Перейти к содержанию

vertell

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vertell

  1. Зависит. Кто подключается на этот тариф, тому дают городской номер бесплатно и без абон. платы. Подключался на элеваторе. Звонил в офис, сказали что гор. номер должны были дать, и сказали прийти в офис, для смены номера (должны дать гор номер)
  2. Вчера подключился, сказали что будет гор. номер. Позже позвонил в офис, сказал что гор номера нету. Оператор поколдовал и сказал что для моего т\п гор. номер не предусмотрен, хотя на коробке где симка написано гор номер и на сайте тоже в опциях тарифа
  3. А если звонить на бвк (симка иркутская), то это будет уже платно?
  4. vertell

    iCCup

    Икап работает? что-то в последнее время он моросит
  5. это моя принцесса )) Катя Выросла уже, помню её совсем крохой
  6. vertell

    iCCup

    Там какой патч? У меня 1.24.4... Вижу несколько игр, дот почти нету.
  7. Так значит если я качаю один файл, а в папке у меня несколько разных, программа найдёт нужный? Я правильно понял?
  8. Не могу присоединиться к раздаче Прочитал faq, там надо в торренте нажать сохранить как и выбрать свой файл. У меня там не файлы, а папки, т.е. тыкнуть на файл не получается. Скажите что я делаю не так?
  9. у меня хром. Интелу: хотел без программ обойтись, думал может тут так можно заблокировать. Ок, теперь ясно. Яша: мозила не подобающий браузер.
  10. Писал про возможность закрыть анимацию на главной странице форума. Уж очень у меня тормозит. От баннеров у браузера сносит крышу, многовато у вас их.
  11. не нашел соответствующий пункт, поэтому и написал в теме вопрос.
  12. А детализацию никак не взять? Глупо из-за копеек звонить.
  13. Доступ на бурнет серверы ксса. Меня как внешку отрубили
  14. Не могу взять детализацию разговоров на мыло. Приходит ссылка на скачку винрара. Детализацию хотел взять, т.к. с баланса капают копейки, хз за что и куда. Кто-нибудь может с этим сталкивался.
  15. notlive Можешь дать доступ в кс?
  16. На мтс был тариф Рэд Энерджи, где минута стоила 1 рублей посекундно, без абон. платы. Самый выгодный был тариф. Сейчас же на бвк старшеклассники
  17. Не могу зайти в этот топик на последнюю страницу Обсуждаем BWC - БайкалВестКом Пишет В этой теме нет сообщений
  18. добавьте пожалуйста букву "L" к нику, чтоб было vertell Когда писал это сообщение, моих сообщений было 49. Можете проверить.
×
×
  • Создать...