Перейти к содержанию

Девушка старше... как поступить?


Рекомендуемые сообщения

изощренный, был избит тяжелыми реалиями

правильнее наверно сказать извращенный...

и какими же реалиями он избит??? алкоголем и табаком?

Ссылка на комментарий
изощренный, был избит тяжелыми реалиями

правильнее наверно сказать извращенный...

и какими же реалиями он избит??? алкоголем и табаком?

Это я тебе в лс напишу ;)

Ссылка на комментарий

Shamanist не каждую же любить, тут речь о именно твоем человеке, ведь автору нравятся не все кто старше его на 10 лет, а именно эта девушка.

Ссылка на комментарий
Shamanist не каждую же любить, тут речь о именно твоем человеке, ведь автору нравятся не все кто старше его на 10 лет, а именно эта девушка.

Ну я и описываю данный случай, когда всетаки внешность что то да играет вот к примеру

deniska, мне - 25... она почти на 10 старше... но выглядит на 25-27...

Если бы многоуважаемый автор по настоящему любил, он бы не создавал таких тем, и ему было бы посрать на мнения окруэжающих.

Если он такой вопрос задает.

То пусть встает на лыжи.

Ссылка на комментарий

Shamanist ничего не понял, я с самого начала уже писал, что некоторые 35 летние выглядят намного лучше некоторых 20 летних! НЕКОТОРЫЕ! По твоему в возрасте внешности уже нет?

Ссылка на комментарий
Shamanist ничего не понял, я с самого начала уже писал, что некоторые 35 летние выглядят намного лучше некоторых 20 летних! НЕКОТОРЫЕ! По твоему в возрасте внешности уже нет?

Нету.

Внешность по возрасту, лишнее кило тонального крема, правильно подобранный ансамбль, не дадут ей 10 лет молодости.

Это все те же 35 лет с тональным кремом и шмотками которые скрывают недостатки фигуры.

Ссылка на комментарий

вот так и живут люди со стереотипами всю жизнь и не могут сделать лишний шаг, если давят общепринятые нормы. Хрень все это! Если с самого начала давит мысль, что он/она старше, то о каких отношениях говорить. Их нет! может по-началу будет любовь или секс (кому что приятно), но мнения друзей, родителей и других доброжелателей сделает "свое дело" - пересилит все самое хорошее.

Всем влюбленным и любящим парам неважно какого возраста всего наилучшего))

По себе знаю, есть такие отношения :yes: и мой парень не парился, что я старше его.

Ссылка на комментарий

Видно..

У парня в глазах еще камазики в песочнице, у девушки бцдто она на 7 рых военных была замужем.

Плохой пример.

Девушке дайте угадаю лет 36-37.

Такая прическа как корове седло уж простите за отковенность.

Ссылка на комментарий

В 35 лет считайте что она просто умело скрывает недостатки.

Ах какая красотка 35-летняя Анжелина Джоли, а прекрасной Кайли Миноуг вообще 42 года, мне б такую фигуру))

Добавлено спустя 38 секунд:

Видно..

У парня в глазах еще камазики в песочнице, у девушки бцдто она на 7 рых военных была замужем.

Плохой пример.

Девушке дайте угадаю лет 36-37.

Такая прическа как корове седло уж простите за отковенность.

ей 28 на фотографии

а вы грубиян

Ссылка на комментарий

А Пугачевой 60, и у кабзона парик дай бог каждому.

а вы грубиян

Нет я добрый и хороший, мне это так мама сказала. ;)

И некоторые девушки любят грубость.. РРрр :rolleyes:

Ссылка на комментарий

пример, действительно, не важный

ей 28 на фотографии

а какой она будет через 15-20 лет?

а парню ведь будет тока за 30 - самый сок, средний возраст, молоденькие девочки перед глазами

а сейчас - да, выглядит неплохо - ей поиграться с мальчиком, ему опыта набраться - лет на 5 отношений

Ссылка на комментарий

а какой она будет через 15-20 лет?

Какой какой, да 48 летней.

А вот насчет опыта не поспоришь.

И оргазм играет правдиво и научит дай бог чему.

Ссылка на комментарий
Shamanist

вот-вот - вряд ли хорошо сохранится

Не ну почему, сохранится, она будет следить за собой, ради тебя только чтоб ты сопливый выкормыш спустя время ее старую, ненужную не кинул, и не пошел по клубам щелок щупать.

Хотя может и глаза закроет.

Ссылка на комментарий

Shamanist

скока не старайся - время свое возьмет

девушка явно предрасположена к полноте, будет такая улыбчивая толстушка до поры до времени - а потом кризис, климакс и адьё - муженек на стороне

Ссылка на комментарий
Shamanist

скока не старайся - время свое возьмет

девушка явно предрасположена к полноте, будет такая улыбчивая толстушка до поры до времени - а потом кризис, климакс и адьё - муженек на стороне

Все так страстно женщин обсуждают, а если вас?

Да кто на вас посмотрит, 30-летних с огромным пузом набекрень.

Очень некрасивые мужчины вокруг, просто уроды все.

http://corpuscula.blogspot.com/2010/06/blog-post_7241.html

Ссылка на комментарий

но у них есть деньги!!))

Понравилось.

Эх...

Сразу вспомнился пошлый анекдот:

"Три стадии ожирения у мужчин:

1. Не видно, когда висит

2. Не видно, когда стоит

3. Не видно, кто сосет".

Ссылка на комментарий
Ну если он нравится то какого хера такие вопросы задавать?
мля... перечитай тему сначала и может вкуришь уже...

У парня в глазах еще камазики в песочнице, у девушки бцдто она на 7 рых военных была замужем.

Плохой пример.

Девушке дайте угадаю лет 36-37.

Такая прическа как корове седло уж простите за отковенность.

типа профессионал по фотке устанавливать чем человек занимается по жизни??? это не откровенность, а стёб натуральный с твоей стороны... особенно после твоего сообщения в личку.

Нет я добрый и хороший, мне это так мама сказала.

И некоторые девушки любят грубость.. РРрр

оказывается вы маминькин сынок... а про садо-мазо отдельная тема... ту про нормальные отношения вопрос.

а сейчас - да, выглядит неплохо - ей поиграться с мальчиком, ему опыта набраться - лет на 5 отношений

вообще-то есть примеры того, что и в 20 лет может быть опыту на все 30-40... да и опытные (то есть люди постарше) соображают, что отношениями играться - в первую очередь для себя чревато...

Не ну почему, сохранится, она будет следить за собой, ради тебя только чтоб ты сопливый выкормыш спустя время ее старую, ненужную не кинул, и не пошел по клубам щелок щупать.

во за такое бы зубы посчитать некоторым, но пачкаться стыдно...

Да кто на вас посмотрит, 30-летних с огромным пузом набекрень.
не поспоришь... многие щас за собой не следят...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...