Перейти к содержанию

выключаете компьютер?


Хр

Рекомендуемые сообщения

у меня комп выключается -только тогда,когда выключают свет во всем доме а так уже год невыключаю и ничего все норм ну,а пока вырубят свет сниму все почищу в нутри и опять форкает )))))пох на комп сломается еще куплю) оптимизм!!:D :D:D

Ссылка на комментарий

Когда безлимитка стоит то комп работает 24/7 ибо скач круглые сутки идёт. А так где то с ~1-00/2-00 до ~ 12-00/13-00. из разетки чаще выдираю чем через пуск, хотя знаю что это плохо :grumble: зато быстро

Ссылка на комментарий

Рекорд 4,5 дня... И то уезжал из дома, на это время.

Ещё бы охлаждение и винт получше, тогда был бы полный улёт, а то спать охота.

Уши тишину любят.

Крышка боковая открыта.

Ссылка на комментарий

А я вырубаю только когда из дома ухожу куда-нить, на учебу, например, или так по делам. А все остальное время включен...

Странная наблюдается закономерность. Я под шум включенного компа лучше и быстрее засыпаю, когда вырублен могу ворочаться часа 2... =)

Ссылка на комментарий
Странная наблюдается закономерность. Я под шум включенного компа лучше и быстрее засыпаю, когда вырублен могу ворочаться часа 2... =)

у многих такое

я например одеваю наушники и включаю погромче музло => Засыпаю сразу и очень крепко сплю

Ссылка на комментарий
Странная наблюдается закономерность. Я под шум включенного компа лучше и быстрее засыпаю, когда вырублен могу ворочаться часа 2... =)

Согласен такая же система усыпления :D

Ссылка на комментарий

Чё то вы гоните, неужели вот прям 24/7 работает компьютер. Такого быть не может, смысл вообще его оставлять всегда включеным?

Ссылка на комментарий
Чё то вы гоните, неужели вот прям 24/7 работает компьютер. Такого быть не может, смысл вообще его оставлять всегда включеным?

Качать/раздавать все 365 дня!

Ссылка на комментарий

А тогда почему такой Upload у всех маленький? Смотря какой стаж конечно, но всё равно у всех он маленький. Значит не круглосуточно раздаем.

Ссылка на комментарий

компьютер я выключаю, от силы работает часов э так 8-9, ну когда я дома бывает и раньше выключается! потом ему нужно отдыхать и спатьки... вот )))) так что берегу я своё золотце.....

Ссылка на комментарий
Странная наблюдается закономерность. Я под шум включенного компа лучше и быстрее засыпаю, когда вырублен могу ворочаться часа 2... =)

у многих такое

я например одеваю наушники и включаю погромче музло => Засыпаю сразу и очень крепко сплю

вово :) но я просыпаюсь когда музыка останавливается
Ссылка на комментарий

А на моем чет кнопки "выкл" нету, как купил так он и стоит там токо "пуэр" это по английски же "вкл" значит, мож он у меня брак какой китайский. Пишите в личку, а то страшно че-то стало.

Ссылка на комментарий
А тогда почему такой Upload у всех маленький? Смотря какой стаж конечно, но всё равно у всех он маленький. Значит не круглосуточно раздаем.

Т.к. скачал с внешки и иду сюда как скачают снова с внешки и т.д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...