Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

мегамойка в 18. халтурят по полной. нужно пальцом стоять и тыкать. и все время что-то в машине оставляют. то кисточку, то чистящее средство

Ссылка на комментарий
мегамойка в 18. халтурят по полной. нужно пальцом стоять и тыкать. и все время что-то в машине оставляют. то кисточку, то чистящее средство

есть такое! вчера минут 10-15 после того, как якобы закончили, ходил вокруг машины и показывал где вытереть

оценка 3-

Ссылка на комментарий

Заехал сегодня, пока могу сказать что сделали на твердую "4", но это при том, что я постоянно стоял рядом и тыкал пальцем (т.к. я уже писал выше - салон зас...н). При этом особого внимая на комнаты отдыха я не уделил, т.к. занят был только мойкой. Делают вид, что очень стараются, но труднодоступные места стараются пропустить. На замечания реагируют, что то вроде: "Не переживайте! Мы еще не дошли до этого места! Обязательно сделаем!". Я и "4" поставил из-за этого. А так сделали очень даже хорошо. Полировку не делал. Через 2-3 дня погоню друга машину (она в нормальном состоянии, после зимы просто). Посмотрю более подробно что там и как...

Ссылка на комментарий

Не знаю как все, но я мою на Бурводе в НЕПТУНЕ

-скидки

-комната отдыха с телеком, диваном,чай-кофе с шоколадкой

-чернение резины

-нанесение воском

-короче там ловко

Ссылка на комментарий

новая автомойка на автостоянке в районе дома 2 по ул. Шульца

открылись месяц назад, поэтому еще косяков нету

обливают, оптом пеной, потом чуть постоит пену вытирают губкой и снова обливают "керхером".

за седан (кузов/салон) взяли 290

оттерли все панели в салоне 2000-ником. На других мойках это уже шло отдельным прайсом. Остался очень доволен. Оттерли даже битумные пятна и пятна от тополей прошлогодние.

Недостатки- неопытные (пока) мойщицы не очень быстро моют (на качество не влияет а как раз таки наоборот) и негде посидеть...только в воротах бокса стоять..

*18

пожелал им не изменяться в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Babulia

А цены какие? Примено =)

:rock: Цена со 10%-ной скидкой 140 рублей кузов ну и пределах этой суммы салон!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мойка НЕПТУН!!!!СОЛИДНАЯ МОЙКА ДЛЯ СОЛИДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий

Adutov

В конце недели обязательно туда наведаюсь, проверим качество (машина не мылась 2 месяца, и в основном ездила в район по грязи :D ). Посмотрим как они её отдрают.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Мыл на мойке, что возле Фабрики кино - нормально. На Химчистке - плохо моют, даже летом. В гаражах коммунального хозяйства - так себе и по-моему там у меня талон техосмотра стырили (хотя не уверен полностью, может сам потерял, обнаружил поздно). На "Сибиряке" - дорого.

Ссылка на комментарий

На днях приятель загонял на автомойку "Роснефть" на стрелке.

Говорит что качеством мойки остался доволен. Единственное у них постоянно очередь, всегда приходится ждать минут 10-15.

Ссылка на комментарий

я моюсь здесь на восточном, ООО "эталон" моют ну нормально + скидка и выходит дешего,

300р Салон(пылесос очистка сидений стекла все дела)+ кузов)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Новая автомойка на АЗС "Адис-2" на Дальневосточной, 3.

Впечатление - отрицательное.

2 места. Моют шпана.

Машину не вытерли насухо всю.

Коврики забыли положить, потом положили в салон мокрые. Сам потом в гараже пушкой сушил.

В конце заметил, как пацанчик там с сигареткой в зубах работал. В итоге - в салоне запах табачного дыма.

Капли-пятна от ГСМ на кузове не все вытерли.

В общем - не советую *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мыл около полумесяца назад машинку на пош, название мойки не помню, вобщем как заехал на кольцо, сразу едишь прямо (а не по кольцу) и сразу направо. Качеством остался доволен. Мыли около 40-50 минут. Всю ее вылезали, всю продули, никаких потеков. Все за 320 рублей. Но в основном езжу тоже на мойку за МегаДомом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А никто не задумывался о покупки своей минимойки. Я вот скинулся с родственником на мойку BOSCH 115 PLUS, в общем у нас три машины. Теперь хоть каждый день мойся, в теплое время конечно. Моет хорошо, насадки разные + бачек в корпусе для моющего средства.

Ссылка на комментарий
А никто не задумывался о покупки своей минимойки. Я вот скинулся с родственником на мойку BOSCH 115 PLUS, в общем у нас три машины. Теперь хоть каждый день мойся, в теплое время конечно. Моет хорошо, насадки разные + бачек в корпусе для моющего средства.

пользовался такой, что то не впечатлило. Никак не мог сделать, чтобы шампунь разбрызгивало как на мойке

Ссылка на комментарий

За 5 с небольшим взяли. Не дешевле, покраска потом дороже обойдется а времени уходит гораздо меньше. Шампунями я пока не побывал, там какая то хитрая насадка, двумя кольцами регулируется, да и наверное от самой жижи зависит. На крайняк можно и губкой мыльной пройтись. Самое главное сперва сбить всю грязь и после ополоснуть, руками так не получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...