Перейти к содержанию

Ничего особенного

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ничего особенного

  1. Тему - фтопку! После нижеприведенных цитат кто - то еще будет сомневаться в националистическом душке сайта ARD?
  2. Леунг Ка Ян - звезда "фильмов кунфу", ни дня не изучавший ни одного боевого искусства
  3. Cogitationis poenam nemo patitur, но публичное выражение своих мыслей может и под статью попасть.
  4. Чепуха. После 1992 года появились частные хлебопекарни. Полки магазинов были завалены товарами - выбирай не хочу. Я помню это свое удивление. До декабря 1991 года ничего не было. И вдруг... Так что говорить о низкой конкуренции нельзя.
  5. ARD - сайт с сепаратистским душком, размещающий материалы Дугарова и и ему подобных. Предлагаю данную тему закрыть как разжигающую межнациональную рознь.
  6. Монополизм в какой сфере? А в городах тоже было по одному булочнику?
  7. Начиная с 1992 года денег в экономике РФ было ничтожно мало, а инфляция - огромна. Как объясните, господа либералы?
  8. Где в моем сообщении выражение "не виноват"??? Не надо за меня домысливать. Еще как виноват что сморозил такую провокационную тупость в национальной республике. Нужно было провести проверку в рамках ФССП, но провокаторы рады были ухватиться за такой повод.
  9. Улан - Удэнский (Байкальский) Сбербанк в своей прошлой жизни много грешил...
  10. В то время не было городов и оседлости. А кочевые группы здесь конечно же жили.
  11. Ерасыл совершенно верно подметил, что из опросника неясно о детях какого возраста идет речь. Голые дети предшкольного возраста - это конечно уже ненормально. Но дети ясельного возраста - вполне. Ярослав, мне понятно, что Miss Asia - это ник твоей жены. Попал под каблук влияние жены - "childfree"? Имей смелость признать. А из ВК видно, что ты состоишь в группе "Чайлдфри по русски".
  12. 1) А что не так с устройством общества? Женщинам запрещено заниматься научной и преподавательской деятельностью, писать статьи и монографии, проводить исследования, работать в научных центрах и институтах, защищать диссертации, получать премии (в т.ч. нобелевские)??? 2) В чем разница мозга мужчины и женщины?
  13. Вы видели купальник на годовалую девочку? Ну так что, Ярослав, ты это или не ты? Да или нет? Боишься ответить?
  14. 1) В провоцировании преступлений обвиняют не только женщин. но и мужчин. Недаром есть такой термин "противоправное или аморальное поведение потерпевшего" Кроме того, некоторые изнасилования являются "шитыми" преступлениями. Хрестоматийный пример - Стрельцов. 4) Аборт, как не крути - это убийство (в широком смысле слова, а не в узкоюридическом) С ху... На основании чего он должен оплачиваться? Из чьего кармана? А мужики чем хуже? Почему их домашний труд не должен оплачиваться? Т.е. бабы - дуры, но виноваты все равно реклама и фотошоп? Не залетайте. Мужики не умеют рожать детей сами, без помощи женщин. Будьте добры выполнять возложенные на вас функции и задачи По поводу мамонтов и женского визга - это чепуха. А по поводу кто умнее. Самые умные особи - мужчины. Сравните число мужчин и женщин - нобелевских лауреатов. Но и самые тупые особи - мужчины. Женщины занимают усредненное положение. В среднем про критерию ума мужчины и женщины равны.
  15. Вечно живой. А учение мое всесильно, потому что оно верно. Хрен редьки не слаще. Назови мне причину, по которой "childfree" не хотят рожать детей. Miss Asia, Ярослав, это ты что ли?
  16. Если эти слова и именно такие слова имели место - то это тупость, смороженная одним дураком и повод, в который вцепились провокаторы. А пасьянсик - то сходится...
  17. По моему, межнациональную рознь разжигают авторы, пишущие подобные статьи и размещающие их в Интернете.
  18. Да понятно же, что ТС бесят не только голые дети на пляжах. Она ненавидит всех детей вообще. "Плодячка", "личинус" - так может писать только человек, ненавидящий детей. Интересно, а как "childfree" относились сами к себе в детстве? Ведь, чтобы стать взрослым "childfree" нужно как-то пройти стадию детства. Ненавидели сами себя? Думаю, у каждого "childfree" в детстве была психическая травма или даже психотравмирующая ситуация.
  19. А информация о том, что это был именно монгол уже нашла свое подтверждение?
  20. Свиной грипп... Директор Урюпинского марлевого комбината попал в первую сотню "Forbеs"...
  21. Сдайте в магазин "Малыш-малышу" (ул. Комсомольская 2). Много денег вы не выручите, но будете избавлены от хлопот.
×
×
  • Создать...