Перейти к содержанию

выключаете компьютер?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Сутра доночи. Мне комп не жалко, мне себя жалко. Спать при таком гудении чё то не прикалывает. Да и электричество тратиться. Кста скаока копм света жрёт?

примерно, полкило в час.

Ссылка на комментарий

когда как, когда дома то включен, во время сна выключаю, шумит уж.

хотя сейчас торрентом пользоваться стал, на ночь иногда включенным оставлять буду :)

Ссылка на комментарий
когда как, когда дома то включен, во время сна выключаю, шумит уж.

хотя сейчас торрентом пользоваться стал, на ночь иногда включенным оставлять буду *16

Есть же вентиляторы 120 для корпуса... тихие кулеры для процов... для видюх

комп за 20 000 - 30 000 взять можете... а на таких мелочах экономите.

Ссылка на комментарий

А у меня почаму то когда крышка закрыта на блоке и когда играш в любую игру начинает жестакс пищать сволочь приходлится комп перезагружать а без крышки перестает пищать и работает с 2 часов дня до 3 ночи

Ссылка на комментарий
во время сна выключаю, шумит уж.

ерунда :) . К этому можно привыкнуть, звук то монотонный, то ли дело холодильник - то включится, то выключится :)

FALCON3205 ответ прост, перегрев какого-то из компонентов системы в закрытом корпусе. В открытом корпусе горячий воздух не застаивается.

Ссылка на комментарий
В открытом корпусе горячий воздух не застаивается.

Вот здесь-то и ошибка. В закрытом корпусе вентилятор создает потоки вздуха, которые активно охлаждают наиболее горячие элементы. А в открытом корпусе присутствует только статическое охлаждение. Поэтому устройства, с большим тепловыделением всегда следует держать закрытыми, но при этом не закрывать свободный доступ воздуха извне.

Ссылка на комментарий

Дома два компа,мой практически круглые сутки работает.И не понимаю чего его жалеть,главное во время профилактику делать и все с ним нормально будет.

Ссылка на комментарий
Вот здесь-то и ошибка. В закрытом корпусе вентилятор создает потоки вздуха, которые активно охлаждают наиболее горячие элементы. А в открытом корпусе присутствует только статическое охлаждение. Поэтому устройства, с большим тепловыделением всегда следует держать закрытыми, но при этом не закрывать свободный доступ воздуха извне.

А вот это не врите :)

Я занимаюсь оверклокингом и знаю на 100% что открытый стенд (система собранная без корпуса) эффективнее. У меня проц Атлон Х2 3800+ (штатная частота 2000мгц) в корпусе разгонялся до 2800Мгц, при этом в корпусе было 11 действующих вентиляторов и не абы как, а гоняющих воздух насквозь через системный блок (то есть по системе а не от балды напиханных в разных местах), сейчас же проц на открытом стенде берёт 2900 (мелочь, а приятно :)). Разница в сто мегагерц - это факт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Комп невыключаю почти... тока раз в месяц кисточкой почищу и дальше работать...

У меня блок питания на 400W, значит он потребляет 0.4 кВатт/час? (ночью моник и аудиосистема выключены).

Ссылка на комментарий

С появлением в моей жизни торрента каждое отключенье заставляет испытывать

неимоверную душевную боль и нечеловеческое отчаянье.

Я всю ночь ворочиюсь и волнуюсь за мои раздачи, за сидеров которые так на меня надеятся.

На парах я всепоглощен мыслями о утраченом ратио которое могло бы накопиться.

Я потеряный для этого мира человек ;)7

Ссылка на комментарий
Выключаю торрент только когда гамаю, потому что лаги прут, а так комп работает как хочет!
Поставь cFosSpeed (ускоряем Интернет с технологией Traffic Shaping) Она расставляет приоритеты на трафик... игры получат максимальный приоритет, лагов не будет...
Ссылка на комментарий
ребят, все для вас - 21 час в сутки.качайте что хочите:) 2 часа на антракт...а как иначе?

странно, у нас 24 часа в сутках , а у тебя - 23... *90

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...