Перейти к содержанию

Поговорим об автомойках, + и -


Digma

Рекомендуемые сообщения

Давно мою машину сам. Примерно через день. Недавно начал использовать шампунь - отличие существенное от "намочил-смыл-протёр".

Ссылка на комментарий

Сам мою только летом)

Недавно мыли машину в Гранте (за сенатором на Бабушкина). Моют машины женщины ближе к пенсионному возрасту. Ниче хорошего ждать от них не приходится.

Ссылка на комментарий
Ктонибудь мылся на новойке возле Изумруда, как там качество и цена? Соответствующие?

моют вроде ничо... я туда давно заезжал, когда они тока открылись, скидки были ))) больше там ни разу не был ))) не потому что не понравилось, а территориально не удобно ))) хотя мегамойку им не победить )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Главное - самому приятно на труды свои смотреть и не так обидно, когда через часок дождь начинается и грязь летит из под колёс других машин :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Открылась автомойка в новостройке, по ул. Мокрова 28"а". Это на спуске перед "Титан Квартал"

Хочу на днях загнаться и попробывать помыть у них карину "сухой" мойкой, т.е. без воды.

Товарищ помыл у них Камри темно синюю уже 2 недели назад именно "сухой", почти не заморалась за 2 недели активных поездок.

Посмотрим результат на моей.

Ссылка на комментарий

Digma

я помылся в данной автомойке. приветливый персонал это +

Но мне абсолютно не понравилось как помыли машину- дверной проем с водительской стороны протерли только "где видно" затем уже с гараже я заметил что там не почистили "сухой мойкой". плохо помыли консоль центральную. хотя несколько знакомых мылись было нормальные впечатления - а на моем опыте что то двояко получилось

Ссылка на комментарий

вчера помыла машину в "Дьявольски чисто" за 265 рублей (скидка 20%), кузов, салон, багажник - претензий нет, находятся около Товаров Бурятии за Хендай центром (раньше Форд центр был).

Ссылка на комментарий

*16 у меня карточка скидочная 20% - т.к. я постоянный и давний клиент (мне "за красивые глазки" ее дали - цитирую :P ), сейчас остались только 10% - дают всем, если попросить))))

Ссылка на комментарий

Отличная мойка в 18 квартале, нужно проехать по проулку между либерти и заправкой БРК, причем дешевая. Универсал: кузов+салон стоит помыть 340 рублей + скидочные карты на 10%. Моют автоматами и машина не царапается. Ну и персонал приветливый.

Когда мне мыли машину, хозяин (или администратор) сам прошел проверил машину, сказал батракам "там то, там то" домыть и протереть и замки еще сказал продуть. В общем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Где помыть двигатель? что б хорошо и что б без последствий. т.е. нужны опытные люди.

сколько будет стоить?

НАпишите в ЛС.

и я бы не проч помыть дрыгатель...

Ссылка на комментарий

Вобщем сухой мойкой не мылся, а заехал на мойку которая по пути в 102-й квартал. Впечатления только положительные. Драили мою почти час (кузов+салон). Салон блястит, кузов от битумных следов очистили, всю полностью компрессором продули. Вобщем доволен.

Foto105.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...