Перейти к содержанию

выключаете компьютер?


Хр

Рекомендуемые сообщения

А на моем чет кнопки "выкл" нету, как купил так он и стоит там токо "пуэр" это по английски же "вкл" значит, мож он у меня брак какой китайский. Пишите в личку, а то страшно че-то стало.
просто дольше жми на "power" и он вырубится.. лучше через "Пуск" комп выключать.. :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я свой комп уже ненавивижу су*а! Хотя только он помогает мне дожить до вечера! Короче в основном с утра 8 до часов 9 вечера! Ну бывает , что пьяный или ******* придешь и забудешь выключить!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А у меня он рядом с кроватью стоит, поэтому обычно выключаю, а то наутро голова от него болит, шумит хуже пылесоса :wacko: Но если скачиваю что-нибудь важное, то оставляю. Или если засну за просмотром фильма, потом утром просыпаюсь с наушниками на голове и включенным компом o_O

Ссылка на комментарий

последнее время прикололся - в ждущий режим втыкаю и тишина ... открыл крышку и зажжужал потихоньку*06 не надо ждать, когда там винда загрузиться.

Ссылка на комментарий

один вообще не вырубаю. ложусь баиньки, тихонько музычку врублю и спать. утром в яндекс, новости сматреть. второй комп переодически отдыхает, третий давно отключеный и разобраный стоит, нефиг его включать, он мамонт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Включён только когда я за компом и/ или ем, в остальное время выключен.

Электричество экономить надо, а то ещё кончится ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...