Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

пользовалась одно время мтс...

закинула деньги - 100 рублей, сделала звонок подружке, как всегда... потом проверяю баланс - минус 700 рублей...

пришла в офис разобраться - ничего сказать не могут, откуда такой долг, почему так...

плюнула на мтс, чтобы еще пользоваться их услугами

далее, пришлось выезжать из страны, и самый оптимальный вариант оказался мтс, пришлось опять купить мтс, самое смешное, было 300 рублей на счету, думаю приеду куда планирую, там уже подключу услугу по роумингу, чтобы дешево звонить в россию...

прилетела на место, на балансе 0,41 копейки...хотя не заходила не в инет, ни смс, ни звонков не делала...

выкинула опять эту дебильную симку от мтс...

разочаровали меня они...

Ссылка на комментарий
red energy и Безлимитные SMS и ММS только для абонентов МТС, а на другие операторы 35 коп?

да

Krukerdal не правда

nashi_lydi

При подключенной опции «Безлимитные SMS и MMS»:

все SMS- и MMS-сообщения абонентам МТС Республики Бурятия — 0 рублей

50 SMS и 50 MMS в сутки абонентам других операторов связи Республики Бурятия — 0 рублей. Стоимость сообщений сверх пакетов – по условиям Вашего тарифного плана.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короче, у мтс и правда сейчас идут работы по городу, но в моем случае тупо "сломалась" симка

поменяли на новую без проблем, сеть ловится нормально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у МТС появился HSPA, только сейчас заметил (может и давно такое есть, другой телефон раньше не отображал разницу)

скорость аплоада приличная

SC20110831-100419.png

Ссылка на комментарий

Три дня уже не ловит UMTS(3.5G, также нет и 3G). При выборе двойного режима сети в настройках телефона, ловит сигнал GSM, через минут 5 сеть теряется совсем(видимо пытается подключится через UMTS) и через некоторое время опять GSM. При выборе режима только UMTS связи нет вообще. Ловит ли у вас UMTS? Или проблема в телефоне(nokia 5800xm)?

Ссылка на комментарий

TFk

нет, именно HSPA - HSDPA это только download скорость большая

HSPA - в обе стороны хорошо

http://en.wikipedia.org/wiki/High_Speed_Packet_Access

а просто HSDPA в МТСе давно

у мну сгс2 почти всегда в UMTS режиме, иногда даже только UMTS режим выставляю (на саянах, там как-то нехорошо скачет GSM/UMTS)

Ссылка на комментарий

хм, у меня вроде везде HSDPA. На коробочке огонька написано, что поддерживает HSPA, но H+ не горит и скорость выше не становится. Более того, при H, т.е. HSDPA: 350кбит/сек в обе стороны

Ссылка на комментарий

мтс хитрый оператор, я его абонентом являюсь уже около пяти лет. Цены были дешевыми пока был уусс, сейчас появился бвк с тупыми дорогими тарифами, все понемногу переходят на мтс, вот тут то мтс и повышает понемногу цены (незаметно, как то и прицепиться не канает). У бвк абоненты сидят в основном на старых уусс-х тарифах, когда их заставят перейти на другие тарифы (хотя нельзя), я думаю, мтс еще повысит в пределах разумного. С нетерпением жду, когда пчелайн пойдет в районы, тогда будет еще одна волна снижения цен...

Ссылка на комментарий

Грядет изменение Рэд энерджи, Макси плюс, плату за переходы подняли до 75. До этого Супер ноль поменяли. Короче ни кому из знакомых не советую, втихаря спускают все в архив, потом цены меняют.

Ссылка на комментарий

а что мегафон и би не поднимают цены? я сам абонент мтс и вижу как другие операторы растут в ценах притом без объявления об изменениях. я потом долго буду смеятся когда билайн всех кинет после отмены демпинговых цен. вот тогда и посмотрим кто еще ломит цены

Ссылка на комментарий

Вопрос не о том кто делает изменения на существующих тарифах, а кто нет. Вопрос в том, кто делает это чаще всех. И тут МТС безоговорочный лидер! Чаще уже не за балансом приходится следить, а за сайтом с новостями: не изменили ли опять что-нибудь...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

МТС грязная компания. Выуживает деньги за всякую х%;ню. Взять деньги за не оказанные услуги, на неиспользуемой давно симке - это их основной конёк и метод зарабатывания денег.

На одной нерабочей сим-карте умудрились опустить баланс за несколько месяцев с 0 руб. до - 500 руб., непонятно за что. Потом начинают права качать по смс с требованиями погасить задолженность. Естественно после этого они посылаются на три буквы. Так потом эти черти блокируют все номера. Как-то так подставила меня эта шаражка, когда я был в роуминге, неприятно было. С тех пор с этими красно-белыми яйцами не имею дел. Их мобильный интернет, всякие БИТы, такая галиматья на самом деле, на западе страны не прокатывает, а Сибирь хавает за неимением лучшего. Перешел на мегафон, не рекламы ради, мне пофиг, говорю по своим ощущениям, качество выше и в обслуживании и в связи.

Ссылка на комментарий
На одной нерабочей сим-карте умудрились опустить баланс за несколько месяцев с 0 руб. до - 500 руб., непонятно за что

ну так и посмотрите историю хотя бы в интернет помощнике. Пакеты может были подключены или чо. Там всё и найдётся.

Ссылка на комментарий

Не знаю-не знаю..... Косяков с МТС не встречал... Причем пользовался им в разных регионах, не только в Бурятии.

Все однажды было списание с моего счета неправильное, но по телефону горячей линии объяснили косяк билинга и через 15 минут буквально вернули деньги на счет.. А моему товарищу даже без звонка..

Хотя и на "старуху" бывает проруха.. Никто не застрахован от сбоев в программном обеспечении или в железе... Ни пчелы, ни яйца, ни зеленые зайцы...

Ссылка на комментарий

yuri83

если вы сами не следите за своей симкой, то это ваши проблемы. У меня никогда МТС денег не драл. Подробную детализацию постоянно беру в интернет-помощнике.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...