Перейти к содержанию

выключаете компьютер?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Работает в принципе 24/7, ночью раздачи вырубаются из-за модема( - утечка памяти, он начинает коннектится без остановки до утра(((.

Ссылка на комментарий

Да:) с появлением торрента в моей жизни:) и активных личеров..ну просто в лом его выключать. Хотя раньше он ночью спал.

Читая все выше кажется что пол Улан-Удэ тут ночь сидит, а как не гляну ну максимум 15..потом меньше..к пяти часам почти пять..

реально машине нужно отдохнуть.. но если есть 14 комнат и плюс суперский спонсор за плату нового компа - то и пусть пашет:))

Ссылка на комментарий

По идее компу нужны только три вещи:

1. Хорошее питание.

2. Хорошее охлаждение.

3. Хороший хозяин.

И Все... он может работать сутками...

Я его вообще не вырубаю... монитор только стоит на ожидании в 20 мин, а потом отрубается.

Или же проблемы с электрознергией... и все...

Ссылка на комментарий

Знаете ли вы что компьютер на базе Windows2000Server, WindowsXP SP2, WIndows Vista уже создавались с учетом того, что их можно не выключать вообще. Поэтому если вам нужна перезагрузка: убиваете процесс explorer.exe и запускаете заново.

Я свой комп не выключаю уже пару месяцев и с ним ничего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поэтому если вам нужна перезагрузка: убиваете процесс explorer.exe

хм... это же всего лишь оболочка.

если ее убить и загрузить никакого перезагруза не получается...

все остальные процессы работают.

даже если прога какая-нибудь открыта, например Опера. Можно explorer убить и дальше пользоваться инетом и все остальным.

Ссылка на комментарий
Мой сволочь шумит, поэтому на ночь вырубаю )

У меня так же - шумит сильно и греется. Надо кулеры поменять и пускай пашет хоть целыми сутками :)

Ссылка на комментарий

Сутра доночи. Мне комп не жалко, мне себя жалко. Спать при таком гудении чё то не прикалывает. Да и электричество тратиться. Кста скаока копм света жрёт?

Ссылка на комментарий

Работает круглыми сутками, т.к. крутится на нем спутниковая рыбалка с двух разных спутников, набивается фильмами и софтом. Проблему с шумом решил просто, вынес системный блок на кухню (встал в один ряд с плитой и холодильником), все провода удлиннил на 15 метров. Тишина идеальная. UPS Smart сам выключает включает когда электричество отрубают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...