Перейти к содержанию

Просьба отключить uTP в uTorrent 1.8.3


Рекомендуемые сообщения

исправил!Улучшения пока не вижу!

а улучшений может и не быть. по крайней мере у себя их точно не заметил. ни улучшений, ни ухудшений. этими настройками вы улучшаете (упрощаете) работу провайдера - согласитесь, что это тоже неплохо :-)

Ссылка на комментарий

Версия 1.8.4.

По умолчанию стоял параметр равный 13. Поменял на 5, как было сказано, и скорость отдачи мгновенно увеличилась практически до мегабита (предел модема :) ). До этого было 50-60 кбит/сек, не больше. Огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
было 13 поставил 5

Ждём-с

вы улучшаете (упрощаете) работу провайдера

за 550 64, я бы ещё бы попортил работу.

*156

В Москве за такие деньги, стоит безлимитный тариф 512))

Ссылка на комментарий

всем, у кого после изменения параметра bt.transp_disposition = 5, резко ухудшается скорость закачки/отдачи и кол-во пиров, рекомендую почитать про "Half-open limit":

http://half-open.com/home_ru.htm

и если этот патч tcpip.sys не был у вас сделан, то сделайте, но предварительно внимательно прочитав, конечно же.

Ссылка на комментарий
Исправил я этот bt.transp.disposition с 15 на 5, и теперь совсем не качается и не раздается(((

Исправил назад и все нормально стало!!! Интересно почему?

Да да!!! У меня 2.0 Ulanovka Edition, исправил на 5 отдача пропала, вернул на 15 всё норм.

Ссылка на комментарий
у меня 13 стоит !!!! мне надо менять ? люди !!!!!!! плиз !!!!!!подскажите на добром слове !!!!

5 нужно поставить

на самом деле, не знаю, какая ситуация на этом трекере (я здесь уже года 2 как неактивен), но на больших трекерах особой разницы не заметил при выключении uTP

да, теперь значок у меня красный, но и раздавать и скачивать это не мешает, единственное, практически потерялся смысл DHT (он у меня постоянно теперь с 0 соединений), но в условиях большого количества сидеров/личеров - это не играет особо большой роли..

Ссылка на комментарий
Исправил я этот bt.transp.disposition с 15 на 5, и теперь совсем не качается и не раздается(((

Исправил назад и все нормально стало!!! Интересно почему?

uTorrent 2.0 сменил с 15 на 5.....и теперь вообще ничего не качает и не раздаёт... =( тупо ппц..
исправил ограничилось число раздач и скорость упала
У меня ни чего не качается! Поменял обратно на 15 скорость стала намного больше!
исправил!Улучшения пока не вижу!
исправила!Улучшения пока не нет! может обратно перейти?
Хм.. Поставил на 5.. Изменений нет, наверн потомучто у меня 1,8,2 =)
По теме, тоже поставил на 5 изменений пока не видно)
Да да!!! У меня 2.0 Ulanovka Edition, исправил на 5 отдача пропала, вернул на 15 всё норм.

Вероятно Вы не перезапустили клиент.

было 13 поставил 5

Ждём-с

вы улучшаете (упрощаете) работу провайдера

за 550 64, я бы ещё бы попортил работу.

Перезапустите клиента, и внимательно почитайте договор с провайдером (чтобы не было потом мучительно больно за пропавший канал).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...