Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

, в плане мойки мне давно уже нравятся гаражи. Не навязывают ничего, цена 1 в 1 как у мегамойки. 

Но доп услуги (оттереть битум, полирнуть фары и прочее) - дороговасто. :)

А вообще, дешево и сердито оттереть битум поможет керосин. После него с шампунем помыть машинку и все.

Менее эффективный, но более доступный - пятитысячник (profoam 5000).

Ссылка на комментарий

DR1VER_, была там 1 раз. у них удобно в том плане,что заехал в один бокс и оттуда же выехал без перемещений в процессе мойки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

@Sungy , можно и по записи, кажись. Да я там , в последнее время, очередей то не наблюдал (правда заезжал только к часам 10 вечера)
 

Ссылка на комментарий

В воскресенье в Автолоске помылся на Сахъяновой. Так то нормальная мойка. Отмыли хорошо. Зона ожидания большая.. Вай-фай, айпи тв. 450 кузов-салон у универсала.

Ссылка на комментарий

@Treeman мне там не понравилось. Вытирают мокрыми тряпками с разводами. Сделал им замечание по этому поводу, мне ответили "дайте не мокрую, еще раз протрем". Кое-как им удалось убрать разводы хотя бы на лобовом.
Не сушат резинки и уплотнитель. С удивленными глазами на меня смотрели, когда я их спросил об этом.
В этом плане мегамойка (только потому что она рядом) лучше.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Вроде нормально помыли. Вот то что не продувают не сушат это точно. Хотя как бы не сушили все равно есть вероятность залипнуть дверям, так что открытый лючек бензобака и закрытые на один щелчок  двери это необходимость. :)

  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером хотел помыть свою копейку на мойке Маяк кажется (проспект автомобилистов 16а/1), зашел спросил есть ли очередь, сказали подождать минут 20 пока машина не выедет, прождал более получаса, потом приехал мужик на паркетнике его первым и запустили, т.е если жигули 250 рублей мойка кузова а паркетник больше, то ему и приоритет :) . Ну сказали бы что машины по дороже главнее, или по записи еще очередь есть, я бы не стал ждать, а так просто время личное потерял, туда больше не поеду хотя и в двух шагах от дома. Мужичек на грузовичке приехал после меня и тоже пытался пролезть :), но его тоже обломили. Помылся на "Драйве" (Ключевская) сразу не стали мыть так как машина была во льду и дали ей 20 минут прогреться чтоб лед сам сошел, отмыли угольные пятна, протерли насухо.  еще поздравили с новым годом. :)

Изменено пользователем AfVlad
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...