Перейти к содержанию

rustamka

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rustamka

  1. *facepalm считать это рекламой дело твоё. Я лишь написал то, чему был свидетелем сам. Ей поставили комлекс а не один укол, подушку из новокаина, актавегин линкомицин, мильгаму. И действительно она стояла на 3х лапах, ещё раз повторюсь если бы сам не увидел, не поверил бы никогда. Я лишь просто хотел посоветовать хорошего врача, которая очень помогла собачке, а ты сразу реклама, ещё и глупая.
  2. В декабре щенка 3х месяцев сбила машина. В результате рентген показал перелом позвоночника и костей таза. Собака постоянно ревела и не могла передвигаться(задние лапы не двигались) повез в айболит к Роману, он предложил сделать операцию, но сразу предупредил что есть вероятность что собака ходить не сможет вообще, также поставил доп. Диагноз собаке: "конский хвост" - неконтролируемое калоотделение, и также предложил исправить это оперативным путём. Операцию делать не решились, а по совету одного очень хорошего человека, обратились к частному ветеринару Марии, она лечит животных без оперативного вмешательства. Девушка очень понравилась, сразу видно что любит животных не гонится за деньгами, и хорошо разбирается в своём деле. Она назначила нам целый комплекс уколов, и опровергла предположение что у щенка конский хвост. В общем с этого момента началась интенсивная и мучительная терапия. Ставили по 4-5 уколов в день. И самое интересное что результат мы ощутили уже на следующий день. Не поверили своим глазам когда увидели что собака стояла хоть и на трёх лапах ... Прошло уже 3 недели, собака носится по дому как ни в чем не бывало, пробует вставать на задние лапы, и вообще судя по всему отлично себя чувствует. На днях собираемся ехать на повторный осмотр к Марии.. Вот такая история телефон Марии 306006, рекомендую.
  3. Подскажите какие филиалы будут работать 31декабря и до скольки
  4. есть инфа официальная, что 11 февраля объявляется праздником, указ президента итд?
  5. отзовитесь, кто работал в компании САН Инбев ? слышал что это одно и тоже что и "сибирская корона"?
  6. в за рулем точно продается)))) да и много где еще
  7. хз у меня полет отличный, сбоев еще ни разу не было))
  8. как самому сделать химчистку мягкой обивки салона?
  9. olegsus не надо ляля, у них очень оригинальный стиль исполнения и песни неповторимые, вот как раз от этих бабушек в сон потянуло
  10. че за отстой... семейские бы в 1000 раз лучше спели
  11. ну как там ммм поживает? деньги вкладчикам еще выплачиваются?
  12. Hover да если честно не проверял сколько там отдача на внешку, замерял скорость на спидтесте, выбрал Москву. так что считаю, скорость вполне достойная и пинг небольшой
  13. ну не знаю у меня входящая 1.2 мегабита и исходящая 1.1 мбит. тариф стрела 1 мегабит вообще интернет от бикнета радует!!! неделю как подключился, скорость не упала ни разу, разрывов тоже не было спасибо работникам этой компании!
  14. может все таки с магнет ссылками разобраться???? как то же люди делают
  15. че делать то теперь где музыку популярную скачивать, не хочу я лазатьо по сайтам искать... че за западло то
  16. на мобильной версии планируются дополнительные нововведения типа прокладки маршрутов?
  17. вижу знакомое лицо, по-моему Юра Желтов)) гений рифмы))
  18. не знаю, вообще шел на концерт ради двух песен)) и ни одна не понравилась, хотия пели вроде бы неплохо, но как то не от души что ли.. еще не понравилось, что даже не попрощались по-человечески, особенно этот лева: после последней песни свалил со сцены и все.. видимо уработался бедняжка, устал)) шура хоть поздравил нормально, по-человечески.
×
×
  • Создать...