Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

С какого перепуга нельзя на усб-модеме с этой опцией сидеть? Я сижу, и вполне скорость нормальная.

как настроить? просто СИМ карту телефона в модем и всё? ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В мтс не предупреждают. много звонков уже не тот что раньше. да и новый много звонков не очень. а так в остальном всё хорошо.

со своим мтсом уже 4 года хожу.

думаю переключиться на билайн по 5 копеек

Ссылка на комментарий

купил ~месяц назад симку мтску

и почти со дня приобретения,вот уже месяц каждый день звонит +74956604607 по 4-5 раз и смски шлёт, просит погасить кредит и позвонить по "бесплатному" номеру, а то дяденьки-приставы приедут и в суд повезут, всё бы ничего, если б они ночью не звонили *01

Ссылка на комментарий

В мтс новая фишка) на тарифном плане заботливый за каждый входящий с другого оператора МТС начислыет по 30 копеек на счет, тоесть если выговорить 150 р билайна на мтс это выйдет 3000 * 0.30=900 рублей. Реальная выгода!

Ссылка на комментарий
В мтс новая фишка) на тарифном плане заботливый за каждый входящий с другого оператора МТС начислыет по 30 копеек на счет, тоесть если выговорить 150 р билайна на мтс это выйдет 3000 * 0.30=900 рублей. Реальная выгода!

неужели правда?

Ссылка на комментарий
вас наверное уже перевели на БМ2010...ну и соответственно ваш невыгодный тариф стал ещё дороже, а бвк это вообще тихий (каждый первый человек мне говорит как стало всё плохо, что работает ужасно и перебои какие-то и то них стало не так и другое нито)

Ну мне нравится нормально... А вот мтс... Очень плохое качестиво свзяи... И это отталкивает

Ссылка на комментарий
вас наверное уже перевели на БМ2010...ну и соответственно ваш невыгодный тариф стал ещё дороже, а бвк это вообще тихий (каждый первый человек мне говорит как стало всё плохо, что работает ужасно и перебои какие-то и то них стало не так и другое нито)

Ну мне нравится нормально... А вот мтс... Очень плохое качестиво свзяи... И это отталкивает

Согласен, так оно и есть. Не знаю как сейчас, если 3G телефон использовать, но раньше нервы бывало не выдерживали. БВК вчера-позавчера чо-то штормило как-то странно, но щас норм, как и до этого.

Ссылка на комментарий
Либо я такой особый, что за всё время пользования телефоном и мтс качество связи было на высоте, либо вы....

подтверждаю, проблем нет.

притом, когда на БВК идёт загрузка данных из интернета, файл скачиваешь или тупо в аську пытаешься попасть, ты становишься недоступен для входящих вызовов, люди звонят слышат короткие гудки.

на МТС никогда такого не замечал, вызов проходит нормально и тут же снова коннект!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 11 января 2011 года изменяются параметры безлимитных опций на тарифных планах линейки «МТС Коннект».

Увеличивается скорость передачи данных, действующая после превышения абонентом порога потребления суточного объема Интернет трафика с 32 Кбит/сек до 64 Кбит/сек до конца суток. Суточный объем трафика до ограничения скорости составляет:

для пользователей с подключенной опцией «Безлимит Mini» — 250 Мбайт

для пользователей с подключенной опцией «Безлимит Maxi» — 500 Мбайт

для пользователей с подключенной опцией Безлимит Super» — 1000 Мбайт

При пользовании опциями «Безлимит Mini» и «Безлимит Maxi» максимальная скорость передачи данных составит 256 Кбит/сек и 512 Кбит/сек соответственно. Также на тарифных опциях «Безлимит Mini», «Безлимит Maxi» и «Безлимит Super» вводится месячный порог ограничения скорости, после которого скорость ограничивается до 16 Кбит/сек. Месячный порог составляет:

Опция «Безлимит Mini» — 4 Гбайт в месяц

Опция «Безлимит Maxi» — 8 Гбайт в месяц

Опция «безлимит Super» — 12 Гбайт в месяц

Данное ограничение скорости действует до 1-го числа следующего календарного месяца.

до 16 Кбит/сек - этож вообще жуть, получаеться теперь безлимит равен пакету трафика

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

http://www.buryatia.mts.ru/tariffs/popular/many_calls_on_all/

хочу перейти на этот тариф. Кто переключался, действительно ли там 5 коп на все мобильные, 1.25 на домашние без абонентской платы?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...