Перейти к содержанию

выключаете компьютер?


Хр

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно сабж, хотелось бы узнать?

У меня он круглыми сутками включен, сплю - он работает, гуляю - он тоже работает.

получается в неделю отдыхает часов 10 :)

У вас как???

Ссылка на комментарий

а зачем его выключать?

Он гораздо дольше прослужит еже ли его не выключать.

Потому как железо в основном выходит из строя при старте. Особенно жесткие диски.

Хотя реально комп сдохнет только тогда, когда он уже устареет до такой степени, что его можно будет выменять на пару бутылок пива.

Я свой не выключаю вообще.

Работает бесшумно, раньше с воздушной системой охлаждения не хило комнату накалял, но сейчас с водяным охлаждением все время холодный и жара от него ноль.

Ссылка на комментарий

Я задам вопрос не по теме а почем охлождение воденое а то мне бы не помешало а то у меня когда долго стоит комп то потом за ним ваще не возможно сидеть во 1 нагревается жеско а во 2 тормозит как хрен знаеш че

Ссылка на комментарий
Я задам вопрос не по теме а почем охлождение воденое а то мне бы не помешало а то у меня когда долго стоит комп то потом за ним ваще не возможно сидеть во 1 нагревается жеско а во 2 тормозит как хрен знаеш че
2-3к.

Отключаю главным образом, чтобы охладить винты,- т.к. вешать кучу кулеров не улыбается, лублу тишину.

Да и спать при включенном компе я с января отвык,- а до этого с РОЛ 20 года 3-4 дрыхнул под жужжащий агрегат )

Ссылка на комментарий

всё время пашет, тока монитор с калонками выключу, а процесор шпарит и шпарит... вроде в клубах компьютерных, они там ваще не выключаються да ещё на них играют...

так что нормально всё

Ссылка на комментарий

кратковременные отключения минут на 15 бывают пару раз в неделю - а так уже больше года включенный)))

компьютер - не телевизор - должен работать 24/7/12 - инфа - вещь, требующая круглосуточной обработки)))

Ссылка на комментарий

Работал комп сутками, пока в одну неудачную ночь винт на 250 Г (сигейт, проработал около месяца) "заклинило" (мех.повреждения, потому что контроллер целый), восстановление инфы стоит от 3 до 10 рублей в зависимости от сложности восстановления (новый стоит 2 рубля в магазине) :(

p.s. Не покупайте в Китае, лучше в У-У, зато гарания какая-никакая есть! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...