Перейти к содержанию

Позитифф


Alexi

Рекомендуемые сообщения

Делимся счастьем!!!

Лежим с малышом, балдеем - я ему улыбаюсь, он начинает хохотать, вокруг - его вещи маленькие разбросаны - хозяйничал кроха ))))

Наталья.

Ссылка на комментарий

а моя 4-хмесячная доча любит когда от памперса освобождаем ее, так сказать полежать во всей красе, с голой попой!!!вот сейчас лежит, я на нее посмотрю, а она оп и опустит головку, спрячет глазки...вот так и играем в прятки))))

Ссылка на комментарий

Доча научилась (9м) нас смешить. Глазки прищуривает и носиком так посапывает. Мы на нее смотрим и хохочем, а ей нравиться и она еще больше фыркает))) И еще "Дай пять". Ручку вытягивает я ей по ладошке стучу, а она в восторге *05

Ссылка на комментарий
Когда дети с мамой у мамы... на неделю )) вот это ПОЗИТИФФ!!! :D:cake::chat::drink::rock:

Для любого мужика позитивом будет отсутствие детей и мамы хотябы не надолго :о) даже просто посидеть в одного посмотреть фильмец с пивасиком! *70

Ссылка на комментарий

сижу как-то причитаю, что надо бы до парикмахера своего добраться, что выгляжу как клуша и т.д., а старший сын говорит "ничего, вон Джулия Робертс тоже давно не ходила в парикмахерскую!".

ещё мы часто смотрим вместе футбол и орём как сумасшедшие)))

Ссылка на комментарий

Мой как папу увидит, то говорит: "дятя", как будто "дядя", дня два как заметили, вот хохоталиии :baby: . А когда ругается, то хнычет: няняняняняняняня

Ссылка на комментарий

А мы отметили именины! Нам годик! Дочу завалили подарками, была куча ребятишек, все бегали, играли. Именинница залезла обоими руками в торт, счастью не было предела... *115

Ссылка на комментарий

Ехали с подругой в микрике, у нее дочь 2,5года.

Ну вот она спрашивает звонко так на весь микрик - "Мама, а молодой человек это кто? У тебя он есть?"

Ну подруга отвечает - конешно же есть, Сама догадайся кто тебя укладывает спать и меня? Это твой папа.

Девочка - значит и у меня тоже есть мой мужчина, это мой папа!

Оборачивается ко мне и спрашивает - А у тебя есть мужчина?

Я - есть

Девочка - А ты с ним спишь? Я же с ним сплю и мама то же.

Микрик заливался горькими слезами

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...