Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Вася, как ты был любитель стеба, так таким ты и остался...

у нас есть время подумать пока она ездит к себе на родину по семейный обстоятельствам...

хотя с другой стороны и думать нечего... ни чего же особенного не случилось, так что будет все как прежде...

Ссылка на комментарий
но у них есть деньги!!))

Понравилось.

Эх...

Сразу вспомнился пошлый анекдот:

"Три стадии ожирения у мужчин:

1. Не видно, когда висит

2. Не видно, когда стоит

3. Не видно, кто сосет".

Ужас! Что ты пишешь?

Честно,я неожидала.

Уши свернулись в трубочку.

Ссылка на комментарий

Без стеба.

Рекс

ну не удеражался, что я тут гнал полная фигня. Поймешь меня, по старым то залетам)

Ну не выдержала душа у дырокола то потролить)

Тут есть одна причина, то что подумают окружающие.

Разница в возрасте и внешность херня.

Любить ты ее будешь хоть кривую, хоть немую.

Сам был в такой ситуации, не выдержал мнения.

Если любишь по настоящему, то будет все покуй до поры до времени, если уже сомневаешься. то потом будет больно, целая туча сомнений наплывет, а бросить ее или чувство вины не позволит или предать чувства не сможешь..

Переживешь это, тебе уже потом все равно будет то что старая она через 10 лет, или моложе выглядит.

Добавлено спустя 37 секунд:

но у них есть деньги!!))

Понравилось.

Эх...

Сразу вспомнился пошлый анекдот:

"Три стадии ожирения у мужчин:

1. Не видно, когда висит

2. Не видно, когда стоит

3. Не видно, кто сосет".

Ужас! Что ты пишешь?

Честно,я не ожидала.

Уши свернулись в трубочку.

Это я цитировал прочти статью, Кстати милая Bik ты теперь поняла почему я хочу чтоб мои дети в маму пошли)

Ссылка на комментарий
Желаю твоим детям ,великолепную маму.

Никогда не говори: "Удивите меня !" - своему парикмахеру *58

Спасибо искренне, это наверное единственное о чем я мечтаю.

*16

З.ы.

а то он ненороком сделает из вас 16 летнюю девочку...

Ссылка на комментарий

у нас 1,5 года разницы, ну в общем, ничего хорошего с одной стороны, он еще ребенок ребенком, чувствую себя то ли мамой, то ли старшей сестрой, зато с другой он как не ограненный алмаз, если получиться можно сделать прекрасный бриллиант. B)

Ссылка на комментарий

есть знакомая пара семейная, ему было 17, ей 33, это было лет 15 назад, живут до сих пор прекрасно, разводиться не собираются, он возмужал и выглядит на один с ней возраст, трое детей. Но это очень большая редкость, часто лет через пять разбегаются. Но вдруг и вам RauS так же повезёт. Не слушайте никого, это ваш и только ваш выбор. Лучше пожалеть о том, что сделано... А про тех, кто злословит - это простая человеческая зависть.

Ссылка на комментарий
у нас 1,5 года разницы, ну в общем, ничего хорошего с одной стороны,

Извините, но 1.5 года разницы ощутимы только в подростковый период...)

12 лет и почти 14, тут, ага..))

а вот уже 20 и почти 22 разница ощущаться не должна...)

Либо Вам попалась инфантильная особь и тогда и в свои 70 лет вы будете помнить об этой разнице в 1.5 года и всё также думать...

чувствую себя то ли мамой, то ли старшей сестрой,

))

Ссылка на комментарий

Liter_M

да ну, вы что! мне, если б не сказали, что разница в возрасте, я бы ни за что не подумала. по-моему, девушка красивая и они очень гармонично смотрятся.

Ссылка на комментарий

RauS

есть знакомая пара, лет 10 назад познакомились на вечеринке, мне было 14, ему 36 лет,а его супруге 45. Что сказать, это любовь и это судьба (я про них и их семью). Я так умилялась этой парочке. Тогда их общему сыну было 16 лет.

Они конечно же и сейчас вместе и я (и не только я) уверена, так будет всегда.

Так что у вас, если все по-настоящему, не фальшиво, все впереди *125

Ссылка на комментарий

Shamanist

Нету.

Внешность по возрасту, лишнее кило тонального крема, правильно подобранный ансамбль, не дадут ей 10 лет молодости.

Это все те же 35 лет с тональным кремом и шмотками которые скрывают недостатки фигуры

слышь ты много в жизни видел то?? у меня допустим достаточно много знакомых девушек которые в свои 30 -40 лет выглядят ого-го и поверь мне дело не в шмотках и макияже, а в отношении к самой себе и отношении к ним их мужчин!!!!!

RauS

ps. у меня кстати тоже жена старше на 3 года, а выглядит на 5 -7 лет моложе меня. и я считаю, что это даже хорошо, ведь что главное в женщине? ??? МУДРОСТЬ.

Ссылка на комментарий

слышь ты много в жизни видел то??

До *уя, такая мера измерения тебя устроит?

Я говорю про внешность.

Мне по*бать какая она о*утельная, с мудростью, на ее внешность это влияние не имеет,

на внешность влияет только шмотки и макияж, молодость.

и там много много воскл знаков.

Ссылка на комментарий
на внешность влияет только шмотки и макияж.

а также вкус, цвет, запах, звук и количество принятого на грудь...

Вась, сделай проще - признай, что это просто был стёб с твоей стороны, и не развивай дальше этот ужасный беспонтовый флуд. где-то на предыдущей страничке есть твой нормальный пост. так что давай на нем остановимся... :)

Ссылка на комментарий

Козлы то?)

Это только исходя из того что меня джамбо ласково козленочком кличет.

Что за "беспокойство" насчет моей персоны милая Bik? ^_^

Ссылка на комментарий

Прощай!

Нет, ах, все потерянно судьбой, в бессилии, и в этом страхе, моя заблудшая душа изнемогая от страданий, погибнет, но и возродится вновь минут так этак через 5.

И вам всего наипрекраснейшего. *42

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

RauS, жить нужно здесь и сейчас, а что там завтра будет никому неизвестно. если ты делаешь её счастливой, а она тебя, плевать на всё, что говорят и уж тем более думают другие.

общественное сознание парадоксально! женщина, живущая с алкоголиком-дебоширом считается более нормальной, чем женщина, живущая с успешным мужчиной младше её.

будьте счастливы!

Ссылка на комментарий

А мне 24, а выгляжу лет на 18, так что девушки моего возраста не воспринимают меня всерьёз)) гуляю с 18-20-летними

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Когда сигареты или пиво беру до сих пор спрашивают есть ли мне 18)

у мня тоже есть такой друг) и ему тоже 24. и ему тоже не продают пиво, типа мол дети проходите мимо))))). ДР скоро и летом? у моего друга да))))))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

RauS

имхо думаю 10 лет слишком много, лучше как говорится 7 раз отмерь, и подумай стоит ли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...