Перейти к содержанию

yuri83

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yuri83

  1. Я учился у Мошкина в период с 2000 по 2005 г. В ВСГТУ. Грамотный и толковый был преподаватель. В нашей студенческой среде зарекомендовал себя как неподкупный и принципиальный человек. В БГУ давно пора новодить порядок, пожелаю ему удачи в этом.
  2. Продам акк, на акке: дру тарен 80 (разувий кажется), дк 80 НЭ азурегос, маг 80 нежить Свежеватель душ. Есть ответ на секретку, скан паспорта. Акк не мой, менялся на него еще до выхода катаклизма и потом сразу забил на него. Сейчас, через почти как 2 года, проапгрейдил на халяву до катаклизма+80 мага дали. Цена - в личку, договорная.
  3. За этот бюджет в 550 т.р. ничего хорошего леворукого не взять, один хлам.
  4. Аккорд 6го поколения выпускался так-то до 2002 года. Владел таким 1 год, 2 л., 150 л.с., 2002 г.в., мкпп. За год никаких вложений (кроме масла и бензина), машина ни разу не подвела. Только исключительно положительные воспоминания. На момент продажи - в идеальном состоянии. Продал по одной причине - захотел что-нить повыше, уж больно она низкая..Не советую брать на автомате. И рулевая рейка у них бывает гонит, сама руль поворачивает ненамного и из-за этого машину ведет в сторону на трассе..
  5. Все обезумили чтоли до чистоты. В воскресенье бля единственный выходной день, думал наконец-то помою машину - хренас два! Везде очереди как за колбасой 20 лет назад. Сегодня уже вечером поехал - тоже самое, только бензин искатал. С такими убогими мойками как у нас проще самому навернео мыть машину и дешевле и БЫСТРЕЕ. На одной мойке вообще офигел (возле Мегамойки на Лимонова), из трех мест - 2 свободных, мыть меня отказались так как работают по записи..
  6. Один раз там был, машина тупила жутко. Диагноз поставили очень быстро и всё исправили, ерунда в общем- но ценник..мама дорогая. Больше туда точно не поеду.
  7. Продам акк на офе. ДК БЭ (танк, дд) 85 уровень, профы и маунт 510 вкачан. Рога 80 уровень андед. Паладин Чел 80 уровень. И всякая мелочь. Денег около 5-6к на мейне, точно не помню может даже и больше. Я второй хозяин (покупал при личной встрече, через улановку еще во времена ЛК), есть вся инфа и скан паспорта. Подробности в ЛС.
  8. Новым президентом России станет В.В, Путин, это и ежу понятно. Минимум на следующие 8 лет. Прохорыч не станет президентом РФ никогда. Развели пи%дешь на 7 страниц. У него больше шансов закончить свои дни на виселице, мое мнение, чем дорваться до государственной власти.
  9. Автовизард - всегда там делал диагностику и ремонт подвески, в принципе всё устраивало. Делают без на%бок, но правда довно уже там не был. Жидовецкий - несколько раз ремонтировался, по мелочи правда, но с моей стороны без нареканий. ДокторАвто - был пару раз. В первый раз, механик, который делал ремонт авто, постоянно советовался с другим (вроде как мастер), я молча наблюдал за этим, вмешиваться не стал, тот у которго совета просили в общем все правильно подсказывал, но сам он машины не чинит я так понимаю. Второй раз заехал - тупо развели на 50 руб. диагностики, сказали мне, что я и сам знаю и посоветовали СТО где можно починиться..но после такого я уже к ним точно не поеду. Закон рынка - хватайся за клиента, а они наоборот к другим посылают. Субаруцентр - один раз ремонтировался там, машина жестко тупила, вариантов почему было много, решил поехать к ним - быстро поставили диагноз, отремонтировали, все необходимое у них было в наличии. Один минус - имхо, очень дорого. Есть еще одно СТО, где таксомоторный парк Стрелка, прям на территории, давно правда, но чинился у них, рычаг какой-то менял в подвеске, ремень грм с роликами, прокладки в двигателе (1 jz). Сделали всё качественно и недорого.
  10. Военные потери немцев меньше только потому, что все 3 с лишним года они оборонялись, они даже до Москвы дошли обороняясь в основном, - к примеру, заняли почти без сопротивления какой-нибудь населенный пункт, наши его безуспешно пытаются отбить с большими потерями..и т.п. После того как сами же немцы научили наших воевать, чаша весов военных потерь начала выравниваться.
  11. Заправился на НК Альянс, после этого машина тупит. Разгон идет рывками в интервале 2200-2600 оборотов, далее вроде нормально. На холостых тоже всё в норме. Кто нить заправлял свою Субу некачественным топливом, какие симптомы? А как ты умудрился его сжечь?
  12. Имхо, Байкал это такое место куда можно съездить 1 раз, больше смысла нет. Новых впечатлений не будет. Озеро как озеро. Летом-холодно, зимой-вообще ж%па. Утром можно приехать на машине, к вечеру уехать. Этого вполне достаточно. Ничего там особо интересного нет. Не понимаю Улан-Удэнцэв, Иркутян которые торчат там по несколько дней, тем более в дорогих тур. базах, они не стоят тех денег, кроме вкусно пожрать им вообщем-то нечего предложить. Единственное место где понравилось, в Байкальске, там хоть на лыжах покататься можно.
  13. Не берите МТС ибо это грязная компания, все сотрудники которые там работают набраны по объявлению и абсолютно тупорылы. Несколько раз меня подставляли, отключали связь в тот момент когда она была позарез нужна, и главное никаких предупреждений.. Я с ними уже 3й месяц воюю по поводу своей старой официально заблокированной сим-карты, которую они до сих пор загоняют искусственно в минус за неоказанные услуги, и потом эти деньги снимают уже с текущей сим-карты. Звоню разбираться, признают свой косяк и всё равно продолжают по старому. Отказаться не могу от МТС по одной причине - на работе в кабинете почему-то только она ловит, именно так вышки расположились, есть еще Мегафон, по качеству связи и обслуживания я даже сравнивать их не хочу, Мегафон на голову выше и никаких проблем с обслуживанием, еще ни копейки не переплатил за всякую байду.
  14. Ставил пару раз магнитолу в Мастер 12 вольт, быстро и без косяков. Но этот товарищ просто постоянно чем-то занят, сложилось такое впечатление. Лавина Звука - там один знакомый обслуживается, ему вроде нравиться, но стоит к ним зайти уже хочется уходить, просто колхоз какой-то и приемник бездомных собак. Есть еще одна конторка (рядом с СТО Check, на Трубачеева, я так понял они без названия даже), работают три типа вроде. Знакомому на авто телек ставили - накосячили, пришлось заново всё у них исправлять, в итоге потерянное время и нервы. Я как-то пытался у них тоже обслужиться, так они мне 3 дня мозги $бали, по другому это никак назвать нельзя, в эту артель никому не посоветую ехать.
  15. yuri83

