Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал на 17-м маршруте с водителем неадекватом. Сел я вобщем на Техноложке, пункт назначения Энергетик. Я уж молчу что за своей Истаной он совсем не следит, мне главное было домой добрать, почти всю дорогу он суетился спрашивая у пассажиров "вы чо все в Энергетик чоли?" (нас было пятеро, все ехали до конечки) Проезжая ТД "ЗаРулем" он снял линзу и доехав до ост. возле заправки "Витлас" невежливым тоном поросил нас всех выйти, мол я непоеду дальше у меня свои дела! Пассажиры конечно начали возмущаться, тот в ответ глупый аргумент типо щас не час пик доберетесь, я же вам оплату верну типо...

И зачем на маршрут выходил? Ему до конечки реально оставалось буквально 5 минут! В итоге мы все вышли и ждали следуещего автобуса.

Ссылка на комментарий
dorzhan

рядом есть мойка - называется вроде Профи, находится в переулке между БРК и либерти, сегодня мылся там второй раз. за 300, помыли офигенно, хоть и чуть подороже

Да нууу, Там школота работает? Лишь бы грязь размазать. Значит тебе повезло просто.

Ссылка на комментарий
Сегодня ехал на 17-м маршруте с водителем неадекватом. Сел я вобщем на Техноложке, пункт назначения Энергетик. Я уж молчу что за своей Истаной он совсем не следит, мне главное было домой добрать, почти всю дорогу он суетился спрашивая у пассажиров "вы чо все в Энергетик чоли?" (нас было пятеро, все ехали до конечки) Проезжая ТД "ЗаРулем" он снял линзу и доехав до ост. возле заправки "Витлас" невежливым тоном поросил нас всех выйти, мол я непоеду дальше у меня свои дела! Пассажиры конечно начали возмущаться, тот в ответ глупый аргумент типо щас не час пик доберетесь, я же вам оплату верну типо...

И зачем на маршрут выходил? Ему до конечки реально оставалось буквально 5 минут! В итоге мы все вышли и ждали следуещего автобуса.

И чо тут про автомойку?))) Скорее всего водиле на нижний клапан надавило, и он решил побыстрее до сортира))

Ссылка на комментарий
Мог бы, тварь, до конечки потерпеть. Немного оставалось

Сорри, за оффтоп, но мне кажется, что если бы тебе реально захотелось бы в туалет, то ты на его месте, как и любой нормальный человек, высадил пассажиров, и стал бы искать ближайшее подходящее место, типа макдональдса))

dorzhan

рядом есть мойка - называется вроде Профи, находится в переулке между БРК и либерти, сегодня мылся там второй раз. за 300, помыли офигенно, хоть и чуть подороже

Кузов+салон? Очереди там есть? Мне кажется, уже пора мыться пришла))

Ссылка на комментарий

Musashi, не советую там мыться. Можно попробовать в 47 кв., на "Сибиряке"...

Если приспичило водиле - не хрен выходить ещё на круг. Или контролировать рацион надо

Ссылка на комментарий
Musashi, не советую там мыться. Можно попробовать в 47 кв., на "Сибиряке"...

Однако я там мылся в прошлом году, что-то не очень понравилось тоже... Видимо у нас тут в окрестностях 18 особо и не помоешься, надо ехать в сторону 102, в этом году пока только там мылся. Помыли неплохо, один минус только - все уже знают про эту мойку, и очереди

Если приспичило водиле - не хрен выходить ещё на круг. Или контролировать рацион надо

Да ваще, нахрен они нужны, эти маршрутки, пусть народ пешком ходит. Не надо рассуждать как подросток, в жизни всякое бывает, и с тобой может произойти тоже.

Ссылка на комментарий

Musashi

Там акция идет до 12апр 250р.после работы заехал в 6 часов,очереди не было,мылись там уже 5 машин!комната отдыха на 2этаже,по камерам можно смотреть за машиной изза мойщиком!

Ссылка на комментарий

Все обезумили чтоли до чистоты. В воскресенье бля единственный выходной день, думал наконец-то помою машину - хренас два! Везде очереди как за колбасой 20 лет назад. Сегодня уже вечером поехал - тоже самое, только бензин искатал. С такими убогими мойками как у нас проще самому навернео мыть машину и дешевле и БЫСТРЕЕ. На одной мойке вообще офигел (возле Мегамойки на Лимонова), из трех мест - 2 свободных, мыть меня отказались так как работают по записи..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

зависит от авто,я в красноярске работал в элитной автомойке,своим людям со скидкой делал)),а так к примеру х5 бмв,5 рублей авто внутри ни капельки грязи))легковая 4000.но тут в улан-удэ город пока только начинает развиватся,не думаю что более 3500 рублей ибо люди бабки мутят, нарушена инфраструктура.90-е

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...