Перейти к содержанию

a5566

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения a5566

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

27

Репутация

  1. Молодец,творческих успехов.!!!!
  2. 1400гр на свитер,что это за свитер.Обычно на пальто столько берут.Сделайте подсчеты правильно,потом критикуйте.
  3. Картинки в разделе барахолка не загружаются?
  4. Может у кого есть фотография карты г.Улан-Удэ, выложите в эту тему. И каждый пользователь мог бы в графическом редакторе нарисовать хотя бы примерные границы своего днт/снт.
  5. Здравствуйте. Подскажите где взять карту ДНТ/СНТ города Улан-Удэ?
  6. Не работает ТВ! Уважаемый a5566, давайте конкретнее. Если у Вас есть проблема, то кроме её озвучивания, надо отправить в личку (для Вашей же безопасности) номер, время, место, т.е. как можно больше информации. Поймите правильно: , это больше похоже на недобросовестные действия конкурентов, чем на жалобу абонента, который хочет, чтобы у него работало. Я проверил, у меня работает ТВ и никаких сбоев не было до этого. И что? У Вас от этого заработало?Конкретная информация даст нам возможность разобраться с причинами и их устранить, если они есть. Также, если мы не видим причину в своих программах, то это даст возможность созвониться, получить ещё какую-либо информацию и, в конечном счете, помочь абоненту. Даже, если он не смог разобраться с своим телефоном или тарифом, что чаще всего и бывает. a5566, кидайте в личку вышеперечисленную информацию, посмотрим, что у Вас. Я неделю Вам в колл-центре телефон обрываю, проблема так и не решена. Я уже всех ваших операторов по голосу узнаю. Устал я от Вашего сервиса. Последняя капля - меня впечатлила платная смс с подпиской на какую-то хрень, сняли не много всего 50 руб, и это при том что у меня был активирован "ЗАПРЕТ КОНТЕНТА". Что это? Итак всегда на МТС, никогда толком ничего не работает, все услуги сырые, кривые, постоянно меняются условия и т.д. П.С. МТСом пользуюсь с 2002 г. Сейчас в основном на БВК - и о чудо, я живу спокойной жизнью, забыл что такое звонки в колл-центр по каждому поводу.
  7. Сидел в Калине универсале в салоне Бурятавто. Для такой маленькой машины - очень просторный салон. Мне место хватило 185 см. В Приоре, не смотря на то , что она по габаритам больше, места значительно меньше. Калин с каждым днем на дорогах становиться все больше. Владельцы, отзовитесь.
  8. Ну вообще в городе нормальных СТо почти нет. Единственное крупное СТО с нормальными расценками, и собственным приличным магазином автозапчастей - Жидовецкий, напротив центрального ГАИ. Аналога по-моему, по объему работ, расценкам, цивилизованности и качеству обслуживания больше нет. В том же "Движении" - много чего не делают.
  9. Господа, владельцы Лада Калина, если здесь таковые имеются, опишите Ваш опыт эксплуатации, впечатления от машины. Спасибо.
  10. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=188935 http://ulan-ude.drom.ru/toyota/town_ace_noah/4739214.html
  11. Как будто назло. Еду себе веселенький из центра и тут - бзззззззззззззззз - из под капота, машина глохнет. Вчера "клинануло" надежный двигатель Тойота 3S. Причина - заклинило помпу. Ничто не предвещало...Лампочки не загорались, температура в норме...Встрял на очередной дорогостоящий ремонт... После этого зашел в За Рулем - посмотрел цены на отечественные запчасти, приятно удивлен (цены измеряются рублями, а не тысячами рублей), теперь всерьез задумываюсь о приобретении нового отечественного авто. Ну или Логана нового. После ремонта японского конечно. Кстати кто-нибудь ездил на Логанах?
  12. Миллионники - это по ходу один из мифов о "надежности" японских авто, который распространяют перекупы и др. кто делает деньги на перепродаже б/у японского автохлама. На какие авто его устанавливают и с какого примерно года? На машинах приозводства 2009 -2011 годов их устанавливают?
×
×
  • Создать...