Перейти к содержанию

Просьба отключить uTP в uTorrent 1.8.3


Рекомендуемые сообщения

*110 Санёк, смотрите параметры и потом уж решайте надо или нет.

Не надо только на 1.8.2 при параметре 0

P.S. Ёлы палы, прочитать пару страниц нельзя что-ли?! Все расписано

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

P.S.S. А я сразу говорил, что версия 2 косячная

Ссылка на комментарий

Привет всем прочитал все и ни чего не помогает:

при выключенном клиенте пинг до улановки идет без проблем, при включенном клиенте (не зависимо от значения 5 или 15) пинг начинает прерываться (превышен интервал ожидания)

в чем прикол и что делать???

Ссылка на комментарий
Исправил я этот bt.transp.disposition с 15 на 5, и теперь совсем не качается и не раздается(((

Исправил назад и все нормально стало!!! Интересно почему?

Да да!!! У меня 2.0 Ulanovka Edition, исправил на 5 отдача пропала, вернул на 15 всё норм.

+1 Так-же!

Прочитай пост SOleg`а

Ссылка на комментарий

Поменял вроде как всё работате, у меня такой вопрос почему изначально (версия 2.0.1) стояло 31? в 2.0.1 ещё добавили протоколы чтоле о которых я не знаю o_O??!

Ссылка на комментарий

надо было админам просто исправить этот параметр в установочном файле и сказать всем мол качните эту версию - будет лучше! и все бы качнули без разговоров лишних

Ссылка на комментарий

у меня версия торрента 1.8.1. После перемены bt.transp_disposition на 5 - стало только хуже, все торренты постоянно в статусе обновления и не раздаются вообще. После перемены bt.transp_disposition обратно на 0 лучше не стало... Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы все было по-прежнему!

p.s. раньше скорость отдачи была 80-110 Кб/сек, а загрузки - до 800 Кб/сек, теперь все по 000

Ссылка на комментарий
у меня версия торрента 1.8.1. После перемены bt.transp_disposition на 5 - стало только хуже

а зачем меняли? написано же, что для версий от 1.8.3 и более новых

Ссылка на комментарий
Nadya88 писал(а):

у меня версия торрента 1.8.1. После перемены bt.transp_disposition на 5 - стало только хуже

а зачем меняли? написано же, что для версий от 1.8.3 и более новых

спасибо!!! дельный совет *24

Ссылка на комментарий
вот интересная статейка

"У вас вдруг стал хуже работать Интернет?"

http://nuclight.livejournal.com/125372.html

вот именно из-за этого глючного протокола в торренте у всех инет и стал лагать, поэтому и нужно его всем дружно отключить у себя.

Поменял с 15 на 5... вроде раздачи встали. Эт нормально?

перезапусти торрент-клиент

а у меня на версии 2.0.1 вообще 31 стоит!!

ставь 5

У кого торрент 1.8.3 и старше всем обязательно так сделать, у кого 1.8.2 и старее - ничего не меняйте!

Ссылка на комментарий

Я поменял этот параметр на 5, перезапустив снова показывает 15... Я подключен через u2net. И этот сайт (ulanovka.ru) идёт как внешний.

И вроде никаких ошибок не вылазило, всё нормально раздаёт...

Торрент-программка Ulanovka Edition v2.0.

Подскажите что-нибудь, если что-то не естественно. )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...