Перейти к содержанию

Позитифф


Alexi

Рекомендуемые сообщения

один раз отлучилась из комнаты, слышу - малыш зовет, не плачет а имеенно зовет так призывно. я прихожу и вижу картину: сидит на попе на полу, рядом горшочек с цветком (стянул с подоконника), земля рассыпана, а ручки у малыша чистые, и как будто спрашивает, а что это и можно ли это трогать)))

____________

Наталья

Ссылка на комментарий

позавчера младшей исполнился месяц, а сегодня у старшей первый юбилей 10 лет. Планирует шумную парти, 8 одноклассн-ков пригласила. За мной пицца, курица и конкурсы. А в остальном молодежь сама разберется.

Младшая седня первый раз одела ползунки, дважды посикала и 1 раз покакала в тазик, мы растем!!!!

Ссылка на комментарий

Будим сегодня с утра, в садик топать пора, а он отвернулся к стенке и четко так "Не мешайте мне спать!", причем еще во сне, разбудили минут через 10 только!

Ссылка на комментарий

делаем первые шаги))))) а еще катаем по полу журнальный столик на колесиках или табуретку толкаем и ходим по залу сами))) ходунки придумал сам такие!

____________

Наталья

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а я счас буду кушать позыыы *05

Ссылка на комментарий

средняя доча теперь болтает без умолку, а вчера, прощаясь с бабушкой, кричит "пока, баба", а потом поворачивается ко мне и поясняет "я бабе поканала" (имеет в виду сказала пока, попрощалась))))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мой прикалывается вместо мама, баба кричит. Отучила недавно. Скажет баба я его посылаю в комнату к бабе, вот и иди к бабе говорю. Он постоит, бежит обратно. Щас мама кричит если, что нужно.

У нас такое дело ещё, он очень весёлый и смешливый. Заниматься не возможно. Учу что-нибкть говорить там глазки, носик. А он хохочет, будто играю с ним.

Ссылка на комментарий

А мой старший, когда его ругать начинаешь, он так забавно говорит ой - ёй, помогите, помогите. А когда бабушка стала его ругать , он сказал бабушка опят оёть, мы долго смеялись.

Ссылка на комментарий

а я вчера когда своего усыпляла, так он меня пальцами на ногах ущипнул, так прикольно)))) вместе с ним потом хихикали))) он потом решил видимо что это мне понравилось и вел себя как ногощиплющийся террорист, сегодня вроде не вспоминал у-ух

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Племянница: "Обезьяна чичичи падавала пипичи, за вереХНУ дёнула и ничайна пёнула". в садике, грит, научили.

а я-то вообще пою песни с канала Теленяня: "Ребята, вы со мной? Конечно, да, Ларри". "На круглой планете летает круглый ветер...."

всё, ту-ту, у меня регресс. мне не 30, а 3.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня младшая самая вчерась меня в угол пыталась поставить)). укусила среднюю. я ей строго "ну-ка не кусаться, а то в угол пойдешь". а она в ответ как выдаст "ты иди в угол" я чуть со стула не упала. я переспрашиваю, говорю, "кто это пойдет в угол?" она ни мало не сомневаясь "мама пойдет в угол"))))))полчаса ржали.

вот два под новый год стукнет. а как че-нить выдаст время от времени. ее старшие сестры в ее возрасте так еще мысли не выражали. каждый день что-нить новенькое.

недавно увидала как бабушка чай наливает, впопыхах побежала к деду. ну думаю сейчас скажет как обычно "деда, иди ам-ам", так она деловито в дверях подбоченилась и грит "деда, чай пей".

а теперь еще коронное "мама, чу титя". в смысле хочу титю. как ляпнет на улице, прям ужас)))

Ссылка на комментарий

мой 4-х мес сыночек сегодня устроил истерику, когда были у бабы с дедой. а по приезду домой улыбается так и глазки прикрывает. типа "тама не я был" Сейчас лежит балдеет рядом с папой и ничего ему больше не нужно ))))))))

Ссылка на комментарий

а наш так любит общаться,особенно с папой, все время о своем мужском разговаривают, делятся др.с др. впечатлениями, и все это сопровождается смехом и громким улюлюканьем *57

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

посмотрела фильм на Мир-Бурятия Sweeping camel, поплакала от души, хороший фильм про берблюдицу, кот.родила беленького верблюженка и у неё не было материнских чувств. Хозяйка позвала мориин-хуриста, спела ей песню под мориин-хур, верблюдица заплакала и приняла своего верблюженка. Вообще не перескажешь, смотреть надо.

Позитивно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...