Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

сколько процентов в связном банке?

Проценты за пользование кредитом от 24 годовых, если погасить в течении 50 дней то без процентов.

Если держать на карте собственные средства, то банк будет выплачивать на них проценты как по вкладу 10% годовых.

Ссылка на комментарий
Кукуруза и Связной банк рулят, а это лажа.

Ну не совсем лажа. Все-таки есть карты вообще без кэш-бэка (возврат части потраченного по карте).

Но я согласен Связной и Кукуруза самые выгодные. Я раньше долго сидел на Кукурузе, она хороша своей бесплатностью сейчас перешел на Связной.

По карте Связного проходит ощутимо больше акций, по удвоению баллов и выдаче подарочных сертификатов за покупки.

Кроме того в отличии от Кукурузы, карта Связного - это полноценная банковская карта с кредитной линией и начислением процентов на остаток средств по расчетному счету.

Ссылка на комментарий
сейчас только детализация. а по поводу переноса с одного счета на другой редко сейчас обращаются[/quot

Сознательных абонентов, видимо, всё больше и больше)))) Долгов не имеют))

Ссылка на комментарий
Но я согласен Связной и Кукуруза самые выгодные. Я раньше долго сидел на Кукурузе, она хороша своей бесплатностью сейчас перешел на Связной.

+1 я тоже пользуюсь Связным, скоро смогу бесплатно телефончег взять))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МТС2012

А в чем смысл акции? то же самое могут предложить абсолютно все операторы, и при этом на постоянной основе.

Причем у операторов, которые недавно ввели городские номера выбор красивых номеров гораздо больше, а подключение гораздо дешевле, чем 250 рублей у МТС.

Ссылка на комментарий

у меня МТС-Коннект4 за 550: при скачивании 100Мб в сутки и скорость режется до 64кб/с

я благодаря одной очень хорошей программе и пару хитрых твиков убрал это ограничение скорости и летал в инете, даже 720 на ютубе без особых проблем смотрел. Вчера программа Коннект Менеджер обновился и ограничения вступили в силу. Скорость ужасно низкая. Просто невозможно даже страничку в ВК загрузить. Кто знает еще каким образом можно убрать это ограничение?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 2011 году Билайн удваивал пополнения своих абонентов (до 300 бонусных рублей). В 2012 передовой опыт конкурентов решила перенять МТС. Их новая акция удваивает все платежи (до 100 бонусных рублей).

В отличии от Билайна бонусные рубли можно получать хоть каждый день, но нужно учитывать, что бонусы от МТС имеют срок действия и накопить кучу бонусов про запас, как на Билайне, не получится.

Акция действует на тарифе Супер МТС.

Условия тарифа: 30 минут на МТС всей России бесплатно каждый день, на других операторов 1,5 рубля. Тариф без абонентской платы и без фиксированных составляющих к тарифу (платы за соединение).

Очень приятно, что данная акция не мешает одновременно получать бонусы по программам 20% Возвращается и МТС Бонус.

Ссылка на комментарий

Уже второй день под вечер ни одна страница не грузится! :( у кого как со скоростью?

аргх! вообще невозможно инетом пользоваться стало!!! *81

Ссылка на комментарий

Лучше бы сделали "Турбо-день" какой-нибудь, кто будет пециально из-за этого ночью в инете сидеть? Единицы. А вот днём - да, это актуально бы было, но и соответственно нагрузка на их канал была бы огромной и у всех бы было плохо...палка о двух концах, так сказать.

Ссылка на комментарий

В последнее время, 3-4 дня такая вот хрень :angry: каждая страница по 30 секунд грузится, до этого всё прекрасно было. Собственно хотелось узнать как у других со скоростью? Может это быть из-за падения телефона?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на телефоне супер безлимит в последнее время смс с ограничениями не приходит. (ну это для меня хорошо). На галакси айс 10мб секунд за 15 качаеьмя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В довесок к этой теме

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=268503

решил рассказать о новом тарифе от МТС! СУпер МТС

Вот ссылка на офф пост на сайте ОпСоСа

http://www.buryatia.mts.ru/news/2012-05-02-1694046/

Обновленный тариф «Супер МТС»!

Со 2 мая 2012 года подключайтесь или переходите на новый тариф «Супер МТС» с новыми выгодными параметрами.

С тарифом Супер МТС вы можете звонить бесплатно на номера МТС Вашего региона без каких-либо условий. А при пополнении счета на 100 рублей вы можете бесплатно звонить на телефоны абонентов МТС России даже в поездках по стране. В домашнем регионе или во внутрисетевом роуминге по России первые 60 минут исходящих разговоров с абонентами МТС в сутки не будут стоить вам ни копейки независимо от нахождения вашего собеседника. При этом все внесенные деньги вы можете использовать для оплаты любых других услуг мобильной связи МТС.

Пы.Сы: Сегодня на него поключился, уже поговорил с братом в Иркутске, и не заплатил ничего!

Ссылка на комментарий

По сравнению с Мегафоном, тариф любого другого оператора будет дешевым.

А вообще тариф зачетный, только на других операторов звонить дороговато. Тариф идеален в качестве второй симки, которую используют только для звонков внутри сети. На все остальные номера дешевле звонить с Билайна.

Ссылка на комментарий

1,5 рубля не так уж и много. Я в основном звоню на МТС, а если что то советую друзьям переходить на Супермтс, чтобы халявно разговаривать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый, относительно честный способ отъема денег у населения придымали в МТС. Услуга МиниБИТ http://www.buryatia.mts.ru/internet/internet_phone/minibit/. Подключается всем поумолчанию с 7 июня.

Теперь если Вы случайно зайдете в интернет, то заплатите за условный безлимит. 5Мб безограничения скорости

Плата невысока, но если стоит например синхронизация времени или погода, то в месяц будет набегать 300 рублей)

Будьте внимательны.

Ну и не забывайте проверять точку доступа в настройках, 1 Мб через WAP по-прежнему стоит 275 рублей и новая услуга от этого не спасает(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...