Перейти к содержанию

В Бурятии снова ограбили Сбербанк: теперь на 3 миллиона рублей.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все они жители Улан-Удэ. У супругов-грабителей есть несовершеннолетний ребенок. Все трое нигде не работают, ранее не судимы.

Интересно, сами не хотели работать или попали под сокращения?

 

 

Ссылка на комментарий

Судя по всему, деньги были в лесу, даже не светанулись нигде.

"То, что знают двое, знает и свинья" (с).

Точно свои сдали.

 

 

 

 

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

Собственно, как и предрекалось.... с падением уровня жизни, будет  расти преступность. 

Хо-хо!

Выходит я почти наванговал насчёт причин ещё тогда. ^_^

Раньше в "пророков" кидали камни, нонче только минусуют. Гуманизм.

Ссылка на комментарий

У ура-патриотов не может быть плохих новостей. Давно заметил что они тут же с пеной у рта начинают доказывать как у нас все хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну что могу сказать ,друзья мои. Как бывший сотрудник Сбера, в т.ч. ревизор, могу сказать следующее: 1. Отдел безопасности вкупе с отделом кадров отвратительно проводят инструктажи с сотрудниками. Формально проводятся интруктажи, плановые проверки и пр.мероприятия. Не проводятся или проводятся формально плановые проверки кнопок 2. Тревожная кнопка. Она находится под столом, которую сотрудник может нажать и коленкой, ногой, а не как в фильмах, обязательно - рукой. Здесь вполне такой вариант возможен, что либо она не работала (что исключено, в принципе), либо вневедомственная не реагирует на вызова. В некоторых филиалах я проверял работоспособность кнопки. При этом из 13 филиалов, только в 2 примчалась вневедомственная, в 8 случаях - просто позвонили по телефону с вопросом "А че там у вас кнопка сработала?" , в остальных- полный игнор, за что некоторые после моей проверки слетели с работы. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

Ик-кономия везде, ап-птимизация...

 

А чо никто не пишет, сколько людей сбербанк обул?

1. Это точно. В 1997г калмыцкий Сбер как и все Сберы Северного Кавказа передали в Ставрополь. Сейчас, в конце мая объявили, что Северо-Кавказский банк весь передадут в Ростов. Будет один Южный Сбер. Выводы напрашиваются сами.((

2. Вы имеете ввиду с "зачеркиванием" 000? если чесно, обуло государство. А Сбер в то время был монополистом всех вкладов. (По состоянию на 20.06.1991г.)

Ссылка на комментарий

1. Это точно. В 1997г калмыцкий Сбер как и все Сберы Северного Кавказа передали в Ставрополь. Сейчас, в конце мая объявили, что Северо-Кавказский банк весь передадут в Ростов. Будет один Южный Сбер. Выводы напрашиваются сами.((

2. Вы имеете ввиду с "зачеркиванием" 000? если чесно, обуло государство. А Сбер в то время был монополистом всех вкладов. (По состоянию на 20.06.1991г.)

Привет, Чечня тоже входит в южный фед. округ? "Повезло" вам, говорят туда весь бюджет уходит

Ссылка на комментарий

Чечня входит в Северо-Кавказского округа. Повезло (заметь , без кавычек) Ставрополю, т.к. все деньги оседали на  коррсчетах Северо-кавказского банка, которыми они манипулировали. ну теперь ими крутить будет уже Ростов. 

Ссылка на комментарий

друзья живут в Ростовской области, жаловались. что даже по детским пособиям и прочим задержки идут по полгода. именно из за этого(

ну тут надо отделять мух от котлет. Детские пособия выплачиваются по линии соц.защиты из краевого/ республиканского бюджета, и финансируется Минфином области/края/республики. И все проходит ч/з счета УФК, а не банков.   кстати, у нас тоже задержки полугодовые по детским, субсидиям по ЖКХ. Но мы ругаем в этом случае Правительство РК )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сидели у родителей на шее 100%

А как те состарились и денег стало не хватать пошли на грабеж.

Сам придумал или кто подсказал?

 

Люди порой скажут как в лужу пернут!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...