Перейти к содержанию

dodger

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения dodger

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Я помню, как в 2000 году я первый раз оказался в интернете через диалап (ситинет) Мобила. На год погрузился в болталку по уши, просто жил там. А когда удавалось добраться до широкого интернета, выкачивал все что можно очень очень быстро и потом отключившись изучал, кое-что распечатывал и читал. Мобил всегда производил впечатление чего-то подвижного и живого, но при этом качественного и корректного: одним словом - успешного. В бурнете есть особая атмосфера, условия для реализации талантливых людей. Конечно, как и везде эти условия далеки от идеала, но все же сколько действительно уникальных проектов Мобил делает (и я уверен - будет делать!) для республики. Слово BURNET у многих в республике вызывает только положительные ассоциации. Поздравляю компанию с этой датой! Хочется пожелать коллективу успешного развития, и пусть не так много абонентов (как у конкурентов), но зато постоянных и довольных! Желаю развивать и дальше качество услуг, а также любимые коньки бурнета - инновации, уникальные проекты, блестящие идеи. Спасибо!
  2. olegsus: а ты пробовал в абонентский отдел бурнета по этому поводу звонить? может они уже давно тебе сделали перерасчет
  3. Prov1rus: Конкретно сейчас Вы упираетесь в макс. размер очереди, и поэтому скорость падает. А упираетесь потому, что слишком много пакетов генерируете. Одновременно 125 соединений, это многовато. (смотрел только что на роутере) - это что касается внешки. На внутренней скорости у Вас вроде все ок по части очереди.
  4. Prov1rus: PPPoE-клиент пробовали другой? http://www.raspppoe.com/
  5. Я лично своими глазами видел, как червь с одной виндовозной машины забил 2 мбита так, что даже DNS с трудом ходил с других машин на этом же канале.Но это оффтопище.... Вы лучше скажите - проблемы все еще есть?
  6. Нет такого принципа. На наших pppoe-концентраторах при текущей настройке невозможно поставить разным клиентам разные ограничения. Звоните в техсуппорт.
  7. Не совсем ко мне вопрос. Если знаете разницу между эксплуатацией каналов и телематическими службами - то поймете почему.
  8. Она не ограничивается. Я сам не вполне понимаю, почему исходящая полоса так себя ведет - искусственно никакие ограничения up нигде не установлены. Смею предположить, что это специфика работы измерителей скорости, которыми мы пользуемся. У Вас 20 мбит где "светится"?
  9. Вероятно Вы не перезапустили клиент. за 550 64, я бы ещё бы попортил работу. Перезапустите клиента, и внимательно почитайте договор с провайдером (чтобы не было потом мучительно больно за пропавший канал).
×
×
  • Создать...