Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

Где очередей нет, а?) Никак машину помыть не могу)

И что с ценами?

Легковую кузов/салон - 450р теперь что ли? Давно не мылся.

В Мегамойке со скидкой по их карте в 20/30% все равно дороже получается, чем в остальных, да?

Ссылка на комментарий

В мегамойке вообще бешеные цены какието.Мою сам на работе со шланга либо на провереной мойке за 150руб. Непонимаю зачем переплачивать на тойже мегамойке,тем более с нашей резко меняющейся погодой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помылась 16 числа на новой мойке , там открытие было скидки хорошие. На Бурводе FORSAGE называется. помыли- не к чему придраться. Молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий

Под дворники сунули рекламу мойки "Кузя". На Шмидта находится (пересечение с Каландаришвили). Приехал в час ночи.

Трудятся несовершеннолетние. Ну да мне без разницы.

По телефону спрашивал бесконтактная ли мойка. Ответили утвердительно. В общем, сначала пользуются кёрхером (или как он там). моют под давлением, потом пену сверху им же.

А потом начинаются протирания губкой)))) Вот тебе и бесконтактная мойка)))

Кузов+салон у седана стоит 250р.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

жидким стеклом кто-нить балуется? думаю заказать да самому натереть или тут есть по адекватной цене и стоимости работ?

Ссылка на комментарий
жидким стеклом кто-нить балуется? думаю заказать да самому натереть или тут есть по адекватной цене и стоимости работ?

а что это? :)

Ссылка на комментарий

Мылся пару раз в Автобане 24 (на АЗС Роснефть) результатом доволен и ценой тоже - 330 за кузов+салон седана. + дали скидку 20% на след-ю мойку.

Мылся также мойке которая на ост. Лебедева. (на территории Регистрационного комплекса, название забыл)

отдал 4 сотни, подтеки не протерли, и не помыли снутри заднее стекло.

Ссылка на комментарий

На мегамойке в 18 кв. мыло машину 4! человека полтора часа!!! Сначала одна начала мыть, потом ушла, пришла другая, потом эта ушла пришел парень, потом ушел, пришла другая, потерла, потом вернулись первые две че-то там намывали. Потом попросили переехать в бокс для протирки и все.... все сдохли.

Протер сам и уехал. На лимонова тоже особой быстротой не отличается.

Ах да... ещё камрюхе ветровик смыли

Пропало желание иметь дело с мегамойками

Ссылка на комментарий

Опасносте!

На мойке рядом с крайсом предлагают облить дополнительно воском без озвучивания цены.

По итогу оказывается эта фигня стоит 300р.

Будьте внимательнее, если Вам предлагают какую-то услугу всегда спрашиваете её стоимость!

Ссылка на комментарий
На мегамойке в 18 кв. мыло машину 4! человека полтора часа!!! Сначала одна начала мыть, потом ушла, пришла другая, потом эта ушла пришел парень, потом ушел, пришла другая, потерла, потом вернулись первые две че-то там намывали. Потом попросили переехать в бокс для протирки и все.... все сдохли.

Протер сам и уехал. На лимонова тоже особой быстротой не отличается.

Ах да... ещё камрюхе ветровик смыли

Пропало желание иметь дело с мегамойками

+1

абсолютно такая же ситуация была!

в итоге сам дотира еще огрызаться пытаются

послал администратора с мойщиками куда подальше

больше хрен поеду туда...

Ссылка на комментарий

Мыл машину в мойке что на стрелке , дешего для СР-В кузов + салон + хотелки итого 300 рублев. 3 дня покатался машина опять вся в пыли . Мыли примерно 1час.

Теперь краткое описание самого процесса мойки : вода - шампунь - вода- тряпочка

Помыл машину на Сибиряке что на старой барахолке. Мыли машину 1,5 часа.

Процесс: вода - шампунь- вода- какаято хрень (распыляли жыдкость)- вода - еще раз какаято хрень только другая- вода - тряпочка.

Машина окончательно стала грязной только когда по грязи покатался. Незнаю че за хрень они распыляли но пыль на машину не садилась. 450 кузов+ салон+хотелки. Все хочу туда заехать помытся, но очереди напрягают

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Где сейчас можно помыться и сходу полирнуться? Цена вопроса?

На мегамойке скорее всего.

по кач-ву и цене норм? а то как то не хочу потом замерзшие стекла отогревать и бензобак=)

Ссылка на комментарий

AlisheR, средне. Отогревать бензобак точно будешь. :)

И, кстати, на Лимонова вообще отстойная мойка. А вот тот филиал, что на Гвозде - норм.

Ссылка на комментарий
AlisheR, средне. Отогревать бензобак точно будешь. :)

И, кстати, на Лимонова вообще отстойная мойка. А вот тот филиал, что на Гвозде - норм.

тогда нахрен ее=) помылся в прошлом году так потом замучался люк открывать -_\

На гвозде который заезд с выстрела туда?

Ссылка на комментарий
На гвозде который заезд с выстрела туда?

Можно и со стороны ПОШ, как в kitto заезжать.

Можно и с выстрела. :)

Там по цене если просто помыться в районе 300-500р пхд да? (вместе с салоном и последующей сушкой его)

Ссылка на комментарий

Помыть кузов+салон+багажник моего филдера со скидкой стоит 480 руб. :)

Летом лучше мойки не найти, машина долго оставалась чистой. Они еще предлагали какую-то наномойку, я отказался (почитал позже в тырнетах, кто-то хвалит, а кто-то каками поливает, решил не переплачивать).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...