романтики у них...

Это надо ж, Женщину с Сержантом сравнить!))

Ссылка на комментарий

dibar

ну не скажи)))...опять же по мнению этого психолога, хоть и "70 % таких браков распадается", однако "вот что любопытно. У молодых мужчин, которые уходят от своих умудренных житейским опытом жен, в дальнейшем все складывается как-то не очень. Многие начинают чаще заглядывать в рюмку, не задерживаются подолгу на одном месте и вместо вновь приобретенного семейного счастья довольствуются многочисленными связями."

хотя я думаю не правильно сформулирована (ой, установлена) причинно-следственная связь

Ссылка на комментарий
Спасаясь от этой тяги, парни и идут в армию, чтобы ее дисциплина и порядок удержали их от рокового шага, причем делают это бессознательно. Так вот, по мнению психотерапевта Питмана и его команды, для многих молодых мужчин роль такой армии играют взрослые жены.
o_O Неужели это я??)) Меня и девушки по старше привлекают и в армию я раньше хотел)) на девушек млпдше меня на 4 года я вообще ни как не реагирую))

хехехехе nefiii))) скоро 29 числооо и я приду к тебее :diablo:

Ссылка на комментарий
Многие начинают чаще заглядывать в рюмку, не задерживаются подолгу на одном месте и вместо вновь приобретенного семейного счастья довольствуются многочисленными связями."

Вот оно чо.

А я во всем всемирное потепление винил.

Ссылка на комментарий
У молодых мужчин, которые уходят от своих умудренных житейским опытом жен, в дальнейшем все складывается как-то не очень.

Скажу, скажу!)

Любовь потеряли, вот и жизнь не складывается..)

Или по мнению психолога у них тоска "по армии"? ))

Ссылка на комментарий
Скажу, скажу!)

Любовь потеряли, вот и жизнь не складывается..)

Или по мнению психолога у них тоска "по армии"? ))

не потеряли, а в каком-то смысле предали (при условии конечно что эти отношения строились на любви). ибо я так думаю что такие браки (отношения) распадаются скорее давлением общественного мнения (типа, насмешки друзей, недовольство родителей, родственников, косые взгляды и так далее) - а потому конечно какой ещё выход. только пить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...