    Battlefield 3

    Кто знает вообще ожидается появление Сибирских серверов?
  16. yuri83

    Battlefield 3

    Купил лицуху, уже продаются у нас в У-У. Сингл даже не пробывал играть, не люблю. Мультик скажу прямо чтото не очень понравился. Даже особо не вставило, так себе. БК2 казалась в свое время гораздо интереснее.
  17. Ребята у кого лицуха и играет в онлайне, где играете и какой пинг?
  18. Вообще как игра в сравнении с БК2? Именно в сетевом режиме? Стоит переходить? И какие нибудь серваки нормальные поблизости есть чтобы с нормальным пингом?
  19. Странная авария. Яндекс пингуется 200+, мэйл.ру меньше 100.
  20. В общем пока игра еще сыровата. Играл 2х2 с компами. Мой союзник повторяет один и тот же ход бесконечно долго (выход и заход в замок), один противник тоже самое повторяет одним героем постоянно одно и то же действо, и самый главный баг - когда дошла очередь ходить последнему игроку-компу, он начал ходить моим героем, как это так вообще не пойму. После этого игра ушла зависание..
  21. Я так понимаю в оффлайн режиме доступна ограниченная кампания с урезщанными возможностями? Только первые 2 миссии?
  22. По поводу прем танков. Тип 59 сейчас самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Он мобильный, отличная броня, его кидает обычно в бои где он в топе, пушки хватает чтобы уверенно пробивать 80-90% техники. Всё что ниже 7го уровня разрывает в хлам. Фарм отличный. А Лева, имхо, слишком дорогой (както не очень хочется спонсирвоать наглость и лень разработчиков), медлителен, единственный его огромный плюс - точная и бронебойная пушка. Если для новичка, то Лев получше будет, имхо в сумме принесет больше дохода (чаще наносишь урон - больше денег и опыта), а для уверенной игры на Типе желательно иметь уже прокачанный Т-54, навыки привитые при прокачке Советствих СТ очень помогают.
  23. Кампания мало интересует, тем более, что в оффлайн режиме не работает часть бонусов. Погонял в схватку с компом, впервые впечатления - после Героев 3 эта серия самая удачная.
  24. После установки кряка, игра вообще перестала запускаться, вылетает с ошибкой.
  25. Просто МОЩНЕЙШИЙ звездопад наблюдался. Мне интересно это наши бурятские ученые так лоханулись или журналюги утку кинули?
×
×
  • Создать...